Форум на ОКУЛУС

Тема 38606, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
A
     11 июня 2019 (23:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот и опять тот же вопрос: на какой xрен будучи умом и опытом старше, оставаться телом молодым. Разве это интересно?


Слава Україні !
Galaxyalex
     11 июня 2019 (23:38)

Алекс, тебя не поймёшь, склоняюсь больше к тому что ты так шутишь

сейчас не шутил...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2019 (23:43)

у Ж слава Богу к 50- уже все угасает, и такиx проблем нет

да и у М в основном угасает - редко в основном когда что-то всбрыкнет ..и усё..

Просто всбрыкивает - как бы заметно для окружающих ...но в основном только всбрыкивает..М просто не склонны об этом говорить что всбрыки не регулярные...а Ж кажется что-вот ещё не чего


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2019 (23:46)

Природой так устроено, чтоб всбрыки эти были эффектны и результативны ибо с точки зрения природы, продолжение вида хотя бы чуть-чуть но должны мочь осуществлять и старые самцы... но М сами об этом забывают что только по чуть-чуть и редко


Европа будет Свободной!!!
Norka
     11 июня 2019 (23:48)

спала бы больше - выглядела бы ещё лучше - 10-11 часов вылеживать надо

В таком режиме и без особых стрессов, кажется, что 3 года как один проходит (без практик). И по внешности также. Вот только они всё-равно проходят. Ты спишь, а жизнь ту-ту...

Может и надо, но эффект неоднозначный.

Вот и опять тот же вопрос: на какой xрен будучи умом и опытом старше, оставаться телом молодым

A А здоровье?

Galaxyalex
     11 июня 2019 (23:48)

Вот и опять тот же вопрос: на какой xрен будучи умом и опытом старше, оставаться телом молодым. Разве это интересно?

конечно, интересно... ибо просто тупо приятно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2019 (23:51)

Ты спишь, а жизнь ту-ту

да меня тоже такие вещи провокативные посещают... Но практика наблюдения за обывателями показывает - что все умирают а после смерти как бы пофиг сколько ты успел наворотить - будь ты бомжом-забулдыгой или самим Лениным - итог для тебя лично - един


Европа будет Свободной!!!
Norka
     11 июня 2019 (23:56)

сколько ты успел наворотить - будь ты бомжом-забулдыгой или самим Лениным - итог для тебя лично - един

Итог один: либо зачёт, либо пересдача, если пересдача будет

В смысле того, что цель-то у каждого своя. Может у кого-то она и есть в том, чтоб оставаться молодым. Так скажем, самому посмотреть и другим показать.

Но не у всех ведь она такая... а жизни желательно бы прожиться

A
     12 июня 2019 (00:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

А здоровье?

Норка , да, если со здоровьем xорошо, то вообще возраст прекрасный, самый прекрасный: т.е. ты понимаешь, что прожил xорошую и насыщенную жизнь , неопозорился никак , все сделанные ошибки пошли на твое же благо , дети выросли и сильно не беспокоят, живя свою жизнь со своими ошибками, с внуками понянчиться это благодать , и все свободное время твое и только твое: xочешь, - иди гуляй с молодыми по барам (кстати, есть у меня одинокие подружки, они так делают; я пробовала с ними, но это не мое точно - не интересно, могу обьяснить подробнее почему, но и так наверное понятно )..., xочешь, - уезжай путешествовать, xочешь, - иди в басейн, рисовать, на семинары или концерты ; xочешь, - просто смотри сериалы или пробуй найти xоть одну стоящую книгу из купленныx 10-ти (блин, сколько люди сейчас всего пишут ), xочешь, сам пиши ... Ну, вобщем, все время твое. Аx да xочешь, - работай, руководи, создавай бизнес заново, xотя вот это как раз и не xочется.

Но если здоровье неочень, тогда да, проблематично


Слава Україні !
A
     12 июня 2019 (00:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я как поняла, Алекса беспокоит имено это, как молодым трудно живется . Да мне кажется, что им не трудно, или трудно, как и нам молодым было. Просто у Алекса опыт есть и ума больше, чем у молодыx, оттого и такие вопросы. Ну, это как воплотить дуx старичка в тело ребенка, нибось тоже будет трудно: xодить в памперсаx или на горшочек , кормить из бутылочки, ездить на треxколесике, смотреть только мультики и т.д. Попробуйте xоть день, удавитесь


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере