Форум на ОКУЛУС

Тема 39515, сообщений: 7

Автор Сообщение
Sandy Song
     12 октября 2020 (13:21)

Форумчане, помогите.

Возникла критическая ситуация, и обратиться могу уже только к астрологии и высшим силам.

Надо знать погиб ли человек.

Сама в хорарах крайне несильна, даже позориться не хочу.

Кроме того, нужен взгляд профессионала.

К кому можно обратиться на сайте в рамках индивидуальной консультации? Ирина, Нани, кто занимается этим профессионально?

Астрология, эзотерика.Возможно необзятально с этого сайта, но нужен человек с умениями и опытом.

Nadin72
Надя Родионова
     12 октября 2020 (23:11)

Если не с этого сайта, то в Академии Астрологии в Москве к Олешко Ю.Ю или Долговой Е.Б. Это лучшие хорарщики. На сайте найдите раздел "Консультации". Это самый надёжный вариант. По крайней мере деньги не зря потратите. Или к астрологу Татьяне Орловой, она специалист по хорарам, закончила Академию Астрологии, тоже из Москвы. Её можно найти в соцсетях или на её сайте.

Никого не хочу обидеть, но к тем, кто учился сам, обращаться не советую, особенно по такому серьёзному вопросу.

starcraft
     12 октября 2020 (23:44)

Если не с этого сайта, то в Академии Астрологии в Москве к Олешко Ю.Ю или Долговой Е.Б. Это лучшие хорарщики. На сайте найдите раздел "Консультации". Это самый надёжный вариант. По крайней мере деньги не зря потратите. Или к астрологу Татьяне Орловой, она специалист по хорарам, закончила Академию Астрологии, тоже из Москвы. Её можно найти в соцсетях или на её сайте.

Никого не хочу обидеть, но к тем, кто учился сам, обращаться не советую, особенно по такому серьёзному вопросу.

Забавно) Вызов принят, осталось узнать кто такая Долгова и Орлова и показать кто тут батя , я не про себя, но я попробую на досуге) Дело то не в имени, а в результате, готов закусится с вашими подопечными, по любому вопросу в астрологии, просто так по их высказываниям, разье*ть хоть кто сможет, давайте на равных, 1 любой вопрос и кто точнее за 10 минут ответ даст.

AstroPasha
Астролог, ВШКА, АША
     13 октября 2020 (07:44)

Самый точный ответ на вопрос "жив или нет" дают ясновидящие.

Вам нужно было просто правильно его задать, и уже бы получили ответ.

По хорару можно также определить где он находится, и потом проверить.

Лично я хорару не очень доверяю, так как мы часто себя обманываем, задавая один вопрос думаем о другом, предполагаем третье.

Или подгоняем ответ под желаемое.

Хороший результат дает методика экспресс-анализа ситуации: радикс + хорарный вопрос.

*Если еще актуально - обращайтесь.


Умного звезды ведут, упрямого тащат, Мудрый сам управляет своими Звездами...
http://stars60.ru/wpm/start
Lotta-str
     14 октября 2020 (23:23)

После того, как давала ответ ясновидящей по астрокарте, объясняла ей ситуацию, совершенно не доверяю ясновидящим. Карта куда информативнее.

В комплексе-натал+хорар -дает ответы на любые вопросы. Развитие ситуации по хорару подтвердит прогностик по наталу. В основном,хватает информации в хорарной карте.

владимиров20
     15 октября 2020 (00:54)

дайте дату человека.Вы ничего не теряете...

Sandy Song
     22 октября 2020 (11:38)

Человек нашелся.

Ситуация остается напряженной, но это уже другая история.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере