Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 июня 2019 (15:05)

Ну наконец, последнее:

я так понял что вы всё-таки мужчина

Так что соррян что подумал что вы женщина Ибо женщинам - Кастанеда вообще не заходит


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2019 (15:22)

Да и всё таки пожелания: кроме меня с вами вряд ли будет кто-то разговаривать - ибо со стороны для обывателей вы выглядите - абсолютно чекнутым

Это я уже в результате долгих практик и имея 5 планет в Воздухе - научился маскироваться под обычного Обывателя

Поэтому, раз вы заинтересованы в общении: то предлагаю вам настоятельно не пропускать все мои вопросы и предложения - активно комментируя их...иначе тема просто заглохнет...а жаль


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     10 июня 2019 (18:50)

Ну да ладно: а теперь вопрос: а к чему вы это все написали в теме про Матриархат?

Патриархат и матриархат следует с неправильной последовательности знаков зодиака.

pollyaris
     10 июня 2019 (19:09)

1) после нашего вчерашнего разговора, вы всё ещё настаиваете, что в будущем наступает век Матриархата?
.

С 1950 г наступила эра водолея и будет эра козерога. Оба знака мужские. Все примеривают мужскую модель поведения. Ментальность, виртуальные ценности , присущие мужской модели поведения мужчинам позволяют быть самим собой. А женщины получают возможность осознавать свои животные , природные инстинкты, страсти, импульсивность и тем самым начинают управлять ими. Но вначале только осознание, но это и есть самое главное. Женщины с помощью мужчин начинают осознавать свои преимущества, которых у мужчин нет.

В эру козерога точка сборки у всех сместится в сторону управления над смертными трехмерными созданиями. Но цель этого времени- создание стабильных во времени бессмертных тел и структур. Но оторванность осознания от самого тела мешает этому, тело и мозг живут своей жизнью через лимбическую систему.

Во время матриархата происходит всегда цивилизационный скачок. Предыдущий матриархат эры весов и эры девы создал палеолитическую революцию. Женщины развили собирательство и создали мотыжное земледелие. Появилась скудная, но постоянная , не зависящая от охотничьей удачи пища. потребовались мужчины не охотники, а мужчины- земледельцы. Терпеливые, умные кроманьонцы. Женщина приручила животных в эру Девы (аналог 6 дома)- появилось скотоводство. Потребовались другого типа мужчины- кочевники. Во время палеолитического матриархата женщины своим намерением создали два типа мужчин- земледельцев и кочевников.

В матриархальную эру близнецов и тельца произошла неолитическая революция. Появилась письменность и металлургия меди, бронзы ( телец, венера, медь).

pollyaris
     10 июня 2019 (19:30)

вы всё ещё вспоминаете о смерти дочери и упоминаете этот факт

Упомянул этот факт как толчок для моих изысканий, как хронологию. После этого события стал спокойно относится к кладбищам.

pollyaris
     10 июня 2019 (20:08)

размерность пространства и плотность стихий - увязывать со стихиями.

Огонь- Пла́зма (от греч. πλάσμα «вылепленное», «оформленное») — частично или полностью ионизированный газ, образованный из нейтральных атомов (или молекул) и заряженных частиц (ионов и электронов). огонь- здесь и сейчас,точка или сфера, определяющая место. Сознание в камне.

Воздух, газы - два атома О2, Н2,N2. Плотность газа больше , чем плазма. Ветер движется вперед, повернули назад и алга.Двухмерное пространство. Ментальность. Растения. Люди.

Вода - три атома Н2О. Заполняет всё предоставляемое трехмерное пространство. Животные. Психическое поле.

Земля- стабильная во времени трехмерная структура.

pollyaris
     10 июня 2019 (20:11)

извини , сегодня устал. завтра продолжу. вы очень интересный собеседник.

Galaxyalex
     10 июня 2019 (21:11)

я то может и интересный...

А вот вы слишком - закрыты

По сути поставленных вопросов - практически не отвечаете

Приходится догадываться и разгадывать что вы там закодировали...хотя на мой взгляд можно было бы более четко формулировать мысли и не бегать от неудобных вопросов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2019 (21:12)

завтра продолжу

Ну завтра так завтра....главное чтоб у меня интерес не пропал...иначе ваш дискурс на форуме загибнет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2019 (21:29)

По поводу матриархата - всё ещё не убедительно... Одно клонирование обесценивает ценность женщины как - продолжения вида

как бы не произошел сбой в вашем идеальном цикле


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере