Форум на ОКУЛУС

Тема 39349, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
starcraft
     26 июля 2020 (01:11)

Nbad, думает, иначе овнов вынесли бы всех еще в юношеском возрасте. Не нужно подразумевать что они реально овны в прямом смысле. Когда замес уже начинается да, у них мозг отключается и понеслась, с этим я согласен.

Julsi
     26 июля 2020 (20:49)

Думаю, что связи свекрови с Марсом нет.

Но совпадение может быть.

Надо смотреть по домам, муж - 7-й, 10-й от 7-го, это четвертый.

Какая планета 4-м управляет?

pollyaris
     26 июля 2020 (20:53)

Столько свекровей поменяла, значит живешь по мужской модели поведения матриархата- мужиков меняешь как перчатки. Женщины 70-80- х гг рождения после 3-4 разводов женят на себе парней на 3-11 лет младше.

Nbad
     26 июля 2020 (21:03)

Столько свекровей поменяла, значит живешь по мужской модели поведения матриархата- мужиков меняешь как перчатки. Женщины 70-80- х гг рождения после 3-4 разводов женят на себе парней на 3-11 лет младше.

И?

rocketa
     26 июля 2020 (21:41)

Не нашла взаимосвязи с марсом никакой.

Говорят же что мужья выбирают себе в жены тех, кто чем-то напоминают их матерей.

Так вот построила карту одной свекрови и другой. Поразило!!! У обоих свекровей Солнце, Луна и еще несколько планет в одном знаке что и у меня ... + много аспектов подобия... с первой свекровью с которой я очень тесно общалась с той больше всего совпадений и по плнетам в знаках это , , , ну еще несколько аспектов подобия в довсок к этому... со второй свекровью не общалась говорим на разных языках

Canela
Астро и Таро консультации
     26 июля 2020 (22:09)

Ваше наблюдение по и свекровям может быть связано с принципом сочетания: как одно из проявлений возможна конкуренция, накал эмоций от родных в личном пространстве, в семье. А кто для женщины такой возможный источник конкуренции влияния, как не мать мужа.

Описание про такой от starcraft

Связь и с личной проработкой своих действий, агрессии по ещё через поведение родственников, более женщин по

Так в натале мужа на свекровь 4/10- укажет, и... Ваш натал


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     26 июля 2020 (22:27)

Коллега с заколебал кидать мемчики с котиками чтобы порадовать меня (подкатывает). Сам живет с мамой.

Он на 10 лет моложе меня.

Была любовь бывшая с истеричный товарищ. Почти полтинник - живет с мамой. Там еще

Мне не нравятся фигуры мужиков с , они не худосочные.

rocketa
     26 июля 2020 (22:37)

Так в натале мужа на свекровь 4/10- укажет, и... Ваш натал

Поддержу

А на взаимоотношения со свекровью синастрия

Aurelia
     27 июля 2020 (00:23)

Так вот построила карту одной свекрови и другой. Поразило!!

rocketa, а мы с мужем мам своих свели, у них синастрия 🔥 , если ещё учесть , что моя Луна в третьей декаде Овна, а у мужа в первой и ничего, при очевидной разности между ними, много общего, не конфликтовали никогда, как один организм.

смотреть картинку
rocketa
     27 июля 2020 (03:51)

Aurelia

Долгих лет им жизни

Моя мама дружит с мамой невестки (жена моего брата). Обе вдовы, нашли общие темы для разговоров. Я только радуюсь за них Надо будет тоже их синастрию посмотреть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере