Форум на ОКУЛУС

Тема 39519, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 октября 2020 (17:23)

то есть из внешних событий-покупка велика?

нет почему - из символики

Я ещё переехал из одной квартиры в другую где жил несколько лет назад до этого - совершив полный круг по 3-ем квартирам

Но это я сделал не поэтому - а потому что решил символически отыграть - как кризис среднего возраста - ну чтоб что то поменять в жизни

Интересно другое, что мотивация на умственном ур-не была такая:

там я жил на первом этаже, где было мало света и тепла - угловая квартира - холодная

А тут и отопление лучше и света больше - подумал старенький я и решил греть косточки старые в теплой квартире


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 октября 2020 (17:25)

каким домом луна управляет, и в каком знаке/доме находится?

управляет 1-ым стоит в 6-ом в Козероге

так что символика - улучшение желищных условий - как бы проигралась - все же в - в родстве - 4 балла Но я об этом не думал во время переезда


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 октября 2020 (17:27)

А ну вот когда переехал заметил что фикус мне подаренной соседкой - год рос в той квартире на 1-ом этаже и не вырос а тут за 4 месяца вымахал в 2 раза

Косточки от мандарина посадил в цветочный горшок- пробились вот купил землю будет теперь мандарин у меня расти


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     14 октября 2020 (20:02)

У меня кста Юпитер прогрессивный поменял знак в ретро движении из Близнецы вошел в Телецваши доходы выросли в этот период? ?уход упитера в директ хороший знак интересно каким домом управляет

Galaxyalex
     14 октября 2020 (20:10)

уход упитера в директ хороший знак

он не в директ ушел, а перешел из знака в знак в своем ретро-движении

управлет 6-ым и 10-ым

Здоровье стало покрепче ну или вернее дисциплины у меня стало больше в плане питания

а вот 10-ым - пока особо не заметил

как не было конкретных целей в жизни так особо и не появилось


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 октября 2020 (20:12)

доходы выросли в этот период?

о доходах я вобще никогда не думаю, о деньгах никогда не думаю

я бы - рассматривал - как энергию в теле, молодости, красоты


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     14 октября 2020 (20:21)

он не в директ ушел, а перешел из знака Близнецы в знак Телец в своем ретро-движенииой, да, конечно. А когда будет переход в директное движение?

inhobbock
     14 октября 2020 (20:26)

ольга26, посмотрела свой Юпитер упр.9 для сравнения, он дважды в дирекциях менял свой знак: почти в 3 года в Рак вошёл, и сразу в 4 дом и в соединение с Лилит. Мы с родителями переехали в свою квартиру, до этого жили у бабушки с дедушкой. Я очень скучала по прошлой жизни так сказать).

Потом соответственно в 33 Юпитер перешёл во льва 5 дом и сразу же там попал в соединение с Марсом упр.1. Ничего такого не помню, разве что захотела второго ребенка и все какие-то проблемы были целый год, лишь после получилось.

Galaxyalex
     14 октября 2020 (20:27)

ой, да, конечно. А когда будет переход в директное движение?

через 90 лет примерно


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     14 октября 2020 (20:27)

управляет 1-ым стоит в 6-ом в Козерогеа сатурн -знак/дом.? Конечно связь асцендента с 6м по луне, может указывать на жкт . Как предположение, ну и луна ваш управитель, поэтому смена знака непосредственно влияет на вас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере