Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     7 ноября 2019 (13:09)

Считаю, критерий: насколько обладатель выносит ущербность вовне подавлением хорошего, хотя стоит служить для других своей особенностью, уважая чистое проявление планеты.

Аутсорс начальником мелких дел и своего виденья подчиненным так-то нормально, вы можете предложить иначе, смотря как напрягает. Захочет развиваться - даст добро.

Мир тесен - ну... Да

Кстати, забавно вы раньше про дистанцирование написали, с учетом ника.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     7 ноября 2019 (13:10)

Житейской мудрости вам надо набраться и повзрослеть немного. Понять, что начальник всегда лучше знает что надо ему и его компании, даже если вы больше времени проработали на аналогичной должности. Просто каждый человек работает по-разному и если так получилось что вы под его началом, то и выполняйте его поручения. А планета в обители как раз должна хорошо знать свое место.

mir_tesen
     7 ноября 2019 (13:18)

Canela, вы про эту тему о дистанциировании? или в другой теме я писала

Astro17
     7 ноября 2019 (13:21)

Это кому это ты обязан?! Себе самому.

youlaha

Начальник тут как пример. Роли могут быть разные. Суть одна.

А если у одного , а у второго . У одного или , а у второго или , у одного по статусу силен, а у второго слаб?

Как сохранить свою силу, раскрывая при этом свой потенциал в сторону +, при этом благоприятным способом взаимодействуя с людьми, у которых те же планеты изгнаны, и проявления мягко говоря не айс?

Canela
Астро и Таро консультации
     7 ноября 2019 (13:27)

Мир тесен - "обходить стороною" здесь. А ведь тесно)

Житейской мудрости вас надо набраться и повзрослеть немного. Понять, что начальник всегда лучше знает что надо ему и его компании, даже если вы больше времени проработали на аналогичной должности. А планета в обидели как раз должно хорошо знать свое место.

Прямо таки всегда, то есть по этой "логике" Путин знает все лучше всех (или кто у вас всех начальников начальник). Аргумент про "повзрослей деточка" от пустоты других. Запахло таким с корочкой, чую-чую как уранист мутабель.

Нет, если начальник хочет идти в развитие - он слушает подчиненнных, раскрывает их сильные стороны. Или он консерва с чсв на потенциально загнивающем заводе с девизом "проглядели".

Края про разгильдяйство я не имею в виду.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     7 ноября 2019 (13:37)

Canela, кто вы такая чтобы учить этого человека что ему делать и как ему жить? Каждый человек сам проходит через свои ошибки, учится, делает выводы. Учатся как на своих ошибках, так и на чужих. Учатся все. А вы попробуйте прийти к Путину и поучить его. Уверена, смеяться будет вся страна.

Никто не изменит и не научит человека пока он сам этого не захочет. Ну и еще, конечно, не надо всех считать за дураков

youlaha
     7 ноября 2019 (13:42)

А что касаемо астрологии, мой вывод такой (работает всегда и во всех случаях).

1. Прорабатываем дом событийно: живем в другой интерпретации этого дома.

2. Прорабатываем ущербную планету: обеспечиваем ей условия экзальтации.

Astro17
     7 ноября 2019 (13:43)

А планета в обители как раз должна хорошо знать свое место.

Не смешите меня). Планета в обители (тем более ), настроена на реализацию своего потенциала-расширение, экспансия, движение наверх в соответствии с принципом законности, этики и т.д. Это не история про сиди на месте и молчи, потому что так кому-то другому удобно .

Astro17
     7 ноября 2019 (13:47)

2. Прорабатываем ущербную планету: обеспечиваем ей условия экзальтации.

Прорабатывать может только сам обладатель ущербной планеты. Ну никак не обладатель планеты в обители ему благоприятные условия создать) Что человек заслуживает по карме, с тем и пусть сам работает.

Тема о том, что перекосы в сторону ущербности некоторых качеств у одного натива приводит к дисбалансу у другого (обладателя сильной планеты). Вопрос: "Как смягчить, если совсем избежать взаимодействия не получается?"

Milasha
Милана
     7 ноября 2019 (13:51)

Себе самому.

А причём тут тогда другие люди и что там у них не так...

Астро

У меня Южный в 8 в и манипулировать смыслом и словами я тоже умею. Там где "себе самому" - там слова должен и обязан не употребляются))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере