Форум на ОКУЛУС

Тема 38733, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     15 августа 2019 (10:42)

Кстати да... последний проход Сатурна по узлу, потом - встреча с Плутоном. Плутон-У4. Вобщем, смысла выезжать нету. Лучше вплотную заняться здоровьем и выходить на любую работу.

AstroMarie
     15 августа 2019 (13:17)

ТатьянаА

Карту не открывала, всесторонний анализ отнимает время.

Но ситуацию со здоровьем можно подправить укрепив 1 и 6 дома соляра, желательно чтобы в них не было ,пораженных и слабых эссенциально планет. И напротив, например У1 сделать Юпитер в и там же его поставить, при условии что 6 тоже не будет сильно поражен.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
ТатьянаА
     15 августа 2019 (14:28)

AstroMarie Пока не нашла такого варианта. Буду пробовать. Я читала Ваши посты о том,чтобы укрепить угловые дома. В моем случае получается только положить в солярный 10. При моих амбициях-самое то.. Но сам 10-й попадает в 4 радикса. В целом проблемы не решает.

Сегодня разворачиваю возможную поездку в сторону востока)) Возможно, я еще не все исследовала). А Вы считаете важным отъезд в подобной ситуации?

AstroMarie
     15 августа 2019 (16:12)

В моем случае получается только положить в солярный 10. При моих амбициях-самое то.. Но сам 10-й попадает в 4 радикса. В целом проблемы не решает.

К здоровью Юпитер в 10 не имеет отношения. Прямое отношение к состоянию тела имеют 1 и 6 дома, их и надо укреплять, желательно позабыв про амбиции, кому они потом пригодятся...

А то что 10 попадет в 4 дом натала,наоборот, хорошо если с угловым Юпитером в обители.

Но это если не нужно решать более значимые проблемы.

Сегодня разворачиваю возможную поездку в сторону востока)) Возможно, я еще не все исследовала). А Вы считаете важным отъезд в подобной ситуации?

Ну чтобы сказать однозначно про Ваш случай нужно проанализировать натал со всей прогностикой. Но соляры на переезд работают.В некоторых случаях значение имеют даже секунды на куспидах...Но это для мимолетной событийности, которая зачастую ведет к очень негативным последствиям, если следом намечается ужасный соляр.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
ТатьянаА
     15 августа 2019 (17:00)

AstroMarie - Спасибо огромное!

Inessa2009
     18 августа 2019 (23:04)

Смотрите личку...

ТатьянаА
     19 августа 2019 (14:35)

Inessa2009 Если можно- еще раз. Я в профайле изменила электронный адрес, старый уже не работает.

Извините за хлопоты

ТатьянаА
     19 августа 2019 (14:52)

Пока события разворачиваются не так, как я себе придумала.

Из больницы выписали в субботу, приехала домой и меня укусила оса. С аллергией на укус. Хорошо, что дома есть антигистаминные препараты. Лежу себе, никого не трогаю. Сегодня звонят со старой работы, зовут обратно- мне замены найти не могут ( я то знаю, что это правда). Тут же приглашают в новую государственную структуру, в которой объявлен конкурс на очень привлекательные должности. Мой опыт позволяет мне надеяться на победу в конкурсе.

Пока сумбур в голове, никому не отказываю, но выбрать не могу) Строю хорар " что выбрать - вернуться на старую работу или участвовать в конкурсе на новую "? 14-04, 19.08.2019.г. Кременчуг, время местное. В обоих случаях зовущих меня беру за 9-й дом ( в первом случае-мер города, во втором- руководитель гос. ведомства) . 9-й дом хочет меня. 10-моя должность, в обоих случаях работа требует терпения и стрессоустойчивости. Но мои возможности в первом случае несколько меньше, чем во втором. Однако в первом случае могут дело подправить зарплатой.

Но придется жить на два города и привыкать жить с мужем порознь.

Ну и выбор... чесс слово...

Sagittarius
Стрельчонок
     30 августа 2019 (21:47)

ТатьянаА, по Вашему солярному вопросу - не смотрела Ваш соляр. Времени сейчас изучать Вашу прогностику нет. Но, то, что соляры работают на то место, где будете встречать - это точно. Экспериментировала с этой темой и встречала в разных местах уже не единожды. Поэтому, если есть возможность поменять место встречи - я бы так сделала.

Удачи Вам

Медуница
     30 августа 2019 (22:17)

Татьяна, если все-таки решитесь на отъезд, Вам надо оказаться в новом месте чем раньше тем лучше. У меня соляр всегда включается ровно за пять дней до ДР, т.е. в этот день всегда происходят события, показывающие характер предстоящего года.

Встречайте соляр там, где лучше для здоровья, а не для карьеры.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере