Форум на ОКУЛУС

Тема 39519, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     14 октября 2020 (14:30)

Через 5 дней смена знака дирекционной луны с рыб на овен. Луна соуправитель первого, и управитель второго в 8м в водолее в натале.

Кто отслеживает такого плана ингрессии?на какое событие может указывать?

Юпитер в весах (5 д), марс в деве перегрин, но угловой (4д)

Galaxyalex
     14 октября 2020 (15:43)

Кто отслеживает такого плана ингрессии?на какое событие может указывать?

отслеживали да

в этом году дир перешла в как раз

я тут писал

Чувствительность, маниакальность подозрительность все возросло в разы, стал больше спать гулять, почти что веген стал - и рыбу тока ем ( в детстве меня её есть было не заставить )

Ну по опыту перехода в 30 лет назад - поменялось многое

Вот и расскажите как вы 30 лет жили в


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 октября 2020 (15:48)

Через 5 дней смена знака дирекционной луны с рыб на овен.

кста почувствовал я переход уже за 1 годик где то а вот за полгода уже пошли реальные ощущения

а сам переход уже как бы воспринимался как само собой разумеющееся

с 30 лет назхад по смутным воспоминаниям было похоже

Ровно за год я почувствовал как мне хоцца быть "первым парнем на деревне" по там познакомился с мальчиком, который танцевал брейкдансе - нам было по 12 лет - я ему сильно позавидовал но брейкданс так танцевать и не научился

помню стал очень сильно ревновать друзей к друзьям и все это за 1 год до вхождения

а когда в вошла уже как то и адаптировался и стал погружаться в учебу чтоб стать отличником в последствии


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 октября 2020 (15:54)

велик вот купил: катался сегодня по парку - последний день вроде солнечный теплый - решил нельзя пропустить


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     14 октября 2020 (16:17)

А мне интересно тоже, только у меня в дирекциях Луна уже в последнем градусе Девы, скоро смена на Весы. Но у меня ещё и Уран с Плутоном в последних минутах в дирекциях, а в прогрессиях Венера меняет Рыб на Овна, поэтому сложно определить мне самой что из перестройки внутри к чему относится. Венеру в прогрессиях кажется прочувствовала.

Вот интересно что чувствуется больше? Прогрессии или дирекции?

ольга26
     14 октября 2020 (16:22)

Вот интересно что чувствуется больше? Прогрессии или дирекции?

Прогрессии внутренний уровень, эмоциональный, душа, дирекции-внешний, событийный, так вроде учили

ольга26
     14 октября 2020 (17:13)

велик вот купил:то есть из внешних событий-покупка велика? а каким домом луна управляет, и в каком знаке/доме находится? Я думала на ингрессиях планет в дирекциях всегда должно происходить событие

HelenK
     14 октября 2020 (17:14)

Дирекционная переходила в когда мне было 22 года. Примерно в это время (чуть раньше, когда прогрессивная встала на ASC) я устроилась на первую работу после института. ИТшники мы. Там еще до кучи был ее к натальному ASC - денег было мало, ну и 90-е годы вообще-то. Все же сама по себе ингрессия в дирекциях вряд ли даст событие, если при этом нет аспектов с куспидами и планетами. Что-то на внутреннем плане возможно.

Galaxyalex
     14 октября 2020 (17:14)

дирекции-внешний, событийный, так вроде учили

учили так да, но если дело касается - то это далеко не только события


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 октября 2020 (17:19)

У меня кста прогрессивный поменял знак в ретро движении из вошел в

вот это изменения так изменения

Из известных мне только Кадырова знаю - 5.10.1976 но он мелкий был

Помню в лекциях австралийского астролога (не помню МАрч кажись) говорила, что когда у неё перешло из Овна в Тельца - она подумала что сошла с ума

А тут целый поменял знак


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере