Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     11 ноября 2019 (22:10)

Еще один момент по изгнанным. Просто обязана написать. Не смотря на то что к маме у меня масса "вопросов" ну не встречала еще человека с таким отточенным вкусом(у нее и , может это просто близко к пониманию моей , но тем не менее вот така изгнанная )

Seide
     13 ноября 2019 (00:25)

На бывшей работе в фотостудии все начальство было с и А я подчиненная с и Если честно, то мной не командовали. С их стороны было много раздражения из-за моего высокомерия.

Uranomata
     14 ноября 2019 (01:50)

У меня

12д

3 д

Означает ли это, что все 5 планет являются битыми?

Всю тему не успею за эти дни осилить, извините, пожалуйста, за вопрос.

Uranomata
     14 ноября 2019 (09:25)

Перепелка

У меня получается что планета в обители ленивая и ограниченная, а в изгнании беспокойная и ищущая.

Такая же картина у меня во взаимодействии с теми, у кого планеты в обители. Сразу замечаю несуразность, профанацию, фальшивость, недоделки и все с «не до***» , но не указываю так явно на это, а с присущими Асц в Раке и Солнцу в Весах деликатностью и тактичностью обозначаю «вокруг да около» своё видение с подсказками, что очень легко наводит планеты в обители оппонента/ друга/ работодателя/ соседа на дополнительное действие по исправлению ситуации.

Как бы все довольны, но, я заметила ещё вот что- самые противные люди для меня для взаимодействия ( быкующие и тупящих на все 100%) это Венеры в Рыбах(размазни), Марс в Козероге и Скорпионе(умиротворенное чванство,хабальство),Луна в Раке(жадность, стяжательство), Меркурий в Близнецах( излишняя болтливость, словесный понос, словесная подлость).

Получается, что становятся планетки зажравшимися в своих знаках, и не важно как много негативной или позитивной аспектации. Принцип один- битая везёт на себе небитую. Что же в итоге лучше, какое положение, едущего на горбе или быть владельцем этого самого горба?

Astro17
     14 ноября 2019 (10:17)

Uranomata

Изгнанную внутренняя необходимость компенсации своей неполноценности толкает на бесконечные проработки. У планеты в обители своя задача-преобразовывать среду посредством своей силы (в случае с Венерой в Рыбах-это самопожертвование, кому-то она покажется размазней, но кто наблюдателен, и сравнит действие Венеры в Рыбах с действием Венеры в Овне, например, поймет что Венера в Рыбах вносит намного больше гармонии в ситуацию, взаимоотношения и т.п., чем Венера в Овне).

hE7EL
     14 ноября 2019 (13:03)

Astro17

...Венерой в Рыбах - это самопожертвование...

Добавлю к самопожертвованию слово сочувствие и сентиментальность.

Uranomata

...Венеры в Рыбах (размазни)...

Вы в праве назвать обладателей размазнями, но если вас совершенно не интересуют чувства, а интересуют исключительно дела.

Требовать выполнения дел без наличия чувств от обладателя бессмысленно. Возможно по-этому они для вас являются размазнями)

Или задайте себе вопрос:

Каким словом охарактеризует вас обладатель , зная, что вы называете его/её размазнёй? Интересно? Поспрашивайте) В любом случае это не будет "дурак - сам дурак".

И вот ещё, приведу слова А.П. Чехова ( ):

"Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности и ласковости, даже не верится, что так умеешь любить."

Astro17
     14 ноября 2019 (20:01)

hE7EL

Добавлю к самопожертвованию слово сочувствие и сентиментальность.
Да, а еще тонкая восприимчивость, часто способности к музыке, но если даже эти способности у определенного обладателя отсутствуют, то все равно он тянется к чему-то более высокому, изящному, поступает красиво, умеет создавать обволакивающую атмосферу и т.п. Обладатели прекрасны своей способностью сопереживать, вникать в суть, с ними есть возможность быть услышанной (ым), они обязательно поинтересуются: "Ты как?", вникнут в твои чувства в той или иной ситуации. Это как живительная влага. Да, они могут сделать вид, что подчинились, поэтому люди начинают считать их размазнями, но не надо обманываться, под обволакивает мягко и в этом ее сила Также красиво они могут ускользнуть, если ты где-то передавливаешь

hE7EL
     14 ноября 2019 (20:35)

Astro17

? Как с музыкальностью, любите искусство (в любом проявлении)?

У меня и в , пятидомные.

Очень часто затрудняюсь найти/почувствовать грань между и ...

Насчёт ускользнуть верно, да и в целом)

Uranomata

Извините, что только за говорю, более не являюсь обладателем планет в упомянутых вами знаках... да и не особенно люблю говорить за других.

Uranomata
     15 ноября 2019 (02:04)

hE7EL, Astro17 кто же спорит о прелестях Венеры в Рыбах? Я, как обладательница Луны в Рыбах- с удовольствием дружу и обожаю пить чай с кексом и смотреть кино ... отдыхать с такой Венерой, не более. Свою Девью Венеру на Рыбью ни за что не променяю(если бы существовал такой астро-блошиный рынок) вот Луна в Рыбах однозначно плюс.

Ещё, после многолетних наблюдений Солнце, Марс, Венера в Водолее. -разноуровневый инопланетный гопстоп, как живут эти люди в наших земных реалиях мне непонятно, о чем думают, куда идут и зачем- похлеще Меркурия в Рыбах, Раке и Стрельце вместе взятых.

😅

Uranomata
     15 ноября 2019 (02:32)

Перепелка, , будет нескромно с моей стороны , но смею заметить, что моим вкусом тоже восхищаются и даже фотки из примерочных присылают с просьбой подобрать лучший вариант.

Солнце Весы, Венера Дева.

Так что, не так битые планеты и плохи, как мне в молодости казалось.

Помню в самом-самом начале изучения базовых сведений грустила довольно таки серьезно- куда в натале ни глянь- кто в падении, кто в изгнании, кто с Лилит в обнимку плывет... По прошествии лет начала успокаиваться- лучше может быть, хуже уже некуда! - а что, жить, как оказалось, возможно; гордо вытягивая чужие небитые морды из разных перипетий, реальных угроз для жизнедеятельности.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере