Форум на ОКУЛУС

Тема 39457, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     16 сентября 2020 (14:08)

Ах да - я достаточно давно в астрологией - лет так 18 и прекрасно знаю, что синастрия-синастрией, а личные установки и психологию никто не отменял.

При этом в моем опыте синастрия отличный спусковой крючок и тут он прям реально сильный.

Т.е. я считаю, что наши синастрия сильная. Не однозначно хорошая, но сильная и яркая. При этом просто точно не будет - у меня самой ))))

у меня просто не бывает)

И это все приправлено в и в - так что я бы сказала так - рыбак рыбака - видит из далека.

Petrana
     16 сентября 2020 (14:27)

И еще по поводу отношений с МЧ - их какбы нет.

По первое свидание закончилось поцелуем и второе было назначено через 15 минут после первого.

Правда вот дата второго меня смущает - я до ВС могу просто перегореть.

Т.е. отношений нет, но это не точно

youlaha
     16 сентября 2020 (14:27)

И мне с этим ОК. Т.е. я хочу романтических, неодноразовых отношений, в которых ни у кого нет претензий друг к другу по поводу их немоногамности.

Ну таких отношений везде навалом. Так что без проблем, все будет хорошо

Мужчинка нашел даму, которая от него ничего требовать не будет. Какая прелесть. Конечно пользуйтесь этим. Он пользуется вами, вы им, все нормально.

Aurelia
     16 сентября 2020 (14:27)

Он по проявлениям похож на рыба-тельца, овна там может и можно заподозрить, но точно не с первого, и даже не второго взгляда.

Petrana, рыба-телец вполне могут завуалировать внешние проявления овенского Марса, но больше года «заочно» - это ваш Сатурн его “остужает”

Petrana
     16 сентября 2020 (14:32)

Youlaha - навалом или нет - у каждого свои тоебования к таким)

И у меня и у МЧ требования оч высокие и чтобы все перешло в романтику нам нужно совсовпасть на многих социальных и ментальных пластах)

Поэтому конкретно меня и МЧ не могу согласиться с утверждением "навалом".

Petrana
     16 сентября 2020 (14:34)

Aurelia - вполне возможно, что по факту марс таки окажется действительно овновским)

Расскажу)))

Мой сатурн да - ко мне на хромой козе ге подьедешь,))) так что тут МЧ прям очень смел и решителен оказался.

youlaha
     16 сентября 2020 (14:59)

Поэтому конкретно меня и МЧ не могу согласиться с утверждением "навалом".

вот именно романтические отношения без обязательств вы можете построить хоть с кем. Это правда. Желающих таких отношений с вами навалом.

Aurelia
     16 сентября 2020 (14:59)

Когда от женского Сатурна гармоничный аспект к мужским Солнцу, Марсу есть, то они «на коне» и не меньжуются, выгорит-не выгорит, действуют смело и без оглядки на условности, хоть сама королева перед ними

Petrana
     16 сентября 2020 (15:35)

Youlaha

да все может быть) но это желание же должно быть взаимным)

у меня вот за 15 лет брака такого взаимного не было. Возможно, каждый по своему воспринимает мое описание отношений, но это точно не история "романтики и перепиха хоть бы с кем ради приключения"

Petrana
     16 сентября 2020 (15:37)

Aurelia

вот с мужем у меня почти взаимные - правда с большими орбами - и тут да, все было стремительно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере