Форум на ОКУЛУС

Тема 38606, сообщений: 183

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 июня 2019 (23:41)

А что с вами делают на этих практиках, дьявола изгоняют или наоборот

почему со мной делают?

Я их сам прохожу... Никто не знает о них: я сам о них догадался ибо через чур смышленый парнишка (как никак красный диплом технического ВУЗа)... Ну вернее знают ну в тибетских монастырях уж наверняка знают... но кто вам туда доступ организует? а так судя по наблюдениям - никто и не задумывается...

А суть простая: научится чтоб энергии в тело входило больше чем выходило, что неизбежно включает процессы регенерации всех тканей... ибо человеческий организм как любая биологическая машина - способна на эту регенерацию (как бы эволюция этот механизм внедрила)

Но как показывает практика - процесс этот очень мучителен для психики западноментального чела коим я и являюсь от рождения и воспитания обычного москвича


Европа будет Свободной!!!
Norka
     9 июня 2019 (00:03)

научится чтоб энергии в тело входило больше чем выходило

Galaxyalex, а к чему-то вроде онко это не ведёт?

Не баланс должен быть, а "перевес"?

Только количеством ведь не возьмёшь? Или как?

Если даже не обязательно баланс, то разве смыл не в том, чтоб энергия циркулировала и "распределялась" должным образом?

И не в качестве? Хотя, даже при должном качестве, разве перевес не может привести к иного рода "регенерации"?

Galaxyalex
     9 июня 2019 (00:50)

Galaxyalex, а к чему-то вроде онко это не ведёт?

откуда мне знать

Если будет - расскажу

вполне возможно и ведет ибо слышал, что закаченные стволовые клетки убили наших известных актеров

Однако, я же действую не внешними средствами - а вполне себе своими - дисциплиной в сексе, питании, минимум движения (насколько это возможно - ибо по мере омоложения тело становится как я и писал все более непослушным - посмотрите на подростков - их сидеть не заставишь ну а уж про контроль в сексе - тут ваще беда бедовая - это песня хороша - начинай с начала )


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (00:55)

Не баланс должен быть, а "перевес"?

конечно перевес

Только количеством ведь не возьмёшь? Или как?

почему не возьмешь? возьмешь...я исхожу из научного постулата: кол-во переходит в качестов

Я где -то с 2013 г совершил ошибку причем очень сильную... Я одно вренмея был вегетарианцом...( ну практически) но решил что этого не достаточно и начал есть мясо...по мере увеличения - первые годы - я действительно выглядел все лучше и моложе ибо как я говорил: энергии входило больше чем выходило, а мясо - это огромное кол-во энергии...

Но ошибка заключалась в том, что - параллельно зашлаковывались сосуды холестерином... и вот последние 2 года - я не смог продвинуться и на йоту а местами начали процессы распада из-за холестерина и соответственно ухудшение кровоснабжение органов... Пришлось сворачивать процесс мясоедение...вот 2 месяца уже на строгой диете


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (00:58)

Если даже не обязательно баланс, то разве смыл не в том, чтоб энергия циркулировала и "распределялась" должным образом?

а что значит должным образом?

мне такие абстрактные формулировки - вообще не о чем...я очень прагматичный чел и мне подавай четкие понятия


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (01:00)

Хотя, даже при должном качестве, разве перевес не может привести к иного рода "регенерации"?

а почему он должен привести? вы думаете тело само по себе враг самому себе...

Не думаю

Если вмешательство внешнее - таблетки, какие то вмешательства - то да - это тело может не принять и забастовать

Я же говорю о собственных силах


Европа будет Свободной!!!
Norka
     9 июня 2019 (01:51)

а что значит должным образом?

мне такие абстрактные формулировки - вообще не о чем...я очень прагматичный чел и мне подавай четкие понятия

Вы написали:

А суть простая: научится чтоб энергии в тело входило больше чем выходило

Из этого получается, что даёшь количество и как-бы всё...

Но если неверно всё это или даже часть этого распределиться (организм ли это сделает или человек ему "поможет"), то сбой обеспечен.

Какой он этот должный образ я конечно же не знаю.

вы думаете тело само по себе враг самому себе...

Так ведь речь не только о теле, а недо- или пере- чего-то в теле. То есть, тело просто так или иначе реагирует, а как оно отреагирует в том или ином случае

Вы это скорее всего как-то изучали.

Потому и спрашиваю.

Galaxyalex
     9 июня 2019 (02:02)

Но если неверно всё это или даже часть этого распределиться (организм ли это сделает или человек ему "поможет"), то сбой обеспечен.

Какой он этот должный образ я конечно же не знаю.

ну конечно обеспечен сбой - так возврат к мясоедению - при первой видимости увеличения доступной энергии для тела - в конечном итоге привел к атеросклерозу сосудов - т.е. доставка этой энергии ухудшила работу транспортной системы теперь её придется чистить мне не 1 год ...ибо я помню, что когда я отказался от мяса - потребовалось ВНИМАНИЕ!!! 5 лет, чтоб прочистились сосуды - и спали килограммы мыщц ( от занятия плаванием) - и тело стало похоже на подростковое а сейчас оно опять стало матереть как у мужика


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (02:06)

Так ведь речь не только о теле, а недо- или пере- чего-то в теле.

так это и есть - то что я написал, что я сомневаюсь, что Тело - враг самому себе. Наш Ум - да, враг - телу...он то (Ум) меня и заставил принять глупое решение возобновить есть мясо да ещё и в огромных кол-вах ( так то конечно по 100гр говядины в среднем в неделю для обычного чела - ерунда - но это и делает из юноши - мужика )


Европа будет Свободной!!!
Norka
     9 июня 2019 (02:17)

так это и есть - то что я написал, что я сомневаюсь, что Тело - враг самому себе

То есть, недостаток или переизбыток энергии в эти недо- и пере- не входит?

При балансе, думаю, не враг, а так...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере