Форум на ОКУЛУС

Тема 39197, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
willowsdream
     11 мая 2020 (15:25)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19881119043000;...%D0%BD%D0%B0| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19881119043000;...%D0%BD%D0%B0

Познакомилась с мужчиной по интернету в карантине (может, так мой Марс в 6ом проиграл я? ) Общаемся. Смотрю совместимость. Время рождения мужчины не знаю, поставила 12:00.

Квадратура Солнц, конечно, сложная штука, но есть печать счастья от мужчины ко мне, взаимная связь по Сатурна, куча сексуальных завязок.

Что вы думаете? Я новичок в астрологии, буду очень благодарна за ваши мысли. Какие сильные/слабые места у потенциального союза и пр.

В данный момент мужчин куда-то запропал после разговоров о реальной встрече, и я начинаю тревожиться

willowsdream
     11 мая 2020 (15:31)

В дирекциях Венера почти стала на Солнце у меня. Очень уже хочется встретить своего человека

youlaha
     11 мая 2020 (15:38)

Ну, встретите, просто общайтесь больше. У меня эта дирекция прошла просто встречей очередного человека, коих в моей жизни было великое множество. Везде любовь конечно же))

Nbad
     11 мая 2020 (15:53)

но есть печать счастья от мужчины ко мне, взаимная связь по Сатурна, куча сексуальных завязок.

приведите пример, может я упускаю что-то.

то что нашла:

Для сатрунов на мой взгляд большой орбис

Dsc , - сильный, не будет ли марс молодого человека раздражать, как сказано в соседней ветке "тормоза они" (шутка)

Nbad
     11 мая 2020 (15:54)

ну если побольше орбис берем (7 градусов), то там

Sayanka
     11 мая 2020 (16:08)

В дирекциях Венера почти стала на Солнце у меня. Очень уже хочется встретить своего человека

Эта дирекция не гарантирует ничего. Может впустую пройти, можете встретить и влюбиться, но она НЕ означает встретить "своего" от слова СОВСЕМ)


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
willowsdream
     11 мая 2020 (16:25)

youluha, с общением у меня проблем нет)) ну, разве что карантин внёс свои коррективы. Всегда открыта к отношениям, если мужчина заинтересовал.

willowsdream
     11 мая 2020 (16:27)

Nbad, если я так буду рассуждать и искать прЫнца, то никогда в отношениях не буду Я давно уже без розовых очков. Мужчин с марсом и солнцем сильнее моих встречаю мало, а если и в тречаю, там других проблем в совместимости куча. И Всегда найдётся что-то, что меня будет раздражать, тут к бабке не ходи.

willowsdream
     11 мая 2020 (16:30)

Касаемо сексуальных завязок, дополнительно к тем, что вы указали: его Луна секстиль мой Плутон под вопросом, его Венера Квадратура мой Плутон, его Марс секстиль моя Луна, Марс оппозиция Солнце, его Лилит на моем Солнце.

willowsdream
     11 мая 2020 (16:31)

Sayanka, ну в астрологии вообще никаких гарантий ни на что нет, смысл тогда смотреть эти дирекции? А смотрят...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере