Форум на ОКУЛУС

Тема 38606, сообщений: 183

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 июня 2019 (22:12)

Я б в плей-бой пошла !!!

вот и я о том же - не оставляют желания сняться в качественной порнушке - но боюсь страшно - стесняшки но видео - соло я делал и в сети встречал этот ролик...но соло уже скучно - хочется славы шучу но всё таки что-то хочется по


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2019 (00:45)

результаты анализов придут на эл почту, а врачи- специалисты дружной гурьбой оценят потенциал

если бы я ещё верил этим анализам... Это всё вопрос интерпретаций и усреднений под норму... Вообще ни о чем

Ну если уж на то пошло - то недавно прищлось пройти медкомиссию на продление прав

Я это терпеть не могу... Но в ГИБДД заявили что придется пройти все официально и пришлось даже идти к нарко и психдиспанцер, где мне проверили - локти и врач-психиатр задал 3 вопроса - (если кому интересно могу озвучить) - уверен что не все бы их прошли - эти 3 вопроса Мне врач ответил - молодец и очень удивился что это не моя первая медкомиссия...

Вот и тут я пострадал - все оказывается думали что я её прохожу впервые а не 3-ий раз для возобновления прав


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2019 (00:56)

Прикольная штука: аппарат, измеряющий объём лёгких. Именно он и определяет биологический возраст.

в моем бы случае он бы дал сбой точно ибо я рассказывал что когда у меня начались ПА много лет назад, то у меня грудная клетка поднялась как у мертвеца и диафрагма не могла выдохнуть воздух мне приходилось долгое время ходить с набитым животом пищей и водой ( ну кофе чаем газировкой - что попадало под руку) чтоб содиржимое желудка нажимало на диафрагму изнутри и поднимало её вверх

Потом с годами я вычитал, что у стариков в среднем плохой выдох угликислого газа из легких и я время от времени проводил практики интенсивного выдыхания но и сейчас когда сильно устаю - это практикую так что я не уверен что мне там не покажут 16 лет или наоборот 106 лет я думаю там уже все далеко выбилось из нормы


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     10 июня 2019 (00:56)

Татьяна М, пиво повышает эстроген и снижает тестостерон, вот поэтому его рабам и давали. С точки зрения эндокринологии, это реально крайне вредный напиток. Если много пить, го гормональный фон можно напрочь сбить, особенно мужчинам.

Galaxyalex
     10 июня 2019 (00:59)

Татьяна М, пиво повышает эстроген и снижает тестостерон, вот поэтому его рабам и давали

да похоже на то


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     10 июня 2019 (01:04)

Пусть Алекс молодеет

Пьют пиво мужики

И будет домогаться

Им боле не с руки


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     10 июня 2019 (01:04)

а психика ныряет в задачи которые похоже раньше(в молодые годы)разрешить позитивно не могли

быть конечно не права, но фишка развития состоит в том что учишься решать те же задачи иным способом.

ещё бы этому научится... и не уверен что многие задачи можно решить иным способом чем тем что решались именно в молодые годы

Не выйдут ли тут суррогаты и фейки?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2019 (01:11)

опять же могу быть не права, но сначала по идее перестраивается мышление, а потом подтягивается материя. Есть классический принцип "не более 10% нового". Это в смысле изменения понемногу вводить и решать по мере поступления

это ценная идея ..надо её не забыть и поразмышлять


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2019 (01:21)

А так, по ощущениям, сентагонами, квиконсами отдает.

хм...а ведь сентагоны у меня есть

ервый урок который преодолевает молодеж это "пережить максимализм" позволить себе быть не совершенным, принять не достаточность опыта, ума, избавление страха ошибок,

да-да...максимализм - это те грабли на которые я наступаю из раза в раз когда занимаюсь практиками омоложения доходит до того что я контролирую каждое свое действие - вплоть до выключения лампочек, проверок всех бытовых электроприборов - чтоб ни где не было сбоев в действиях - даже бытовых...

но тут так: стоит вспомнить о максимализме - как тут же возникают грустные мысли о тщетности и бренности всего сущего и возникает апатия к любому действию...

на всё забить не получится

Хотя если раньше у меня всё старалось лежать на своих местах - я имею ввиду вещи, одежда, то сейчас я позволяю себе много разбрасовать по квартире

И порой моя квартира становится похожа на подрастковую комнату - невообразимый хаос и бардак

так вот я и пишу - страх что всё может выйти из под контроля...

Хотя я успокаиваю себя мыслью, что когда то я уже был ребенком и подростком - и тело как то выжило не впав в неуправляемый хаос


Европа будет Свободной!!!
happy32
     10 июня 2019 (10:16)

Инфантилизмом попахивает. Фото не видела , к сожалению, но подозреваю ничего не потеряла. Знак весы хорошо замечаю в окружении, я же овен - хорошо одеты, манерные, почти все красивые, у мужчин часто повадки от гомосексуалистов. Я в свои 35 чувствую себя лучше как раз благодаря правильному питанию, спорту, долгим прогулкам, отказу от вредных привычек. Да и ухажеры к сожалению все младше цепляются А вот секс с плутонианскими планетами ещё какой заряд энергии даёт, у кого или в думаю меня поймут. Главное чтоб партнёр был свой, родненький

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере