Форум на ОКУЛУС

Тема 39364, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
JEM 199
     6 августа 2020 (19:52)

Одно дело, когда бытовые проблемы или матер.характера в семье, - это можно исправить совместными усилиями, другое: когда вас морально и физически унижают, когда муж бьёт вас, заводит мадамы на стороне (согласна по прогностике с Леля про женщин), мужику только на голову остаётся вам еще наг*дить, а вы с ним новых детей заводите... о_О

Это что???

женская наивность;

отсутствие ценности себя;

или "бабская" глупость: пусть плохенький мужичок, но лишь б не одна. Не понимаю, логика где. Т/более странно это с позиции вашего натала: вы - цельная, сильная, крепкая, - упр. асц в обители по дому, знаку, кардин.крест, конечный диспозитор карты; видимо, не благопр. прогностика вас временно дезориентировала.

Присоединяюсь: Julsi ".. не в последний раз на форуме "итоги" пишете".

какую именно прогностику вы изучали?) --- и западную и бацзы, они резонируют. По бц, вообще, красиво: у вашего мужа элемент жены в ловушке в карте и на низкой фазе в доме брака, в такте новом к нему пришла звезда свадьбы, а он уже женат, да, еще и море женщин с хранилищем, от года у него дом брака в движении сейчас - треугольник воды - "тело" женщин (жена/любовница). На будущие два года: приходит элемент любовниц; столкновение на дом брака и сезон дерева, укоренение в карте - опять женщины, но самый пик с 33 лет. У вас т/же дом брака не стабилен в году: "звезда мужа" видит грабительницу и уходит в слияние+вы сейчас на смене такта, в такие года всегда трясет; у вас особенность в карте: дом брака в замке, такие женщины выходят замуж при определённых условиях (для вас они и наступили в 2018 г.) и им тяжело развестись; интересно, что далее к вам на 10лет приходит цветок персика с элементом мужчины

Ну, прогнозов никаких не даю, какой смысл, вам не надо: вы хотите сохранить этот брак, несмотря на "прикладывал руку" и тд.

Джия
     8 августа 2020 (20:48)

JEM 199 ,мы Вас очень ждём в теме про бацзы. Очень красивый расклад!

П.с. извините за флуд.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
inhobbock
     8 августа 2020 (21:06)

Jem199,так все по полочкам разложено, плюсуюсь к Джия, просто удивительно, как можно так видеть, когда сам смотришь и пытаешься хоть немного научиться разбираться:где что в ба-цзы..

Экскваэр
     9 августа 2020 (21:13)

JEM 199,

Оставьте пож личку для связи.

Хочу просить вас о личной консультации

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере