Форум на ОКУЛУС

Тема 38883, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     7 ноября 2019 (10:37)

Народ, да простит меня автор темы, пользуясь случаем хочу спросить, не заводя новой темы - на данный момент сайт астро.ком правильно ли строит натальные карты в плане часовых поясов? в частности, меня сейчас интересует какое было время в ростовской области в 1990 году, Зэт строит пояс +5, астро.ком +4, может это у меня в Зэте что-то не обновилось там?

Aurelia
     7 ноября 2019 (10:55)

А всё таки что касается старости - то вещи несколько взаимосвязаны порой бывают.. Излишнее рефлексирование и страх сделать что-то не так - блокирует работу нашего - фрустрация и как результат - не довольство тела самой жизнью Следовательно и старение ускоренное

Alex, ,да нет страхов за собственную жизнь и ощущений стрости или недовольств

Есть границы такта и бестактности, понятие общежития, в которых проявление детскости неуместны... логично уважать чужие права, чтобы уважали твои.

А вот эта музыка - это такая мстя соседям что ли, ремонтирующим полы?

Galaxyalex
     7 ноября 2019 (13:24)

да нет страхов за собственную жизнь и ощущений стрости или недовольств

а не важно за собственную или нет

Дети тоже являются продолжением родителя

Об этом Кастанеда много раз пишет... Если за собственную нет, значит надо бороться чтоб не было страхов и за жизнь детей...

Мне просто это не очень понятно, ибо чаилд-фри

Но помню, вот было мне 20 лет и я тогда угодил в больницу и вот там был мужик тоже болящий ну не помню сколько лет - ну где то так под полтос и он говорил: "Вот я то уже пожил, за детей страшно, пусть они поживут" Я тогда это впервые услышал

И тут мне уже стало страшно: я подумал ну неужели и я когда-то стану таким же... Именно тогда мне впервые закрались крамольные мыслишки - никогда не заводить детей

Ну а уж потом это многократно повторялось от других имеющих своих детей.

Ну так я это к чему, тогда понятно, почему ты, Аурелия, можешь не испытывать страха действий ( не осознавать их) , ибо все страхи спроецированы на ребенка

Т.е по любэ, получается, что фрустрация от своего ты будешь испытывать

а значит будешь стареть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 ноября 2019 (13:28)

Есть границы такта и бестактности, понятие общежития, в которых проявление детскости неуместны... логично уважать чужие права, чтобы уважали твои.

Все правильно: Матрица угодливо их создает для того чтоб не было хаос - ... Однако он же и заставлет находится в состоянии фрустрации и запускает биологические часы старения... Нет я ничего такого не говорю против Ибо он отделяет планеты человеческие условно говоря ( до ) от сил сверхчеловеческих от и дальше ... но однако если поработать над - какие чудеса можно заполучить - кто знает, кто знает


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 ноября 2019 (13:31)

А вот эта музыка - это такая мстя соседям что ли, ремонтирующим полы?

да нет никакой мсти... я вообще не мстящий от природы да и желания слушать громко музыку уже не те что раньше

Это я просто теоретизирую

как всегда весь в абстракциях

у меня есть и другие спососбы погрузиться в мир детства и отрочества Раскрывать я их не буду


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     7 ноября 2019 (14:11)

Т.е по любэ, получается, что фрустрация от своего Марс ты будешь испытывать

Alex, , не могу в формате форума объяснить по каким причинам не испытываю страхов есть здоровый пофигизм и предначертаность, с марсом всё ок, разве что победить меня невозможно, убить да, так что просто принять веру - страхов нет

А Сатурн, ну так соединение с Мерк в секстиле с Венерой, умею создать комфортную обстановку вокруг, когда хочу.

Galaxyalex
     7 ноября 2019 (14:24)

Aurelia

Ну ок, значит ты уникальна в своем роде

Ну и выглядишь ты надеюсь на 18?

Фотку бы посмотреть


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     7 ноября 2019 (16:02)

, да не, не уникальна, щас тенденции, многие выглядят моложе своих лет, ну не на 18,конечно..., но всё ок, тонкая звонкая, всю жизнь в одном весе, ну и генетика рулит, маме спасибо, да

Galaxyalex
     7 ноября 2019 (16:14)

ну и генетика рулит, маме спасибо, да

ерунда это все генетика, физика, биологические часы... Дело только в Уме и положения ТС


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     7 ноября 2019 (16:27)

Может быть и так..., просто как-то не занимал этот вопрос , не было интереса, что там влияет на самом деле..

Это же как с болезнью, пока ничего не беспокоит, мысли заняты другими вопросами..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере