Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     25 февраля 2020 (14:27)

To all

Вчера при тел.разговоре я ему выдала полный расклад этого выгодного предприятия, объяснила что мы* сможем в дальнейшей перспективе пожинать плоды вместе, а если подвернётся в краткосрочной перспективе более выгодный вариант, то ещё лучше- и на все это мне не хватает дранной штуки в евро. Конечно же я ее уже нашла, стоила мне просто позвонить второму человеку- без проблем и процентов и даже без расписки! Понимаете о чем я?

Квадрат Плутона и Сатурна в композитор нашла у 4 пар долгожителей - все пучком у них со взаимоподдержкой!

Да, именно так я это расцениваю- взаимопониманием и поддержкой людей в возрасте 44+!

Я не просила подарить мне эту смешную сумму, и более того, я назвала максимальный срок 9 месяцев, тк мне комфортнее от мысли что точно уложусь, а вернуть-то их получится раньше- о чем тоже сообщила, тк ожидаю приток средств (перечислила откуда- знакомые, проверенные источники).

Вчера он говорил о %, а с утра начал выворачивать все с шиворот навыворот и говорить о том, что « почему в этом твоём выгодном предприятии я остаюсь без своего выгодного участия» 675 евро это 67,5%! Когда я ему озвучила цифры он стал повышать тон и возмущаться тем, что он имел в виду «хоть что-нибудь» а не столь высокий %...

Это не одно и то же. Посмотрела транзиты- все нормалек в них, никто вчера меня не квадратил ( если орбис +-2гр)

Посмотрела композит- с горяча ничего не соображу что там не так.

Соляр- плохой. Следующий- тоже гадость, причём на тЕму партнёрства но не по причине финансов.

Остаётся ... только синастрия и натальные данные.

В дирекциях у меня все хорошо, в прогрессии тоже.

youlaha
     25 февраля 2020 (14:41)

Купля-продажа тоже обоюдный акт, но один дает, а другой берет. С сексом тоже самое.

расмешили. Если за секс она хочет получать оплату, то это проституция называется.

Aurelia
     25 февраля 2020 (14:57)

youlaha, грубо говоря да, Венерианские принципы на низком уровне могут выглядеть ты-мне, я - тебе, и в отношениях в браке с одним единственным мужчиной тоже, не обязательно быть в проф

Есть фин вложения - настроение у жены и «голова не болит», а нет подарков - дверь в спальню закрыта

Aurelia
     25 февраля 2020 (15:09)

Это не одно и то же. Посмотрела транзиты- все нормалек в них, никто вчера меня не квадратил ( если орбис +-2гр)

Uranomata, его Венеру посмотрите и поймёте почему ему не до альтруизма ща, в самый неподходящий для вас момент

Uranomata
     25 февраля 2020 (15:13)

Девушки, не в ту степь о сексе.

Потому как была и есть профитное предприятие для его семьи- за два года его неудачник-родственник,благодаря моей поддержке смог раздать свои долги, почувствовать почву под ногами- родители успокоились и чуть ли не молятся на столь выгодное со мной знакомство. Другие компании за подогнанных клиентов заплатили бы серьёзные суммы и не пришлось бы мне подстреливать то там, о здесь.

Дура? Нет. Не сожалею, что поддерживала. Ошеломлена, что два года не замечала явного жлобства со стороны М

Aurelia, нат 28 транз 27 - Вы это имеете в виду?

Milasha
Милана
     25 февраля 2020 (15:19)

Есть фин вложения - настроение у жены Какая прелесть и «голова не болит», а нет подарков - дверь в спальню закрыта

Аурелия 😂 вам то что

Aurelia
     25 февраля 2020 (15:21)

Uranomata, да, Сатурн идёт на опп, и до 8 марта, , будет включать «бухгалтера»

A
     25 февраля 2020 (15:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ошеломлена, что два года не замечала явного жлобства со стороны М

Вот да, это очень xорошо! Может не совсем щас к стати, но все равно, xо-ро-шо


Слава Україні !
youlaha
     25 февраля 2020 (15:24)

Грубо говоря да, Венерианские принципы на низком уровне могут выглядеть ты-мне, я - тебе, и в отношениях в браке

Очень странный подход. Всегда думала что никто никому ничего не обязан, если обязанности строго не прописаны в договоре.

Перепелка
     25 февраля 2020 (15:27)

Девушки, не в ту степь о сексе.

Uranomata еще как в ту. Если бы не интимная близость, а так повел бы себя другой человек Вы бы и не расстроились вот так, аж до тему (подумаешь упырь), а тут прямо оправдательная база "да не из за этого, я такая рассякая, а он вдруг... я ж отдам....я ответственная"

У мужчины нет перед Вами обязательст и ни какой ответственности ни под каким благим соусом он нести не собирается. Примите это, звезды тут ни при чем.

Схема я даю бонусы, накидываю плюшки и за это получаю "всякое" не сработала, радуйтесь, есть чему поучиться. Быть более расчетливой и благоразумной во всех видах затрат. Я сама учусь прям на жизненных примерах. Пользуюсь вопросом "чему эта ситуация меня учит?"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере