Форум на ОКУЛУС

Тема 38992, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 января 2020 (01:25)

но предстоит переезд...

куда переезд-то? на Марс что ли? где ваш натал не работает?


Европа будет Свободной!!!
Звездочет
     21 января 2020 (06:30)

Уважаемый Galaxyalex я не в коем случае не хочу обидеть Вас но я думал люди прикоснувшиеся к тайнам звезд/ вселенной ведут себя немного тактичней, я очень пожалел что поднял вобще эту тему. Что касается вопроса последнего - вы восприняли что я рассматриваю гороскоп при переезде, а на самом деле я рассматриваю совместное проживание (сейчас оно раздельное и соответственно негативные аспекты не работают в полной мере)...надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство

youlaha
     21 января 2020 (11:27)

Нонагон не рассматриваю. Всегда достаточно мажорных аспектов всех планет без фиктивок.

Посмотрите на вашу карту по мажорным. Найдёте интересное.

Aurelia
     21 января 2020 (12:49)

надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство

Прелестно..., вы «ничего не почерпнули и зря создали тему» потому что правил не прочли, где написано, что хоть минимальными знаниями необходимо обладать в астрологии, чтобы внятно описать свой вопрос, свой взгляд на ситуацию и спросить мнение, а не надеяться, что все кинутся угадывать волнующие вас текущие вопросы. Вы перепутали консультацию с форумским обменом мнениями.

     21 января 2020 (12:50)

прикоснувшиеся к тайнам звезд/ вселенной ведут себя немного тактичней

Звездочет .. По разному бывает.. Эзотерики тоже разные бывают.. Но вообщем ..да... Тот кто прикоснулся к тайнам бытия - сокровенно дорожит этим.. Тем, что ему разрещили войти в соприкосновение с необычной информацией.. Знание - сокровенно.. (это дорогая вещь)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 января 2020 (12:52)

Aurelia

Звездочет -- неплохой парень


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     21 января 2020 (12:57)

Джай, будьте любезны, выбирайте выражения, пожалуйста

И что значит «хороший»? Нас никто не спрашивает насколько каждый хороший

Aurelia
     21 января 2020 (13:38)

Звездочет -- неплохой парень

Исправили?

был «хороший» - стал « неплохой» , не обидится? А может человек считает себя идеальным, с Солнцем на Асц

Galaxyalex
     21 января 2020 (13:56)

Уважаемый Galaxyalex я не в коем случае не хочу обидеть Вас но я думал люди прикоснувшиеся к тайнам звезд/ вселенной ведут себя немного тактичней, я очень пожалел что поднял вобще эту тему.

у вас ложное представление... Тактичнее да, на личной проф.консультайии за ваши денюшки

А так мы обычные люди и даже я бы сказал не старющие Душами поэтому скорре ближе к подрастковой среде, где тактичночти как кот наплакал вы ещё на астрофорум Зет не ходили

Тут верх тактичности ибо модеротор со стеллом в Весах

вообще элементарные вещи пишу

Вот казалось бы 45 годиков, а действительно создается впечатление что последние лет 30 вы прожили на необитаемом острове?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 января 2020 (13:58)

на самом деле я рассматриваю совместное проживание (сейчас оно раздельное и соответственно негативные аспекты не работают в полной мере)..

Так надо четко и конкретно писать

Но даже опыт без просмотра натальной карты, подсказывает, что если вы привыкли жить самостоятельно, то совместное проживание вы долго не потянете


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере