Форум на ОКУЛУС

Тема 39068, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
натлия
     22 февраля 2020 (22:58)

Крылатый Бык
     22 февраля 2020 (23:43)

У меня есть соединение Марса с Сатурном в 6-м доме...

Есть позитив и негатив в этом аспекте.

Позитив это отточенность движений, ловкость при управлении механизмами, авто например или что-нибудь посложнее.

Негатив ...Марс тормозит в каких-либо жизненных ситуациях не связанных с работой, Сатурн не даёт ему проявить себя на полную катушку. Повязан Марс в общем по рукам и ногам и когда ему удаётся выглянуть из-за Сатурна и проявить себя во всей красе я приятно удивляюсь

youlaha
     22 февраля 2020 (23:54)

Ребят, я же вам сразу сказала как владелец такого соединения на куспиде 8/9, старун управляет 1 домом.

Это аспект выносливости. И точка. Я преодолею все что угодно. Хоть куда меня кинь, я буду бороться до последнего, даже если не будет сил. Расслабление не для меня.

Marinist
     22 февраля 2020 (23:58)

Крылатый Бык, спасибо, да,есть такое: отточенность движений в работе, ловкость. А могли бы уточнить в каких жизненных ситуациях Марс тут может тормозить?

Крылатый Бык
     23 февраля 2020 (00:07)

А могли бы уточнить в каких жизненных ситуациях Марс тут может тормозить?

Ну например в юности у меня были ситуации , когда надо было дать в морду какому-нибудь наглецу не раздумывая. Если бы Марс львиный не был бы повязан Сатурном , то он так бы и сделал сразу и с радостью))

Или бывало я с девушками тормозил очень и очень , сейчас забавно это вспоминать

youlaha
     23 февраля 2020 (00:25)

Да, кстати у меня сатурн чуть выше марса на несколько минут. Получается по теории что Сатурн тянет марс. Сатурн в экзальтации, а марс в изгнании, Сатурн сильнее и он не ограничивает, а тянет. Выносливость в моем случае.

zvezdny
     23 февраля 2020 (00:56)

Шоумен Вадим Галыгин, в , бывший военный.

astrofox98
     23 февраля 2020 (02:07)

Есть позитив и негатив в этом аспекте.

Позитив это отточенность движений, ловкость при управлении механизмами, авто например

авто -третий дом . Автолюбитель это я !

Ну вы ( его носители ) никогда себе не признаетесь . У меня сын с таким соединением . Хотя и в Рыбах и вообще стеллиум в Рыбах , но все равно злюка . Как скажет что-нибудь, как накаркает... И всегда какую-нибудь гадость . Хоть стой хоть падай ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
pollyaris
     23 февраля 2020 (07:13)

соединение Марса и Сатурна в знаке Овен в 1-м доме гороскопа мужчины

1 доме и усиливает огненную природу. Для женщины такая констелляция становится мало управляемой. Наличие и в карте мужчины помогает мужчине вносить контроль над ситуацией.

Необходим дополнить анализ положением и . Тогда можно узнать баланс смещается в сторону флегматика или холерика.

Anastya
     23 февраля 2020 (08:31)

Здравствуйте! Могу по себе сказать. У меня Марс и Сатурн в соединении, правда в Козероге и в 10 доме.

Проявляется как невероятная выносливость в сфере работы. Чувствую в себе огромную силу и способность сделать много и быстро. Работаю за троих, получаю за одного 😁

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере