Форум на ОКУЛУС

Тема 38993, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     21 января 2020 (09:55)

У меня все не однозначно

Асц лев- аюволосы моя слабость и страсть, они густые и золотистым оттенком.

Солнце в овне на моем МС, лицо овальное, длинные руки и ноги, не хожу а бегаю, быстро говорю, думаю, делаю.

Но луна, мать его, в 29 гр рыб и мне всех жалко, эмпатия сильно развита, избегаю конфликтов , чип и дэйл идут на помощь в общем)

Правда у меня солнце квадрат юпитер, может из-за этого, а может и нет, мне тяжело проявлять эмоции, часто люди думают что я абсолютно спокойный и флегматичный человек, но они ошибаются конечно.

Скандинавия
     21 января 2020 (10:03)

Клоди

Ожидания по дсц смотрят

Асц это наша как бы аура и конечно желательно чтобы были аспекты не только между асц-дсц но и между красителями. У правителей тоже смотрят, и если между ними нет аспектов то и один знак асц может ничего не решить.

Milasha
Милана
     21 января 2020 (10:30)

Асц это наша как бы аура

Да, когда на аватарке нет никакой ауры сложно понять, что за человек пишет. Даже вообще ощущение, что сообщения искусственные, нарочно с ошибками. Какие уж тут диалоги

Это я высказалась о том, что люди думают, как один людь из этих людей

youlaha
     21 января 2020 (11:05)

По асц человек дает первое впечатление от внешности. Когда видишь человека первый раз не разговаривая с ним - ты видишь его асцендент.

Далее женщина проявляется по своей венере. Мужчина по своему марсу.

В близких личных отношениях женщина проявляется по своей луне, мужчина по своему солнцу.

Milasha
Милана
     21 января 2020 (11:30)

В близких личных отношениях женщина проявляется по своей луне, мужчина по своему солнцу

Да, согласна, мужчина не спит и не ест. Он как творец вечно сияет над этим миром

Только и думает, что о духовном развитии.

moon_fish
     21 января 2020 (12:10)

Далее женщина проявляется по своей венере. Мужчина по своему марсу.

В близких личных отношениях женщина проявляется по своей луне, мужчина по своему солнцу.

Что-то слишком примитивно) Хорошо, что в реальности не так.

Скандинавия, коллега!

У меня Солнце в Овне, Асц в Раке, Луна в Рыбах в 29. До кучи — Марс в 1д. Всё, что Вы о себе пишете — так знакомо)).

Никогда никто не думает, что я Овен. Всегда говорят: "ты совсем не похожа на Овна". Ну да, конечно, вы меня просто плохо знаете :D

Не может человек всё время только по Асц и планетам первого дома проявляться. Всему своё время.

Sayanka
     21 января 2020 (12:27)

Очень часто в повседневной жизни наблюдаю, что и мужчины, и женщины демонстрируют поведение по своей Венере.

При более близком контакте (общение, разговоры) человек сильно проявляет качества знака, в котором стоит упр. АСЦ.

И про меня окружающие часто делают вывод, что я Скорпион. А в нем по факту из личных стоит упр. АСЦ Меркурий и Венера.

А на самом деле мы - вся наша карта) Смотря за какую "струну" потянуть и насколько глубоко копнуть.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Селянка
астролог
     21 января 2020 (14:08)

Почему при рассмотрении синастрии смотрят, удовлетворяет ли ожиданиям партнера человек, по АСЦ?

ASC и все, что относится к нему и 1 дому в целом - это наиболее естественное проявление человека. Когда он не играет роль и не притворяется.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
olesya28
     21 января 2020 (16:14)

Вроде читала, что асц - это маска, 1 дом - это и есть наработанные в течение жизни социальные роли. Когда человек естественно ведёт себя, то это Луна и все личные планеты (Меркурий, Солнце и т.д). А ещё вроде 5 дом может проявляться, когда человек действительно играет некую роль (сознательно изображает из себя кого-то).

olesya28
     21 января 2020 (16:18)

А вообще так или иначе все эти личные планеты всё равно проявляются вовне через 1 дом, ибо он самая важная точка всего гороскопа. Т.е это как фильтр, который пропускает любые наши мотивы, желания, эмоции, действия в мир, демонстрируя всё это другим людям. 1 дом и асц не может фактически описать содержимое человека (глубинные черты характера и цели в жизни), а выступает лишь призмой, оболочкой, через которую человек и взаимодействует с другими. Т.е определяет самоподачу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере