Форум на ОКУЛУС

Тема 39461, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     16 сентября 2020 (23:07)

Встречали ли вы на личном опыте чтобы синастрия была шикарная, вся в тринах и соединениях., а человек не нравился?

inhobbock
     16 сентября 2020 (23:13)

Может он ещё не осознал своей симпатии?

Скандинавия
     16 сентября 2020 (23:22)

Вопрос теоретический

В принципе встречалось ли такая ситуация ?

Крылатый Бык
     17 сентября 2020 (00:13)

Навряд ли такое возможно... Хорошая синастрия обязательно цепляет , другой вопрос насколько по времени Тут могут быть совершенно разные варианты .

Aquarian girl
     17 сентября 2020 (00:57)

Бывший коллега (слева), я справа

в знаке моих

По делу у нас пересечений не было, вращались в кругу коллег-друзей в неформальной обстановке.

Посмотрев чудо-синастрию, пробовала в той же обстановке как-то его разговорить, может это хотя бы классный друг, собеседник, но, прям совсем никак, нет даже приятельской компанейской искры. Максимально не интересный человек.

Можно, конечно, пофантазировать что он в себе подавлял искру ко мне из-за того, что был удачно в отношениях, да так успешно, что мне показался откровенным сычом Но я не обольщаюсь и по факту очень пресно

Лимончик
     17 сентября 2020 (07:19)

Когда я была в браке, я тоже ни с кем не флиртовала из принципа. Просто я сама таких людей не люблю, если мы вместе, то все остальные умерли.

Скандинавия
     17 сентября 2020 (07:23)

Aquarian girl

Честно говоря, не увидела ничего такого в синастрии, скажем так не плохая, но я тут построила синастрию одного парня и коллеги, а там ппц просто, все поле в тринах, я такого еще не видела. Каждая планета по 4-5 трина имеет. Парень нравится мне и у нас с ним синастрия намного напряженее....вот теперь сижу и боюсь.

inhobbock
     17 сентября 2020 (08:48)

Скандинавия, не переживайте. Смотрела синастрию своей сестры и ее первого мужа, там крышу снесло сразу, правда развелись потом. Его Юпитер и Лилит на ее ДСЦ попадали точно, ну и Марсы с Венерами в аспектах. А потом случайно наложила карту мужа и ее, оказывается все похоже и тот же юпитер с Лилит, но они друг-друга вроде как не очень переваривают.

Хочу надеяться, что в этом мире есть что-то, что нужно до синастрии

Aquarian girl
     17 сентября 2020 (08:53)

Лимончик

Ну речь же ведь не только о флирте. Синастрии, т.е. взаимодействия совсем не случилось

Скандинавия

Это всегда так.

Если б я с этими показателями создала тему из серии «обожемой таю нимагу», эти показатели б отлично зашли и их бы хватило. Чудом ее назвала потому что я в моем обиходе редко встречаю такие экземпляры. Моя самая частая синастрия это 2-5 аспектов, которые топят в одну, две точки гороскопа.

Здесь просто количество аспектов и задействованные планеты в контексте синастрии должны были хоть как-то где-то выделить его в компании менее синастрически удачных коллег, но нет, с многими в той же компании при прочих равных у меня гораздо больше межчеловеческой химии.

Так вот к чему я это, бывают ситуации, когда синастрические взаимодействия ощущаются, бывает когда вообще нет. Бывают шикарные взаимодействия с людьми, с которыми есть аспекты подобия без аспектов синастрии.

Почему так я не знаю, но склонна подбивать астрологию под жизнь, а не мою жизнь под астрологию.

Всем бобра

Скандинавия
     17 сентября 2020 (09:03)

Я поняла вас, вот о таких случаях я и спрашиваю.

Просто сколько я изучаю синастрии и известных пар, я еще не видела такой многоаспектированной на тринах и соединениях.

А у нас на квадрата и оппозициях.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере