Форум на ОКУЛУС

Тема 39461, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     17 сентября 2020 (12:39)

youlaha, ты права.

Выходят, чтобы быстрее фроси с нижнего этажа, а потом грязь от других несут в семью.

Ладно, их выбор.

inhobbock
     17 сентября 2020 (12:43)

Canela, одно радует, те, кто нравится мне уж совсем не красавчики, вернее они очень красивые, но за счет своего внутреннего мира..

Youlaha, вот прям почувствовала себя падшей женщиной, хоть физически и был только муж, но внутри меня всякое происходило. Вот думаю, может из-за оппозиции Солнце-марс, что роль мужа и любовника сложно совместить. Кто привлекает для времяпровождения не соответствует идеалу суда и наоборот?

Анахат, очень понимаю, сама сейчас смотрю вперёд и одни 6-8-12, стараюсь прятать голову в песок. Очень хочу, чтобы быстрее все наладилось, там же обещали в ноябре счастья тебе, пусть обязательно сбудется

youlaha
     17 сентября 2020 (12:44)

"а я мужа своего люблю" и бежать на случку

Ну это не любовь. Они даже не знают что такое любовь.

youlaha
     17 сентября 2020 (12:45)

Вот думаю, может из-за оппозиции Солнце-марс, что роль мужа и любовника сложно совместить. Кто привлекает для времяпровождения не соответствует идеалу суда и наоборот?

Теоретически может быть, точнее так и есть. Но на себе я не проходила. У меня но замужем я не была.

Анахат
     17 сентября 2020 (12:50)

Юль, может я там неправильно выразилась, смысл в том - что ему не нужны эти отношения, я проходной вариант - не будет меня, будут сотни на всё согласных с хорошими фигурами и беспроблемных. Я же не принесу ему влияние, связи, супертёщу взамен нынешней, у меня много проблем. Что мужикам от меня надо я всегда знала - кому диплом написать, кому прописаться, кому поговорить, кому разгрести финансовое дно.

Он предатель, а я мазохистка в этих отношениях. Вот бы проснуться и не любить больше. Никого и никогда.

inhobbock
     17 сентября 2020 (12:54)

Анахат, "никого и никогда", не надо так. Лучше пусть будет шанс на счастье...

Скандинавия
     17 сентября 2020 (12:54)

О затронули тему..мужья любовники. ИМХО, лучше иметь 10 счастливых отношений, чем одни на всю жизнь но уже без любви. Кому и зачем это надо? Сохранить ячейку общества?

Скандинавия
     17 сентября 2020 (12:54)

Единственно что считаю если уж потянуло на других, то отношения пора прерывать

youlaha
     17 сентября 2020 (12:56)

я проходной вариант - не будет меня, будут сотни на всё согласных с хорошими фигурами и беспроблемных. Я же не принесу ему влияние, связи, супертёщу взамен нынешней, у меня много проблем

Если бы ты хотела, ты бы попыталась. Есть приемы повышения собственной значимости в глазах мужчины. Но первичный импульс всегда сексуальный, этого не надо бояться. Т.е. сначала флиртуем, а потом повышаем собственную значимость в его глазах. Погугли, тема построения отношений немаленькая.

Скандинавия
     17 сентября 2020 (12:56)

Анахат,

У меня похожие проблемы и я поняла от чего они идут, от нелюбви к себе. Учитесь любить себя

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере