Форум на ОКУЛУС

Тема 39346, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     24 июля 2020 (13:13)

Хочется разобраться, на каком именно основании так происходит, и действительно ли 9 дом провожает нас из жизни.

Рассматриваю связи 1/8, 11/5, 12/6..но иногда замечаю ко всему выраженность 3/9..

Canela
Астро и Таро консультации
     24 июля 2020 (13:20)

Astrodatabank с рейтингом источника данных.

Но бывают казусы, раз вроде видела, как известного футболиста около чм подкорректировали, и по-моему "не туда".

Высоцким не занималась по личному отношению без любви, но имела помню диспут с фанатом из богемы вне астрологии: он мне про мощнейший "внутренний огонь" человека, а я про то, что из стихий в натале огня не очень, что компенсировалось и так закончилось...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     24 июля 2020 (13:28)

он мне про мощнейший "внутренний огонь" человека, а я про то, что из стихий в натале огня не очень

если брать асц , , ещё и в

https://astropro.ru/?p=blog&id=16779

Натальная карта с асц :

https://astropro.ru/img/fsgwj5981/9do2wyi9q.jpg

куспид 4 - , куспид 8 -

"Двадцать третьего июля в доме Высоцкого состоялся своеобразный медицинский консилиум с участием врача-реаниматолога Анатолия Федотова, почти постоянно находившегося рядом с поэтом в последние месяцы, и докторов Института Склифосовского Леонида Сульповара и Станислава Щербакова, хорошо знавших о проблемах с его здоровьем (Сульповар ещё в апреле проводил Высоцкому гемосорбцию). После длительных обсуждений было решено, что с 25 июля Владимир Семёнович продолжит лечение в больнице[335]. Утром 24 июля на Малую Грузинскую приехала Нина Максимовна Высоцкая и провела рядом с сыном почти весь день. Оксана Афанасьева утром купила на рынке свежие ягоды и накормила Высоцкого клубникой со сливками. В тот день поэта навещал Вадим Туманов. Приезжали специалисты из ЦУПа, рассчитывавшие увезти Владимира Семёновича на сеанс космической связи; к ним на улицу вышел Всеволод Абдулов, объяснивший, что «Володя плохо себя чувствует, он сегодня не сможет»[336]."

по - консилиум, окружение друзей, нетрадиционный способ лечения"космической связи"

по - асфиксия(?)

причина смерти инфаркт миокарда, это как-то можно проследить?

p.s. у него - сердце+асфиксия по (?)

Aurelia
     24 июля 2020 (15:02)

причина смерти инфаркт миокарда, это как-то можно проследить?

Nbad, а вы с какой целью интересуетесь, именно в связи с Высоцким или в общем ищете связи по инфарктам?

Nbad
     24 июля 2020 (15:05)

Хотела проверить правильно ли я понимаю 4,8 дом как условия смерти.

Aurelia
     24 июля 2020 (15:33)

Nbad, аа, я подумала вас связи именно в смерти от ифаркта интересуют.

Селянка
астролог
     24 июля 2020 (15:54)

Хотела проверить правильно ли я понимаю 4,8 дом как условия смерти.

По-моему, неправильно.

Их куспиды и управители и планеты в домах должны быть задействованы в прогностике на момент кончины.

А описание условий смерти если и есть в карте,то весьма и весьма приблизительное по причине ограниченности описательных средств.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nata_sat
     24 июля 2020 (16:29)

астрология очень конкретная наука. мы тут можем рассуждать бесконечно, кто что думает по поводу домов смерти и какие аналитические выводы делает на основе прочитанного. А тема показателей смерти одна из самых сложных и противоречивых. Тем более удивляет тот факт, что вам тут кто-то оставил коммент-предложили проверить карты смертей, на что вы ответили , что это слишком трудоемко. Простите, но это антилогично при изучении астрологии. Либо вы наслово верите тем, кто десятилетиями успешно практикует в астрологии и анализировал наверняка не одну карту смерти (Левин), либо вы сами берете десяток-другой карт с точным временем рождения и проверяете свои предположения, а также предположения всех других кто тут вам что-то написал. Вот кто-то из написавших может предложить статистически значимую выборку карт по данной теме? сомневаюсь.

Синастрии, злые луны в козероге, и прочие затмения мы много кто анализировал на практике, а тема смерти - это намного сложнее и реже встречается, поэтому раз не можете проверить , верьте профи.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 июля 2020 (16:31)

ещё и в

Это энергозатратно, нехватка и потребность наработать, хоть и с заделом возможностей.

брать асц ,

Да, но падение. И концы в воду.

Проследить миокарда? - ну ослабленное как возможность иметь проблемы с сердцем, и в прогностике доп нагрузка на него. Здесь Юпитер, который за кровеносную, сожжен изгнанным Солнцем, ещё и как доп стрессы.

Я к тому, что человек имел в виду харизму (сам тоже имеет , и стеллиум в , который распаляется воздухом Высоцкого), а я про стихийные принципы начала развивать и как бы случайно "умалять хвалу огненной силище" (ненамеренно, признаю выдающуюся фигуру) - в тч через принцип смерти.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     24 июля 2020 (16:53)

Тем более удивляет тот факт, что вам тут кто-то оставил коммент-предложили проверить карты смертей, на что вы ответили , что это слишком трудоемко.

Nata_sat, где вы увидели такой ответ ТС?

Это моё предположение было на предмет создания темы. Ну подождём, ТС пока с диспозиторами разбирается, может ещё и вернётся сюда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере