Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 июня 2019 (21:43)

а получил в результате медитаций после смерти 16 летней моей дочери в 2002г.

очень вам сочувствую и мне тоже время от времени приходят разные идеи но я их критически осмысляю перед тем как выложить все для публики

Вам тоже советую критически отнестись к теме


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     9 июня 2019 (21:43)

я спать. я на вахте ханты мансийск.

pollyaris
     10 июня 2019 (07:54)

Вся несправедливость мира сего отражается в последовательности знаков зодиака огонь (1) , вода (3), воздух (2), земля (4). 1,2,3,4 - размерность пространства и плотность стихий. Стихия воздуха и воды поменяны местами. Из за этого вода - трехмерное смертное пространство создается на основе одномерного пространства. а не на основе двухмерного информационного пространства осознания.Это как у Кастанеды эманации Орла создают человеческую форму. Осознание двухмерное пространство стихии воздуха появляется только после стихии воды. Осознание может появиться только у пузырей восприятия. Потому что всё осознание забирается Орлом после окончания четвертого этапа стихии земли. Четвертый этап стихии земли должен быть на основе смертной трехмерной стихии воды, трансформируя и создавая бессмертные формы. Но в настоящем времени четвертая стихи земли наступает после стихии воздуха- осознания смертного трехмерного тела. Таким образом легче отобрать у смертного трехмерного тела двухмерное осознание. Потому что на четвертом этапе земли существо имеет связь только с двухмерным телом осознания, а не с трехмерным телом.

pollyaris
     10 июня 2019 (08:09)

Кастанеда пишет, что не известно как и кем создан такой порядок вещей нагваля Орлом или кем то. Люди заперты в тонале , как как и все домашние животные для выращивания осознания Орлу. Такой порядок вещей достигается перестановкой стихий воды (3)смертного тела и воздуха (2) осознания. Любое животное получает физическое тело без осознания в бессознательном состоянии. В животное тело потом только приходит сознание и осознание. Но двухмерное пространство для физического тела является только осознанием и изучением своего физического тела, но не создателем. Осознание не является в подлинном смысле сознанием творца. Каждое сознание должно творить трехмерное смертное тело в порядке 1.2,3,4 , а потом на стадии 4 бессмертное тело. А потом должны идти другие размерности 5,6 и до 12. А на земле в животном теле сознание заперли в виде осознания в четырехмерном пространстве.

pollyaris
     10 июня 2019 (08:13)

этапы эволюции показывает строение человеческого мозга. Рептильный (ретикулярный) мозг (1), лимбическая система (животный мозг)(3), неокортекс (2). Неокортекс должен быть вторым по порядку между ретикулярной и лимбической системами.

pollyaris
     10 июня 2019 (09:50)

Членистоногие завершили свою эволюцию в четырехмерном пространстве. Огонь (1) - скорпионоподобные , вода (3) скорпионы, воздух (2) насекомые, земля (4) пауки. На четвертой стадии нет связи со смертным телом (3) стихии воды, есть только связь с двухмерным пространством осознания. Насекомые в двухмерной стихии воздуха с осознанием своего смертного тела становятся добычей для паука, потерявшего связь со своим смертным телом. У паука пищеварение внекишечное. Грибы также на четвертом уровне стихии земля используют внешнюю систему пищеварения, выделяют во внешнюю среду пищеварительные ферменты. Позвоночное животное после человека тоже будет иметь внешнюю пищеварительную систему, питаясь людьми.

pollyaris
     10 июня 2019 (10:23)

Кастанеда предлагает другой путь развития осознания переходом в третье внимание. Для этого нужно поменять порядок следования стихиям. Зе 1,3,2,4 , а 1,2,3,4. это значит двухмерное осознание собирает свой трехмерный мир и трехмерное тело из эманаций Орла.

Galaxyalex
     10 июня 2019 (14:46)

красава

Жаль что кроме меня тут вряд ли кому то будет понятно что вы настрочили

Ибо к Кастанеде подходят единицы, а уж сохранить рассудок в здравом виде и не угробив Тело - вообще мало кому удается

Ну да ладно: а теперь вопрос: а к чему вы это все написали в теме про Матриархат?

Кастанеда предлагает другой путь развития осознания переходом в третье внимание. Для этого нужно поменять порядок следования стихиям. Зе 1,3,2,4 , а 1,2,3,4. это значит двухмерное осознание собирает свой трехмерный мир и трехмерное тело из эманаций Орла.

исключая этого - всё остальное - очень сложно для восприятия даже мне


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2019 (14:52)

Теперь дальше, вопросы, к лектору

1) после нашего вчерашнего разговора, вы всё ещё настаиваете, что в будущем наступает век Матриархата?

2) Если вы более менее погружены в тему Кастанеды (а это всё таки заметно ибо что "Осознание - пища для Орла" - уже зачётно - я только лет через 15 после погружения в мир эзотерики пришел к этому пониманию) то почему вы всё ещё вспоминаете о смерти дочери и упоминаете этот факт на форуме? Это для Воина как бы - вообще пустяк социальной жизни Диссонанс как бы для меня


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2019 (15:02)

Значить так перечитал ещё раз ваши сегодняшние посты и пришел к выводу, что необязательно вот эти ваши этапы:

1,2,3,4 - размерность пространства и плотность стихий - увязывать со стихиями.

Отсюда вытекает следующие:

Вся несправедливость мира сего отражается в последовательности знаков зодиака огонь (1) , вода (3), воздух (2), земля (4).

- что не понятно: почему несправедливость?

Ну создано так и создано

Несправедливость в чем?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере