Форум на ОКУЛУС

Тема 39363, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     6 августа 2020 (15:14)

камень преткновения", который "в лепёшку расшибся", чтобы выкинуть меня из родительской квартиры из Москвы.

Мм, родственная любофф, бывает

Ну во-первых без карты сразу по дате сестры - у неё знаки личных планет-качеств будут , то есть выраженное "я" и ассоциация с родом-семьей, иногда это как подмена собой, ассоциация через себя интересов семьи.

Причем и в плюс - радение, и в минус - выталкивание конкурентов "эго".

А во-вторых из полезного на осознать - бывает, человек правда оказывается в "мертвом пространстве" семьи заслуженно – в нем больше инаковости, потенциально качеств для другого рода. Либо – назначение козлом отпущения за общие грешки. Так сдавали кого-то из семьи в монастырь или в другом виде назначали жертвой на откуп. Сейчас эта практика менее распространена по локальной слабости монастырей и атеизму, но принцип сохранен. И тут для вас вопрос допуска, привязки, чего вы ей желаете и как "пропускаете" откачку и воздействие (когда родные, сложнее с фильтром, но что делать).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Arc-Sowl
     6 августа 2020 (18:22)

Canela

А во-вторых из полезного на осознать - бывает, человек правда оказывается в "мертвом пространстве" семьи заслуженно – в нем больше инаковости, потенциально качеств для другого рода. Либо – назначение козлом отпущения за общие грешки.

Такая штука получается... Что сама сестра никогда не общалась ни с кем из родственников.

А у меня со всеми были крепкие дружественные отношения.

Но ровно после смерти мамы всё пошло "шиворот - навыворот". Мир для меня перевернулся.

Сестра как "Кабаниха" из "Грозы" Островского стала качать свои права в доме. Это в кратце.

И разрушила ВСЕ мои связи с родственниками.

Это началось 22.06.2006 (смерть мамы).

И да. Цитирую слова сестры на смерть мамы. "Я (сестра)обрадовалась и сказала себе: "Я - свободна!"". Это в кратце.

Я ещё 12 лет слушала гадости в мамин адрес. Пока не разъехались с сестрой.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 августа 2020 (18:43)

Вкратце*

Я с вами не спорю и общественным психологом не становилась,тем более - нырять в родовые искажения, хоть на них похоже больше, чем что жильё виновато. По-моему, по вашей проблеме и вопросу с квартирой есть эффективные пути выбора решения, их предлагала.

Другое дело, избавиться от негативной энергии сливом эмоций, которые блокируют движение как болото, а не взять информацию и сделать, распространено. Что ни тема.

А по текущему уровню форума такой народ и собирается более, чем астрологи и ученики. Тема родовых самоуничтожений одна из сложнейших, и мало кто тут вам за поговорить полезет без ректификации времени и поощрений копать это всё. Это совсем другой уровень диагностики.

Можете ещё на расстановки Хеллингера походить (правда там хороших ведущих на обчелся)

или пробовать начать жить самостоятельно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
JEM 199
     6 августа 2020 (20:00)

Автор темы, какое время рожд.верное: 2:25 или 19:30 на скрине выше? Асц ?

С 1991 по 1999 какое время было по качеству уровня жизни, благоприятный период лично для вас?

~ С 2013 г. пошли проблемы у вас в разных сферах?

Уточните для меня эти вопросы.

Яна_Утяшева
астролог
     6 августа 2020 (21:05)

Canela,

Это не так,нет натяжеки, но есть исследования и практика. Вероятно, вы – начинающий астролог, прям таки юный….

Яна_Утяшева
астролог
     6 августа 2020 (21:20)

Arc-Sowl,

если мама умерла в 2006 г, а кошка была принесена мамой, то кошке на 2020 год было минимум 14 лет, это не молодая кошка, хотя они живут в домашних условиях и дольше: до 19-ти, а то и до 30 лет… Печально.

Загадайте и мысленно произнесите так:« пусть мне найдется жилье, в котором я не разрушала бы ни людей, ни экологию, ни себя, и меня бы тоже никто не разрушал».

И начинайте подбирать хорошие районы для будущей квартиры. Пока будете подбирать район для будущей квартиры – квартира ваша «угомонится», беды стихнут, установится тишина вокруг вас. Но продолжайте подбирать квартиру далее, не останавливайтесь на временном затишье. На сестру пока забейте. Если вы думаете много про нее – вы даете ей энергию. Если какой котенок встанет сам на путь вам – что ж , это к счастью.

youlaha
     6 августа 2020 (21:51)

ещё 12 лет слушала гадости в мамин адрес. Пока не разъехались с сестрой.

Вот показательный пример когда родители рожают игрушек себе потому что зачесалось, а потом эти люди вырастают несчастными. Рожать надо одного чтобы ему достались все блага.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 августа 2020 (22:02)

Canela,

Это не так,нет натяжеки, но есть исследования и практика. Вероятно, вы – начинающий астролог, прям таки юный….

Мимо. С автором промазали, теперь сменили цель попытки) Что ж, можете тут на форуме пошукать, прикинуть, это всяко вернее, чем бывает подписывают себе стаж и статус

А вообще аргумент про возраст - слабый. Лучшие в среде часто сразу были выдающимися. Пушкин, Лермонтов, любая творческо-интеллектуальная профессия предполагает скорее мозги и право на талант более, чем опытность (хоть тоже требует трудов).

Если обратиться к общемировой теории каст как возможностей, у кого к чему предрасположенность, то аргумент возраста используют только ремесленники и купцы- там, где развитие в сфере идёт экстенсивно, равномерно с вложенным временем.

Воинам и правителям (брахманам), т.е. людям уже из интеллектуальных сфер (настоящий учитель, учёный = воин за идею) тем кто выше принципа обычных накоплений, там где развитие интенсивно и предполагает личный уникальный (взрывной) опыт, силу, преодоление физ. смерти, потому управление временем - аргумент "ходы мои ходы" кажется пошлым и не-аргументом, тк не описывает способности. Придумала не я, почитайте книжки в разных культурных системах

Вы себя сейчас в рамках астрологии-учения, получается, унизили, как человек не умеющий управлять временем интенсивно. Но при этом можете быть хорошим ремесленником от профессии, переписывать лбк каждый месяц, продаваться отлично, как купец.

А я сочту про юность за кривой комплимент о некой свежести мысли


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Arc-Sowl
     7 августа 2020 (01:50)

JEM 199

какое время рожд.верное: 2:25 или 19:30 на скрине выше? Асц [Стрелец] ?

С 1991 по 1999 какое время было по качеству уровня жизни, благоприятный период лично для вас?

~ С 2013 г. пошли проблемы у вас в разных сферах?

Доброй ночи! Да, Асцендент -Стрелец. Время рождения 2:25 ночи.

Самое лучшее время в периоде 91- 99гг. Было с 96 по 99 гг. Я училась в колледже.

Да. с 2013 г. начались проблемы.

С 2008 г. так достала сестра что для меня проблемы начались уже с её появления в доме.

Когда была жива мама, сестра жила с кем угодно и где угодно, только не в квартире. В нашей квартире она только стригла и красила посторонних людей. Использовала как парикмахерскую. Она частный парикмахер.

В 2008 году она выходит замуж второй раз и возвращается в нашу квартиру.

В 2018 г. квартира продана.

Arc-Sowl
     7 августа 2020 (01:55)

Canela

Я с вами не спорю

И я не спорю.

Как говорится в известном Советском мультфильме "Пёс в сапогах". "Я всего лишь излагаю факты".

Тем паче, что меня интересует только возможность переезда.

А про свою сестру я всё знаю. 40 лет - прекрасная возможность изучить любое "г".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере