Форум на ОКУЛУС

Тема 39519, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     14 октября 2020 (21:09)

Уважаемые астрологи

А какие дирекции предпочитаете символические или по дуге? Задался этим вопросом недавно У меня вроде как по дуге вернее события отображают.

Galaxyalex
     14 октября 2020 (21:17)

а сатурн -знак/дом.?

во во 2-ом доме


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 октября 2020 (21:18)

У меня вроде как по дуге вернее события отображают.

не верные

символика лучше всегда


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     14 октября 2020 (21:26)

символика лучше всегда

Если по символике смотреть, то у меня недавно Луна в Овен перешла. По ощущениям смелости добавилось да , открытого выражения эмоций, безбашенности в хорошем смысле Продолжаю наблюдение ...

Селянка
астролог
     14 октября 2020 (23:18)

Дирекции солнечной дуги. Они индивидуальны. А не подгоняют всех под одну линейку.

Если Вы Телец, то дуга заметно отстает от символики. Можно увидеть разницу

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     14 октября 2020 (23:33)

ну а чего вы все не рассказываете как мне жить с дир в ?


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     15 октября 2020 (00:06)

Galaxyalex, вот текст для меня интересный, там правда не о конкретных планетах, а вообще об ингрессии в Рыбы. У меня там и уже лет так 17 гуляют.

Рыбы пассивный (женский) мутабельный водный знак. Готовность пережить любую гамму эмоций.

Это финал. На последнем этапе личность помещают в среду слабых и зависимых. Но это не похоже на Козерога. Новое окружение не ждет руководства или знаний, им это не поможет. От человека будут ждать участия, сострадания, жертвенности. Козерогу дается такая паства, кого он сможет организовать и привести к благополучию. А Рыбам посылаются люди с нерешаемыми (человеческими силами) проблемами. Им тяжело, страшно, больно… И надо с этим как-то жить. Это сложное переживание. Толи отдавать последнее, толи закрыться от чужих проблем, толи самому доказать всем, что и у тебя все тоже плохо (быстренько создать себе проблемы способен каждый). Здесь надо продемонстрировать все, что освоил на прежних 11 этапах: и личное самосознание, и твердый наравственно-этический стержень, и спопосбность нести ответственность и многое другое. Рыбы создают вокруг человека среду полного бессилия в сочетании с ясным видением проблемы. Надеясь привести к мудрости, смирению и просветлению. Потому как дальше личность вести уже некуда, цикл завершен. Пора признать свою слабость и тленность перед лицом Всевышнего.

Кому что ждать?

На этапе Водолея была прекрасная возможность поверить в себя. И близко пообщаться с другими, равными себе. Через это увидеть многое со стороны. Оценить кто и как распоряжается своими возможностями, куда их направляет. В среде равных привыкнуть к собственному заработанному статусу. Это и есть «волшебный ингридиент». Когда рядом окажутся слабые, сломавшиеся, либо сам стоишь перед серьезной проблемой и сделать ничего не можешь, только опора на собственное самосознание даст силы или для смирения, или для эмоционального участия, сопереживания. Четкое знание своего статуса в управляемой сфере удержит от бесполезных усилий, либо же от комплекса вины за свою успешность. И позволит выйти наружу искренним эмоциям сочувствия, соболезнования, любви, заботы.

Как можно провалить Водолея? Да просто не признать среду за равную. Оставаться на мнении, что заслуживаешь большего и Мир (или Бог) к тебе жесток и крайне не справедлив. Тогда ситуация Рыб даст злость от своего бессилия. Злорадство, что другие тоже плачут. Радость, что кому-то плохо. А если при этом ситуация ну явно требует от человека участия, помощи, то как раз можно быстро закрыться от чужих проблем своими, закричать, что тебе еще хуже. Можно развить в себе жестокосердие. Нет падения ниже, чем гнев в ситуации своей немощи. И цинизма в отношении к чужой боли. Только и это еще не предел падения Рыб. Из личных проблем и боли можно сделать культ, попробовав заставить целый Мир теперь служить себе, обвинив его в своих глупостях и слабостях.

Galaxyalex
     15 октября 2020 (00:17)

Мать Тереза какая та ох


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     15 октября 2020 (00:23)

ну а чего вы все не рассказываете как мне жить с дир Луна в Рыбы ?у меня переход луны в рыбы произошёл в лет 7, поэтому не могу сказать как он на меня повлиял. За 30 лет случилось несколько фирдаров, много важных аспектов, были и сложные периоды и счастливые, я думаю нужно все же отслеживать саму ингрессию. Например у меня луна сейчас переходит в овен из рыб. Не могу сказать что я была пассивной, совсем нет. Надо смотреть в натале-какой юпитер, какой марс. Юпитер в 5, марс в 4м. Акцидентально силен более марс, на него сейчас будет акцент. Эссенциально луна в рыбах сильнее чем луна в овне, акцидентально диспозитор становится сильнее при марсе в 4м. Но он вредители, перегрин. Посмотрим что будет происходить, надо смотреть всю карту в целом.

ольга26
     15 октября 2020 (00:31)

Ну и наверное луна как естественный сигнификатор матери в ночной карте может показывать изменения, связанные с матерью

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере