Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (16:01)

Fancy

через каждодневный барачный труд".

а почему Венера-Нептун это труд? Разве труд не по Марсу? Или седня вся инфа под техническим сбоем? )))

youlaha
     26 февраля 2020 (16:28)

Да нет же никакой безусловной любви. Люди, вы о чем? Вы бомжа с улицы подберёте и полюбите?

Другое дело, что уровень запросов у каждого свой. Кто-то и бомжа полюбит, это воспитание, привычка жить в определённой среде

youlaha
     26 февраля 2020 (16:30)

Предыдущая тема автора о нескольких любовий "понравилась" : столько бреда написано... например, про у7 в 1 или про большую любовь на прогрессивных/дирекционных

Uranomata
     26 февраля 2020 (16:50)

youlaha, история не терпит сослагательного наклонения, поэтому разобрать по косточкам каждого участника на этом форуме и сплясать -легко. А вот родиться и прожить жизнь так, чтобы ни одна youlaha не смогла подкопаться - кто же это?Правильно, тот, кто ничего на форуме о себе не пишет.

youlaha
     26 февраля 2020 (16:56)

Uranomata,

Я, кстати, о себе на форуме много пишу, практически все

И вот про у7 в 1 ответственно заявляю: в брак мы не хотим. У7 в 1 говорит о том, что решение об отношениях всегда принимаю я, будут они или нет. А не партнер и обстоятельства (вроде залета или ипотеки).

И про соединение дирекционных или с - тоже ибо проходила. На этих аспектах встречаются очередные ухажеры и все. Ни о какой большой любви там речи нет. Тоже прогнозировали много чего давно и давеча опять прошла все эти брачные дирекции , а так же прочие - ничего особенно не произошло. Как был круговертий всего, так и остался .

Так что не верьте всему этому. Астрология не даёт никаких гарантий. Это просто про "поболтать".

АстроКэт
Марина
     26 февраля 2020 (17:06)

Где в натальной карте указатель на это чудовищное отношение к партнеру?

Я предположу, что в вашей натальной карте имеется связь 5 или 7 дома с , , и вы идеализируете партнерские отношения или не видите реального отношения вашего мужчины к вам.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (17:22)

Да, поддерживаю. У меня 5д.в Рыбах и упр-ль 7. Ничего не понимаю в людях, хожу на форум, чтобы на темах научиться пониманию. Конспектирую. И главное жду ведь, чтобы научили. И рада в тайне youlaha)))

АстроКэт
Марина
     26 февраля 2020 (17:28)

Я сначала коммент написала и свое видение запроса ТС.

А потом тему всю до конца прочитала и было в ней упоминание о квадрате от планеты, отвечающей за партнерский дом.

Мужик сразу заявил, что на такой, как она не женится (т.е. отношения не особо серьезные), использовал ее как мог и он и ее родня. И жил у нее на территории и пытался себе более комфортные условия гостевания получить за счет ТС (переезд в более просторную квартиру). Не уверена, что это все факты, показывающие отношение мужика.

А сейчас неожиданно наступило прозрение, когда градус потребительства и отсутствия привязанности повысился. Мужик откровенно сказал, что она ему никто, не семья и не близка.

Вот в этом и затык людей, у которых Рыбы и Нептун влияют на сферу отношений.

Не могут увидеть факты, иллюзии питают и подменяют реальность своими представлениями (приукрашенными)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Uranomata
     26 февраля 2020 (18:29)

АстроКэт, у10 в 5 доме... у5 в 3 доме..

Это что, приговор? Так и буду всю жизнь в розовые очки смотреть на партнеров?

Сегодня у меня разум чётче соображает и мысли только о работе и никаких отношений или может кардинально изменится конструкция взаимодействия с противоположным полом.

Задумалась над пластической операцией, приведу себя в идеальнейший порядок и .... начну путешествовать.

Венера( дирекционная )в июне войдёт в точный до минут и секунд аспект с нат , успеваю ещё поулыбаться! Не знаю во что мне все это выльется, но нос вешать не буду.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 февраля 2020 (18:40)

А сейчас неожиданно наступило прозрение, когда градус потребительства и отсутствия привязанности повысился. Мужик откровенно сказал, что она ему никто, не семья и не близка.

Вот в этом и затык людей, у которых Рыбы и Нептун влияют на сферу отношений.

Не могут увидеть факты, иллюзии питают и подменяют реальность своими представлениями (приукрашенными)

У меня тоже влияют энергии по дому, и рецепции, и на светило. Притом, что я . Так что есть ещё замечательный вариант не заблуждаясь, прекрасно видеть факты и недостатки, но очароваться человеком в комплексе, принимать, даже предвидеть развитие и чувств у себя и другого, и отношений. Ты как бы одновременно в пласт ощущений и текущих реалий, и потенциальных попадаешь, которое сбывается потом. С в мазохизм и иллюзии ступить легко, но необязательно.

Другое дело, что с растяжка менее сентиментальная по наполнению, зато больше проходит событийно и через усиленную, либо насильную "растяжку" - интуицию и восприятие чувств других и атмосферы таки включать, взаимодействия волны. Автор же осторожничала, работала с как "не просить, не зависеть, сама", типа это такая и жертва, и трезвость, достаточные для доброго отношения.

Автор, кажется у Софи Лорен было , от бывает удобно сгармонизироваться через наблюдение примера соединения, просто добавив как бы активности и тут от .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере