Форум на ОКУЛУС

Тема 39197, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
willowsdream
     11 мая 2020 (16:54)

Да, про Уран с Солнцем читала в инете

youlaha
     11 мая 2020 (16:57)

В жизни эти банальные формулы, одну из которых вы приводите, ни к чему не ведут. Всё гораздо сложнее и многограннее.

В жизни все как раз банальнее. Если мужчина вами интересуется только определенные его периоды, значит это сиюминутные его порывы. Может, пьяный был, может скучно было, может готовит почву чтобы попросить вас о чем-то, а вы уже синастрию побежали смотреть. Сначала пообщайтесь, там без синастрии все ясно будет и не торопите события.

willowsdream
     11 мая 2020 (17:00)

Офигеть, больше месяца пьяный был и со мной общался, сам первый почти всегда писал вы прежде чем выводы делать, всю информацию для начала узнайте... И не додумывайте.

Nbad
     11 мая 2020 (17:01)

youlaha, но там трин.

Уран в синастрии работает, но непредсказуемо. Или я его не поняла пока. Один пример могу вспомнить, аспект к , все вроде хорошо бурно развивается, потом все развитие отношение замерло. И ещё по переписке у них весь движ прошел. Встречались, экспериментировали в постели. Но самая драма в онлайн. Эмоциональные качели, клятвы в любви, игнор итд итп. Быстро все сошло на нет

Короче нужны реальные люди с синастриями в которых , это очень интересно

willowsdream
     11 мая 2020 (17:04)

Ну, я сюда о пишусь попозже, как Уран проигрался я в итоге.

Nbad
     11 мая 2020 (17:05)

Ну, я сюда о пишусь попозже, как Уран проигрался я в итоге.

youlaha
     11 мая 2020 (17:06)

Nbad, знаете, планеты наверное хорошо работают, если выражены в карте. У моего бывшего, например, , уран в наших отношениях хорошо работает, очень чётко, можно попробовать эту версию проработать. Кому не лень - посмотрите.

Nbad
     11 мая 2020 (17:11)

youlaha

я у вас композит/среднюю просила тогда, можно ещё синастрию?

У вас отношения должны как я понимаю на завязаны - свободные, необычные.я бы посмотрела, тема не раскрыта в синастриях

youlaha
     11 мая 2020 (17:21)

Да, вот наша синастрия, внутренний круг мой.

У нас тоже вот это вот описание работает:

Солнце мужчины в соединении с Ураном женщины

При этом аспекте взаимоотношения отличаются особой живостью. У женщины появляются возбужденные и эксцентричные идеи, которые заставляют мужчину сосредотачиваться на собственной силе. Будет происходить множество изменений, сюрпризов и неожиданных событий. Постоянное состояние нервозности или искрящаяся наэлектризованность могут быть нормой этих взаимоотношений. Взаимоотношения такого типа символизируют конфликт между традиционным и эксцентричным. Хотя здесь много возбуждения, взаимоотношениям недостает стабильности, которая необходима для продолжительности, если только партнеры не являются по-настоящему зрелыми.

Там еще аспект к марсу и сатурну.

Смысл в том, что мы соревнуемся между собой в заработках и карьере. Я его вдохновила на достижения, сказала что я не буду с бедным мужиком и он начал расти, да так, что обогнал меня в ЗП аж в 3 раза. Хоть и влез в ипотеку, а я без ипотеки приумножаю капиталы и все равно состоятельнее его, но он через заработки не отстает. Я в ЖК бизнес-класса рядом с ним квартиру взяла. Соперничество в достижениях - наше общее дело. Я ушла в it и стала быстро расти, а он всю жизнь в этом. На том и держимся. После того, как я ушла в it - отношения нормализовались и стали истинно ураническими, спокойными и веселыми. Видимо по его пошла.

смотреть картинку
Nbad
     11 мая 2020 (17:37)

youlaha,

не привыкла я такие смотреть, разбираюсь потихоньку.

у него к вашей ,

и также у него отвечает за и

ваш к его

Из вашей истории получается, что вы зажгли в нем - не знаю что там больше, то что он пришел к формату свободных отношений и доволен таким положением или то что до вас он не был ориентирован на карьеру и зарабатывание денег (так я поняла)

- это скорее то, что он хотел девственницу, но нашел противоположность

Интересно у кого в каком доме , у вас в 7, у него - ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере