Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
натлия
     10 ноября 2019 (08:54)

Это как с бывшим мч , и бывало такое,херню творит/делает, и начинает назидать, - ты не понимает я хочу/желаю/делаю тебе во благо, а ты... И мой вопрос - А ты себе бы этого творения желал? В ответ тишина...

Так что иногда, прежде чем желать/делать благо другим, пожелай его себе и "прочувствуй" каково это желание "на вкус".. Не окажется ли оно столь противным, что ты его выплюнешь.. Может быть по этому ты столь любезно благо стно творишь/делаешь другим и прекрываешься благостью?

У меня ось квадратная к нему , 7..

Его на моих

Seventeen.jo
ker
     10 ноября 2019 (11:35)

Не совсем, чистый Марс скорее сила, эффективность, прямолинейность выражении себя, честность, смелость (как составляющие благородства), но если сюда Скорпион или поражений в натал вкупе добавить, уже варианты. Эти "сила есть ума не надо", жестокость, всяка беспринципность, мстительность из-за угла ( Марс Скорпион ). Благородство ближе к благодетелю Юпитер , адеквату Венера , стержню принципов и выдержки Сатурн , немного эмпатии не помешает от Луна и Нептун (здорового), положительное Солнце часто в классике показатель качественного Человека. Марс исполнительная функция больше.

Абсолютно согласна, я лишь делала акцент на благородные действия. То как тебя увидят в этом во всем это уже , что ты говорить будешь при этом это .


Тише едешь дальше будешь
Canela
Астро и Таро консультации
     10 ноября 2019 (16:23)

Знакомая с 3мя в обители - , , и . И 2мя в плохой эссенции, , . И , в знаке антагониста. Для освещения о проработке - да, она эмигрировала ради получения брака и полного набора комфорта, возможности не работать. Стала материально опорой семьи, до того и в процессе многое из семьи поимев и продолжая присваивать контроль за ресурсом. Сейчас опять хочет работать, Кету в 6м и активные планеты против неудовлетворенных психологически женских требуют реализации. Вернемся к благородству, однако.

Когда горел ТЦ у нас, где погибли дети, после был разговор. Я возвущалась про экономию предпринимателя на материалах и плохих условиях безопасности. Она, недавно оставив работу топ-менеджера, выдала: "ой всем нас*ать, что за щепетильность, у нас коробки загораживали аварийные выходы и я это не меняла, это бизнес деточка, приоритет надо делать деньги и тд". Так же и в редких столкновениях - тк сетка под горизонтом, она эффективно вела интригу/подковерную войну за место, без благородной конкуренции, а вот сплетню или запрятать - пожалуйста. С удовольствием в юности обсуждала, когда кому хуже, чем ей. Как устроилась - внешне подобрела, хвалит сейчас легко, но без душевного наполнения (ей искреннее пофик, но Лев успешнее при благости к полезным).

В общем, всех важных поступков не буду описывать, из её цельного и эффективного характера проваливаются лишь благородство действий (држать, манипуляция, интрига с враньем, взяткой и тд) и (с) её муж "глубина", душевность короче

Эту разницу можно списать на Юпитер и жесткую , и личный уровень с напиткой энергией. Тк стало гораздо лучше с возрастом/деньгами.

А вот качества обители формате, если не знать про перекосы, можно хвалить и взять в лучшем виде - здоровый эгоизм, расчет удобств, желание действовать своевременно по своей выгоде вкупе, вот.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
rocketa
     10 ноября 2019 (17:23)

Canela

Спасибо за пример про , душевные сентименты ему ни к чему. Вот видимо за счет искажённого принципа планет люди и делают бизнес, и преуспевают там где моралист, тысячу раз подумает а вообще стоит ли так поступать, может спокойно закрыть на это глаза, и делать свое дело. В этом и есть конфликт двух планет в - ... Одна думает "как так можно это же жестоко и бесчеловечно", а другая "это бизнес детка" .

А где у этой женщины ?

Canela
Астро и Таро консультации
     11 ноября 2019 (01:07)

бисекстильный в 6м к среднему девьим (у1), и . Я думаю, это не только Юпи, он же безличностный, а вот женские, которые обычно за некую доброту, эмпатию.

Вышел классический пример приглушенной стервы, только это мало заметно, потому что действия скрытные. И сочетание на 7й/8й о том, и что партнеры её стоят, ну бывший например не знает/не чувствует, как его поменяли на нового с возможностью таки мосты не жечь. Не благородный переход, измена с покрывательством, очень удачная как плавно распределить своё проживание/переезд. И все участники не в обиде вроде, если не считывают тонкий план. Главное ни особо близко не оказаться с другим наборот чувств, ни вызывать зависть со стороны (были случаи подкупа милиции), своевременность и нацеленность по в том числе на мстю

Забавно, что она любила считать себя эмоциональной. Вслух много было об этом. могу представить, что она чувствует эмоции с трудом и как чужеродные. Сейчас признает что пожалуй пофиг, не во всем.

Бизнес новый под зуд и вещественную наработку кстати хочет по принципу и / с

По-моему как раз тк челочек собой продолжает дело, бизнес разный может быть, как дикий в наших странах поднадоел (хотя по ходу в штатах такой же в теневой структуре, или на верхах, с этими уолл-стритами и дешевым трудом корпораций). хорошо слушается правил, и алгоритмов. Ну проблемные женские и могут чудить, но все-таки задавать тон для общего развития всем стоит. Кстати, в деле она адекватнее.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lotta-str
     11 ноября 2019 (11:27)

у начальника Юпитер Близнецы , а у подчиненного Юпитер Стрелец ,

Юпитером в Близнецах управляет Меркурий в ночной карте и Сатурн в дневной. Меркурий-символическая работа с бумагами, если он каким то образом имеет поражение от Сатурна, то это некий вред,который наносится документации,ошибки,просчеты,которые постоянно требуется исправлять. Много мелкой суеты(Меркурий). Юпитер в доме Меркурия не мирится с погрешностями, доводит до совершенства, реанимирует испорченное и т.д.

Стрельцом управляет Юпитер, Мерк здесь в изгнании. Не желает Юпитер заниматься делами Меркурия. Документация ему не интересна . Огонь всегда стремится к росту, расширению . Расположение здесь Юпитера усиливает качества огня-активность,энергия. Рутинные занятия по Мерку и Сатурну ему не интересны.

В обители или в изгнании планета сама по себе это не хорошо и не плохо. В зодиакальном круге , как и в любом домохозяйстве, все детали нужны для чего то.

Astro17
     11 ноября 2019 (12:22)

Спасибо, Лотта

Все именно так)

Перепелка
     11 ноября 2019 (21:40)

Меня если честно в общем интересует как взаимодействовать с обладателями изгнанных планет, когда у тебя те же в обители. И не только по [Юпитер] . Ты же обязан раскрывать свой потенциал планеты в обители, а взаимодействуя с обладателями изгнанных как ты его раскроешь-то? Не выворачивание ли наизнанку это самого себя?

Всё читать лень. У меня , , и По остальным не скажу, а вот по есть опыт, я занудно придираюсь к моментам связанным с (допустим в оформлении) и как это ни странно порой к людям имеющим или По молодости прям неадекват у меня на эту тему был, практически истерила что мне что-то не нравится, но пообщавшись гармонично в темах Венеры(в своей области, так уж вышло что по работе мне хошь не хошь нужна)Есть такой бзик довести по ущербной планете до совершенства. Существенный момент что я ж знаю что моя изгнана, всегда об этом помню по этому скорее советуюсь и говорю что мне нужно или чего хочу.

По и ни чего прокомментировать не могу хотя иметь дело с в обители приятно.

С другой стороны у меня , в обители и если я сталкиваюсь с людьми у кого они в изгнании(в падении так не ощущается) попытки как-то "пошпынять" меня мной воспринимаются как неадекватное поведение.Например девушка с учит меня правильно питаться или готовить, вроде странно и ее методы не мое, но зерно истины в ее выводах имеется. К слову эта девушка познакомила меня с массой интересных блюд на которые я бы не повелась, делает мне экскурс по ресторанам и т.п.(контакт Луны в обители и изгнании)Мне с моей совершенно не нужно выходить за границы привычного, а вот ее потребности в компенсации имеют эти границы значительно шире моих.

По я всё время чему-то учусь, курсы какие-нить прохожу(у меня еще и в 9ом доме это дело) это компенсация, но, всё по результату.

У меня получается что планета в обители ленивая и ограниченная, а в изгнании беспокойная и ищущая.

Перепелка
     11 ноября 2019 (21:49)

Юпитером в Близнецах управляет Меркурий в ночной карте и Сатурн в дневной. Меркурий-символическая работа с бумагами, если он каким то образом имеет поражение от Сатурна, то это некий вред,который наносится документации,ошибки,просчеты,которые постоянно требуется исправлять. Много мелкой суеты(Меркурий). Юпитер в доме Меркурия не мирится с погрешностями, доводит до совершенства, реанимирует испорченное и т.д.

Lotta-str прям с меня написали. У меня походу управляет, много работы с бумагами которые должны хранится в порятке. Наверное хорошо что у меня и (вообще у меня все изгнанцы в коннекте , , , и ) , но не без косяков, ( )а так-то вопросы автоматизации и систематизации просто камень преткновения, учусь у мне не дано от природы-приходится подсматривать и применять( и очень хороши на мой взгляд в этом деле, излишне детализирована и консервативна в этих вопросах, хотя сами системы частенько обсуждаю с представителями прежде чем внедрять )

Перепелка
     11 ноября 2019 (22:05)

Еще к слову: у меня много родственников с которыми я непосредственно общалась(братьев и сестер) , видимо для проработки моего плохо понимаю) считаю что эти мои братья и сестры очень многому меня научили, хотя именно с ними было больше всего конфликтов, прям вдрызг. Это при том что у кого-то как у меня, а у кого-то , и . По наблюдениям люди имеющие для меня ни какой пользы не несут(ну просто везунчики на мой взгляд, может "жить легко" это одно из учений такое)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере