Форум на ОКУЛУС

Тема 38733, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     3 сентября 2019 (20:36)

Стрельченок, Медуница
! Мне профессионал-астролог подобрала город для встречи соляра. Я воспользуюсь рекомендацией. Пока голова идет кругом- что делать с работой. Все предложения будто рассыпаются на ходу. Словно высшие силы не дают заниматься делом, пока не отлежусь.

ТатьянаА
     29 сентября 2020 (20:48)

Всем добрый вечер! Прошел год. Могу подвести некоторые итоги.

Куспид солярного 8-го прямо на натальном -это жесть. Почти 9 месяцев соляра жила в состоянии больного одинокого выброшенного в канаву бездомного. Причем, ощущения были очень реальные. Мысль- я - "никто", никому не нужна- прочно поселилась в голове и теле (натальное в 3-м думало только о беде ). Спасибо мужу- понял и вытащил, не без усилий. Объективно, к моменту вытаскивания закончился и квадрат дирекционной к натальному . Но.. врагу не пожелаю.

С работой было не безнадежно: устроилась в коммунальное предприятие , не самое плохое. Но по состоянию здоровья вскоре уволилась- не могла работать, не давал позвоночник и психо-соматическое состояние. Сейчас веду переговоры о новой работе, уже вот-вот будет конкретная должность... и опять воспалился уже седалищный нерв. Не могу ни сидеть, ни лежать. Надеюсь, если устроюсь- то и Сатурнианские проблемы перекочуют на рабочее место. Также начался дирекционный квадрат из 10-го к натальному в 1-м . С началом транзита усложнились отношения с дочерью ( управляет 5-м). На выходе из градуса стало полегче, стараемся друг друга не обижать. Но до прежней дружбы еще далеко.

В целом, никто не умер, травматичных ситуаций не произошло. Но полностью сменился круг общения, место жительства, автомобиль, приоритеты. Думаю, что солярная картина не изменит напряженных дирекционных аспектов. Лишь уточнит- где и как.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере