Форум на ОКУЛУС

Тема 38924, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alex762
     7 декабря 2019 (20:33)

Доброго всем!

Я задумался насчет совместимости. Везде пишут что Рыбам-мужчинам больше всего подходят Скорпионки. Но у меня с ними сплошные разочарования, ни разу не удавалось построить отношений с этим знаком.

Меня сильно притягивают Весы, даже очаровывают. Но к сожалению, ближе чем на дружбу, не подпускают.

Подскажите, какие еще знаки подходят Рыбам? На кого мне лучше обратить внимание?

(дата рождения 18.03.1988, время около 03:00, Москва)

astrofox98
     7 декабря 2019 (20:55)

знаки которые близко от вас. Водолей -Овен. Я водолей- у меня всегда с рыбами общий язык . Но водолей для вас 12 дом- загадка. Женщины они же должны быть загадкой. Поэтому Водолей


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Apri
Дипломирован ный астролог
     7 декабря 2019 (22:34)

Совместимость по Знакам Зодиака- это из области бульварной астрологии.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
АстроКэт
Марина
     8 декабря 2019 (00:23)

А что, правила уже изменились? Раньше вроде нужно было сначала свою астрологическую интерпретацию изложить по задаваемому вопросу.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
astrofox98
     8 декабря 2019 (03:07)

Совместимость по Знакам Зодиака- это из области бульварной астрологии.

ну это не совсем так . Близкие по знаку люди на самом деле хорошо понимают друг друга . И оппозиции Солнце-Солнце притягивают


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Rey
     8 декабря 2019 (07:47)

Рак. Плюс чтобы планеты еще попадали и в Деву, и можно даже в Скорпиона.

Если конечно время рождения достоверно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     8 декабря 2019 (18:30)

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Eka
     9 декабря 2019 (20:04)

astrofox98

Я тоже , но к всегда крайне настороженна. Они чаще всего кажутся мне или манипуляторами, или лгунишками. Скользкими, беспринципными и ненадежными. Ещё бесит их любовь к ... Да и 12-е они от меня...

anyanyanya
     14 декабря 2019 (08:42)

Ракиня) как жена), с примесью козерожки), у вас оппозиция венера плутон), хотя оба в силе, но легкие комфортные отношения это не для вас. Вам либо драму, либо звиздостралальство подавай). По притонам ещё можно походить

Нужно раком с примесью козерожки пустить трин и секстиль к венере и Плутону. Разрядить эту оппозицию.

Ещё у вас луна в соединении с солнцем северным узлом, и селеной). Точное соединение.

Ракиня должна быть если не святой, то хотя-бы как ангел ваш хранитель).

Киньте лучше фото), интересная у вас карта, эти личные планеты на узле и с селеной в рыбах).

И расскажите про себя и своих родителей).

Тельчиху ещё попробуйте), венера ваша в тельце), они похожи на весов, т.к одной планетой управляемы.

И близнецов попробуйте), у вас дсц(брак) в близнецах), содержанку какую нибудь, т.к Меркурий у вас во втором), но лучше ракиню конечно, луна это второй управитель вашего дома брака). Плюс на узле), вот как только это в вашей жизни проигрывается?

Я вам ответила), теперь дайте мне пожалуйста обратную связь и ответьте мне, по своей карте), очень интересно).

alex762
     16 декабря 2019 (16:12)

Я вам ответила), теперь дайте мне пожалуйста обратную связь и ответьте мне, по своей карте), очень интересно).

Спасибо огромное. Для связи пишите сюда - https://vk.com/id540983977

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере