Форум на ОКУЛУС

Тема 39457, сообщений: 123

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
     17 сентября 2020 (21:31)

Pers13

ж к м - это инициатива "наоборот". Мягкое подталкивание дамой товарищу к тому, что ей нужно. И это не всегда к добру)))

https://briah.ru/
     17 сентября 2020 (21:32)

rodina

Использую 8 гр для и , 5 для . макс.3 для

https://briah.ru/
Aurelia
     17 сентября 2020 (22:20)

Мягкое подталкивание дамой товарищу к тому, что ей нужно

муж - голова, жена - шея , красота

Pers13
     17 сентября 2020 (22:39)

Lёwka

ж к м - это инициатива "наоборот". Мягкое подталкивание дамой товарищу к тому, что ей нужно. И это не всегда к добру)))

Я тоже считаю, что более естественно это когда м ж.

Хотя, как на мой взгляд, тут многие дамы вполне искренне считают (и не только считают), что да, таки нужно подталкивать, а то сами мч как то недостаточно активны в их сторону. А если к этому еще и синастрия располагает, то вот же она удача

По поводу не всегда к добру, так тут тема Вы же видите какая


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     17 сентября 2020 (23:22)

Pers13, , не подталкивать, а направлять, это две большие разницы...

Petrana
     18 сентября 2020 (14:42)

Lewka

да, согласна, что М и Ж - оно про женскую инициативу.

И тут это чувствую - МЧ сам по себе оч медлительный и сомневающийся, ну а я ну совсем нет))))

Были у меня похожие отношения очень сильно давно)

К добру или нет - думаю, что в каждой паре по своему. Главное, чтобы внутри пары всех все устраивало.

Nata_sat
     18 сентября 2020 (22:56)

Вобще не вижу никакой сногсшибательной синастрии, о которой вы нам говорите. Астрологически синастрия сильно посредственная. Да, его изначально привлекают активные женщины. Вы прагматичная, активная, яркая. Но нет аспектов взаимопонимания, душевной близости. Да и на тринах Венер далеко не уедешь. По классической теории совместимости даже сексуальных аспектов нет. Так, на транзитах вас видимо цапануло. Видимо, сработало длительное отсутствие сердечной привязанности (мужа-то не любите) и подходящий транзитик подоспел.

delfina
     21 сентября 2020 (00:14)

У меня день рождения пару дней от вашего мч.

Самой интерестно какой он в лбюви.

Полигамность, но не поверхносность точно. Если влюбиться, то надолго. И про , не уверена, там через знак.

Кем работает?

Не бегайте за ним, не навязывайтесь, но и не тяните кота за хвост, а сексом лучше зайнятся сразу, ничего плохого не будет

youlaha отношения без обязательств это же ваш конек! Как-так

youlaha
     21 сентября 2020 (05:41)

delfina, чот я потеряла нить общения. Где я говорила что я люблю отношения без обязательств?

Я очень люблю отношения с обязательствами. Мне все всё должны. МЧ знает что надо покупать еду, цветы и водить меня по ресторанам. Он мне даже ремонт делает, который позволит сэкономить кругленькую сумму. А бывший до сих пор снимает мне квартиру и дает деньги на шмотки, хотя у нас с ним нет уже отношений. Так что не знаю о чем вы. Я считаю что секс должен быть только в браке, но если мужик не хочет жениться, то пускай отрабатывает мое внимание. Так что я люблю обязательства. Я же -ц, со мной нельзя без обязательств

Petrana
     24 сентября 2020 (10:17)

Всем добрый день!

Как и обещала - делюсь развитием событий

Собственно, отношения развиваются, совместимость астрологическая или нет отличная

Полигамность - но не поверхностность - 100%.

Тут интересное подтверждение в карте на полигамность. (сорри, время первое, которое вводила было некорректное)

Сейчас знаю верное Так вот у него в 7м доме - собственно, что и требовалось доказать - партнеров должно быть много)

Про обязательства - ну вот не считаю я что кто-то чего-то кому-то должен. И что мою любовь должны заслуживать и отрабатывать. Или что я должна это делать. Для меня здоровые отношения - это когда вам хорошо вместе и вы то, что вы делаете друг для друга - вы делаете добровольно. Без надрыва и требований. Просто потому что хотите.

Еще про м и ж - у нас между ними . А еще его и мой - вроде как говорят об инициативе женщины. У нас это проигралась так, что я начала флиртовать - но точно ничего не обещая, а играясь - а он же как - ОЧЕНЬ быстро, я бы сказала молниеносно перенес в плоскость реальных действий, его инициативы и отношений. И в таком варианте - когда я условно "даю зеленый свет", а дальше вся инициатива исходит от МЧ - меня более чем устраивает.

Т.к. меня, с моим - завоевать "низзя", если за мной начинают настойчиво ухаживать - я обычно очень быстро уплываю в неизвестном направлении)

Всем любви

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере