Форум на ОКУЛУС

Тема 38883, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     7 ноября 2019 (22:30)

Alex, , да ладно, нормально всё будет, когда есть что передать, тогда найдётся и кому

Татьяна М, , а мне чет ни новолуние, ни 28 не впечатляет в наложении на натал

Galaxyalex
     7 ноября 2019 (22:39)

ну успокоили


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     7 ноября 2019 (22:47)

А смысл себе мозг кипятить на полпути?

Galaxyalex
     7 ноября 2019 (23:07)

так я ведь не знаю полпути или не полпути

Я знаю, что есть 2 стратегии поведения у меня сейчас:

1) путь увеличить активность и чего то добиться в социальном смысле, но это неизбежно влечет ускоренные процесс старения

и

2) не дергаться а больше времени проводить в одиночестве и на диване как я это делал долгое время... Этот путь позволяет заморозить все процессы старения

Но есть опасность отойти от сна лет так в 60-70 в молодом теле юноши и все равно умереть от какого то несчастного случая

Вот эта дилемма которая мне все мозги уже съела

Какую стратегию избрать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 ноября 2019 (23:08)

дубль


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     7 ноября 2019 (23:21)

Вот эта дилемма которая мне все мозги уже съела

Как ни крути от естественного исхода не сбежишь. Все там будем в свой отмеренный срок... и те кто крутятся как белки в колесе и те кто на диванах отдыхают ежедневно Просто надо выбрать, что тебе больше по душе и следовать этому пути. Зачастую это самое сложное для человека, осознать какой путь ему интересен на самом деле.

Aurelia
     7 ноября 2019 (23:31)

так я ведь не знаю полпути или не полпути

Так никто не знает, а будет так, как должно быть.

Зачем такие крайности, либо активно «износиться”, либо «заморозиться»

Просто жить в своё удовольствие, не превращая жизнь в погоню, а в меру нагружая тело и ум, разве нельзя?

Galaxyalex
     7 ноября 2019 (23:55)

Как ни крути от естественного исхода не сбежишь. Все там будем в свой отмеренный срок..

Так никто не знает, а будет так, как должно быть.

Зачем такие крайности, либо активно «износиться”, либо «заморозиться»

Нее, ребятки, все не так, как вам сейчас представляется

Это действительно диллема, когда вы познакомитесь с понятием Личная Сила (ЛС)

Эта тема очень хорошо разобрана у К.Кастанеды

Так вот, человек имеет в своем распоряжении возможность копить Личную Силу... Эта ЛС уникальна тем, что при её росте происходят забавные магические эффекты аименно:

1) останавливается время. Если вы понаблюдаете за взрослыми и стариками - то у них начинает время ускоряться с годами.. Вот как слышате такую фразу: " сейчас время ускорилось..." то знайте - это происходит от того, что у чела мало ЛС Чем больше ЛС - тем время течет медленее - недели длятся месяцами, а месяцы годами - вот как в детстве

2) потрясающим образом вы вываливаетесь из Матрицы - вот того самого бега белки в колесе - вас просто вышвыривает на размеренную жизнь без суеты

3) исчезают люди из ближайшего окружения: вплоть до того, что вам не встречаются надаедающие пустыми разговорами соседи

4) в критических ситуациях вам неимоверно начинает везти ... Т.е вы начинаете замечать, что сложись чуть что по другому вам не избежать проблем, а тут они от вас отскакивают как горох от стены

Вот

Но самое забавное, это то что ЛС - копится в результате воздержаний от всех радостей жизни а фактически надо стать затворником и монахом

Но и тут самое интересное

Распространяется ли действие ЛС на такое понятие как смерть или смерть - четко назначенное событие

Т.е можно ли накопив достаточно ЛС отодвинуть смерть, которая назначена Судьбой

Вот тут то я и теряюсь в догадках, ибо опыта такого нет а К.Кастанеда или кто-то другой об этом умалчивает

Есть лишь 1 источник, который на эту тему высказывается однозначно, что есть такая возможность

Больше источников я не встречал


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 ноября 2019 (23:58)

А вот источник:

https://www.koob.ru/kyelder_piter/oko_vozrozhde...ibetskih_lam

То что это работает -я узнал на собственном опыте несколько лет назад

С тех пор ЛС стало намного меньше в результате излишних матричных завихрений , однако есть возможность к практикам вернутся

С одной стороны, эти завихрения последних моих 9 лет - дали много интересного опыта в жизни матрицы , но с другой стороны отобрали ЛС

Вот все мои изыскания в вопросах семьи, конца патриархата и грядущего мирового коммунизма - есть результат опыта действия в Матрице, однако это истощительно..и нафига спрашивается? Только поразвлекать читателей Окулуса


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 ноября 2019 (00:12)

либо «заморозиться»

Тут ещё вот какая проблема

Сама по себе заморозка и последующая разморозка - дело не такое уж и хитрое в наше время почти уже коммунистичское

Однако возникает другая проблема, с которой я неожиданно столкнулся

А проблема эта называется: Отмороженность

Вот это слово - оно ведь не случайно появилось... т.е реально бывают случаи, когда человек отмораживается и становится Отморозком

Ну вот и представьте себе дедушку 60-70 лет, который отморозился

Терять ему нечего ибо ни семьи ни детей и смерть уже как бы должна наступить, а энергии как у молодого, что неизбежно ведет к попаданию в экстремальные ситуаци и + к этому помножьте на ЛС, которая выводит его из этих экстремальных ситуаций на изи

Не приглядная картинка та выходит


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере