Форум на ОКУЛУС

Тема 39025, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2020 (10:10)

Привет / Zdravej, Пётр!

Я бы всё написала потренироваться на междуславянском: http://rus.neoslavonic.org/conversation/greetings

(пока переводчик подвис)

Ваш сайт в сравнении с многими довольно симпатичный, одобряю (забавно, называется Астропоиском, как мой скромный блог с 15го года )

Было даже желание написать с предложениями некоторых улучшений и помочь вам сделать перевод заодно на испанский, которым я владею (порыв временно улетел, но может как Карлсон вернётся)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
pollyaris
     8 февраля 2020 (13:44)

Petr9.

А матриархат в эру мужского знака водолея как обосновывают западные астрологи?

AstroSept
     14 июля 2020 (11:16)

Здравствуйте! Сравнительно недавно мне удалось наконец таки обзавестись личным сайтом, конечно он не на столько наполнен, как многие астро сайты, но я стараюсь самостоятельно писать на нём статьи и исследования исходя из личного опыта, не прибегая к услугам копирайтеров.

Был бы рад услышать ваши отзывы о сайте, может быть есть какие то интересные предложения

https://astro-septener.com/

Aurelia
     14 июля 2020 (13:10)

Был бы рад услышать ваши отзывы о сайте, может быть есть какие то интересные предложения

AstroSept, а где можно почитать ваши статьи на основе личных исследований по предлагаемым услугам, включающим синастрию, кармический гороскоп, подбору электива? Кроме описаний вашего видения Солнечных знаков ничего не нашла

AstroSept
     14 июля 2020 (15:36)

Aurelia, приветствую! Сайт ещё молодой так сказать, много чего ещё не сделано и не опубликовано, так что пока ещё нет данных статей, но материал для них есть)Спасибо, что обратили на это внимание, значит это важно

Aurelia
     14 июля 2020 (16:09)

значит это важно

AstroSept, возможно не для всех, а мне интересно было бы ознакомиться перед тем, как воспользоваться услугой и ваш гороскоп бы посмотрела, чтобы синастрию оценить на предмет общения ну как-то так .

AstroSept
     14 июля 2020 (21:53)

и ваш гороскоп бы посмотрела, чтобы синастрию оценить на предмет общения [Улыбочка] ну как-то так .
Лично я отношусь к той группе астрологов, которые не одобряют тот момент в практике, который вы описываете , хотя иногда перед консультацией всё же смотрю синастрию на предмет общения с клиентом, но никак не на оборот. Для меня консультация - это непредвзятый взгляд на ситуацию, взгляд со стороны. Так как при взаимодействии с энергетическим полем клиента предпочтительней занять нейтральную позицию, дабы не получит по голове от его эгрегора .

Aurelia
     14 июля 2020 (23:59)

Для меня консультация - это непредвзятый взгляд на ситуацию, взгляд со стороны

Ерунда, это плохо контролируемое влияние, даже на форуме, если присмотритесь, то стычки и раздражение возникают у практикующих астрологов при конфликтной синастрии

Сама помню, по незнанию недоумевала, почему не могу от астролога получить за оплаченную консультацию конкретные ответы на конкретные вопросы, позже гораздо посмотрела синастрию, а там вон оно чё, Михалыч...

хотя иногда перед консультацией всё же смотрю синастрию на предмет общения с клиентом, но никак не на оборот.

а что так, почему не наоборот, боитесь?

AstroSept
     15 июля 2020 (11:32)

а что так, почему не наоборот, боитесь?

Как один из факторов - Асцендент в Рыбах, как у Константина Дарагана Даёт повышенную чувствительность (если развивать конечно)к ощущениям и восприятию внешнего и внутреннего...

Aurelia
     15 июля 2020 (12:20)

Асц в Рыбах, чудесно, вот Дараган считает как и я , что астролог не должен скрывать свои натальные данные

https://www.astrology-online.ru/anketa.shtml

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере