Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 августа 2020 (14:41)

Если рыбка в твоем аквариуме- ты несешь за нее отвественность и с тебя спросят. Таковы законы этого мира )

Не правильно ты понимаешь законы мира

Законы мира - это переливание энергий...весь мир - это игра энергий

И там нет таких понятий - "мы в ответе за кого приручили"...там есть понятие законов сохранения энергий и взаимообмена энергиями

Пока рыбка мне приносит позитивные вибрации - я о ней забочусь...если нет - с какого перепоя я от неё избавлюсь - без нанесения вреда естественно ибо это тоже нарушений закона энергообмена (ибо не я её породил )... передам в хорошие руки


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2020 (14:45)

при чем здесь эпоха ? Милость , это то, что выше судьбы !

притом

Разные эпохи пораждают разные системы ценностей

В эпоху Рыб - Патриархата - Юпитера - было положена папикам быть великодушными и заботливыми и всем взрослым так быть было положено

В эпоху Водолея - уже не так.. Люди начинают видеть причино-следственные свзяи, игру энергий Мироздания - это уже - четкие строгие законы

Пока ты ещё застряла в прошлой эпохи

Пройдет время - все поймешь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2020 (14:49)

! Например полно матерей-не любят своих детей, но если она понимает, что происходит, она будет вести так, что ребенок этого никогда не узнает. Это милость. Это, то что выше судьбы этого ребенка, потому что рядом ОСОЗНАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ... И тут хоть какая эпоха- все зависит от личного развития...

Нет нет нет все не так, все не правильно

Это эпоха Рыб в тебе говорит

Сейчас такая Осознанность будет выражаться в передачи нежеланного ребенка государству

И никто уже ничего с неё не спросит ибо другие ценности наступают: дети на продажу, суррогатное материнство, дети из пробирок

Посмотри просто по сторонам и ты поймешь как все меняется на наших глазах


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     6 августа 2020 (14:49)

В эпоху Водолея - уже не так.. Люди начинают видеть причино-следственные свзяи, игру энергий Мироздания - это уже Сатурн - четкие строгие законы

Водолей за связи, основанные на идее. Проект "ребенок" - вперед и делаем. Рожать конечно не перестанут потому что чешется и случайно и это радость и счастье (просто окситоцин).

Но дети никого не удержат и не удерживают, если там только сухой долг, это путь в никуда.

Galaxyalex
     6 августа 2020 (14:51)

не знаю я тут уже много раз писал тетям и дядем 45+ очень сложно осознать, что ценности сильно меняются на наших глазах и это нужно себя всего переплавить чтоб войти в Эпоху Водолея

Это очень сложно но возможно...лично я это проходил так что все возможно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2020 (14:53)

Водолей за связи, основанные на идее. Проект "ребенок" - вперед и делаем. Рожать конечно не перестанут потому что чешется и случайно и это радость и счастье (просто окситоцин).

Но дети никого не удержат и не удерживают, если там только сухой долг, это путь в никуда.

ну тут мне сложно судить ибо это чисто вопрос женской физиологии

вчера только слышал как какая то дамочка решила забеременнеть 9-ым ребенком только для омаложения и отдать его на продажу

не знаю слабо мне в это верится какое такое омаложение возможно на 1 год? бред как по мне


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2020 (14:55)

p.s. вчерашний Малахов с мамашей, которая родила ребенка ради омоложения ! ППЦ))) Что она сказала, когда вышла и ПЕРВЫЙ РАЗ увидела дочь ? ( как будто она никогда с ней не расставалась ) Посмотрите- шок

Ого вот это синхрон

И ты об этом вспомнила сейчас

Ну вот видишь как меняются ценности

Её пока осуждают, но потом будет всем пофиг чего она там нафантозировала про омаложение


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     6 августа 2020 (14:57)

не знаю слабо мне в это верится какое такое омаложение возможно

С женской колокольни скажу тебе так: это реализация женская. Один раз получилось - огогого! Сколько радости да и так просто, давай второго, потом третьего, потом 4-го. У кого легко получается, тот делает еще.

Остальные карму отрабатывают с одним

Это не просто эпоха Водолея, это эпоха оси Лев-Водолей.

Galaxyalex
     6 августа 2020 (15:00)


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     6 августа 2020 (16:19)

Насчёт омоложения ...уже давно опровергнута эта идея, странно, что кто-то идёт на это только с этой целью, скорее капитальный износ организма... сколько мамочек с детьми до 3 лет выглядят сорокалетним, а потом лишь, когда дети повзрослели, начинаешь в них разглядывать молодость, им всего немногим до 30, идёт восстановление, но не у всех и не до конца...

И в принципе, в какой-то степени количество детей - это для самореализации женщины... Если не вышло с карьерой и другими отраслями, то удовлетворение можно получить имея 4 детей, например.

Я бы и сама не против, но пропустила все сроки. Это в какой-то степени компенсирует нереализованность женщины в чем-то другом.

Когда-то давно прочла высказывание Ошо о том, что кто самодостаточен, развит, и много достиг - дети не нужны, я ещё очень долго не могла осознать и удивлялась

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере