Форум на ОКУЛУС

Тема 39519, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     15 октября 2020 (21:32)

аспекты у д.Луны какие были?

Во время ингрессии в Овен работал с орбом 1. Я читал , что для дирекций орб не больше единицы должен применяться . Исключение Юпитер как самая большая и экспансивная планета , для него орб 2.

Крылатый Бык
     15 октября 2020 (21:36)

Живем да живем, пофиг что куда фигессирует.

youlaha

Живем да по разному живем В жизни происходят изменения какие-то, внутренние настройки тоже меняются. Зачастую астрология дает описание изменений . Но иногда не даёт согласен, фигессирует временами Или просто не умеем корректно считывать информацию...

HelenK
     16 октября 2020 (05:35)

Я читал , что для дирекций орб не больше единицы должен применяться . Исключение Юпитер как самая большая и экспансивная планета , для него орб 2.

Я смотрю для 2 градуса, для 1,5. тоже иногда смотрю чуть больше 1, но вроде в литературе советуют брать орб более градуса только для светил.

Насчет символических дирекций и дирекций солнечной дуги - я смотрю и те, и другие. Солнечная дуга отстает от символических уже примерно на 2 градуса. Что интересно, некоторые события повторяются практически один в один как при символической дирекции, так потом и при дирекции солнечной дуги, при тех же аспектах.

Крылатый Бык
     16 октября 2020 (11:51)

Что интересно, некоторые события повторяются практически один в один как при символической дирекции, так потом и при дирекции солнечной дуги, при тех же аспектах.

Спасибо Кое что прояснилось для меня Да тоже отметил для себя , что отдельные события вроде как сначала по символике идут , ты думаешь вот оно проигралось. Но это только начальное событие. Основное подобное потом по дуге может выстрелить.

Milena18
     23 октября 2020 (20:31)

У меня на ингрессии дирекционной Луны (та, которая солнечной дуги) из жизнерадостного Стрельца в мрачный Козерог умер отец. Луна как символ детства перешла из знака оптимизма в знак своего изгнания, в мир аскезы, холода и мрака. Именно так и поменялся мой личный мир в моем детстве после смерти отца. Надо сказать, что на момент самого события Луне ещё было чуть меньше 2х градусов до выхода из знака, но более четкий аспект был Солнце дирекционное точное соединение с нат. Плутоном, Дир. АСЦ соединение натальный Марс. Но, я бы сказала, что по Луне ощущение окружающего мира, конечно, тоже изменились буквально после события.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере