Форум на ОКУЛУС

Тема 39457, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     15 сентября 2020 (17:41)

это у меня в соляре на К 5го солнце))) так соляр прям и начал работать сразу на 5й день после включения))))

https://www.youtube.com/watch?v=KBbB49QlQI0

Анахат
     15 сентября 2020 (17:45)

А не задумывайся, как получится.

Правда, где-то читала, что на ретро сексуальные потребности резко падают. Они же (астрологи) забывают про твой секрет - благодаря рецепции бурлит кровь, хоть и осень, а по факту , , .

Я бы конечно переждала общепланетные напряги - сегодняшнюю точно и в бой.

Потому что бывает поздно пить боржоми, когда почки отказали.

Лично мне остается слепить из хлебного мякиша, полить кетчупом и слопать на обед

натлия
     15 сентября 2020 (18:10)

Что подтверждается его прошлой личной жизнь как минимум по рассказам - абъюзивные отношения, где он показывает себя жертвой - как в реальности не знаю.

Очень сильно сомневаюсь в - "где он показывает себя жертвой". Показывать ,может и показывает, точнее прикидывается, но, я бы с такой где и во 2 ,а и в 8, а под этими предположила ,что исходит человек из таких потребностей, что озвучить можно ,примерно так -" что только у женщины есть хозяин, и в отношении выделенной для себя женщины( моей женщины) , хозяин ,конечно в полном смысле этого слова , у нее один, и это - Я, все остальное это ее матриархатные настроения, зажимы , и между м и ж равных отношений быть не может"" ,причем данное "подчинение хозяину" в том , чтоб постоянно доказывать поступками ,действиями и активностью свою любовь, иллюзия - жертвуй ради меня, я же жертвую.. ... Даже если это не озвучено, думаю подчиненно этому, и основное у 8 домных элементов - провоцировать на..и не последнее будет на агрессию, прикидываясь жертвой. Вода манипулирует.

Анахат
     15 сентября 2020 (18:37)

Petrana, у вас кстати сейчас ворота Золушки до 2 октября открыты квиконсом от к натальному, остальные 2 у вас в натале есть - по умолчанию.

youlaha
     15 сентября 2020 (18:40)

Анахат, опять хандра напала?

А ну быстро принимать ароматную ванну с бокальчиком любимого вина!

Petrana
     15 сентября 2020 (18:45)

Анахат

у вас кстати сейчас ворота Золушки до 2 октября открыты квиконсом от к натальному, остальные 2 у вас в натале есть - по умолчанию.

ого! правда если я правильно помню - то ворота девушки это про изменение социального положения достаточно большое - то это точно не то

тут мы практически на одном уровне с МЧ, скажем так - социально близкие))))

Petrana
     15 сентября 2020 (18:51)

натлия

Очень сильно сомневаюсь в - "где он показывает себя жертвой". Показывать ,может и показывает, точнее прикидывается,

тут не могу ни согласиться, ни опровергнуть - т.к. тоже испытываю сомнения в том, что он бедный и несчастный, а вокруг одни "бяки".

Но доказать пока не могу - поэтому, скажем так, "действует презумпция невиновности")

между м и ж равных отношений быть не может"

тут точно нет - я знаю его социальное окружение хорошо, да говорят, что он бабник, но очень демократичный - мол у меня 2 женщины, и я не парю тебе мозг, что у тебя 2 мужчины)

Напишу, что выяснится - если доживу до ВС и не пошлю его с его медлительным рыбьим

Uranomata
     15 сентября 2020 (18:53)

Аурелия, 😃🥂за Дона Педро)))) очень в тему)))

В прошлом году была тема о совместимости по экзальтации, схема как раз об этом.

У меня сейчас с МЧ именно по экзальтации совпадение : его дсц в Тельце, Венера в Раке , мой Асц Рак.

Мой Дсц в Козероге, его Асц Скорпион...Марс в Водолее...

youlaha
     15 сентября 2020 (18:54)

тут не могу ни согласиться, ни опровергнуть - т.к. тоже испытываю сомнения в том, что он бедный и несчастный, а вокруг одни "бяки".

Просто слушайте его внимательно. Если обвиняет кого-то, кроме себя, значит нет у него критического мышления и он любит перекладывать ответственность на другого. Это не я такой, это они виноваты. Если это действительно так, то вы тоже у него станете плохой - вопрос времени.

Petrana
     15 сентября 2020 (18:55)

Aurelia

https://www.youtube.com/watch?v=KBbB49QlQI0[/quote]

не поверите, но даже имя в песне совпадает с именем МЧ

Я бы конечно переждала общепланетные напряги - сегодняшнюю точно и в бой.

это вот да, мой случай - из последних сил держусь, чтоб не написать, что мы так кашу не сварим

боюсь его спугнуть своей активностью

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере