Форум на ОКУЛУС

Тема 39523, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 октября 2020 (13:53)

Натлия что и требовалось вобщем доказать

Aurelia про ,

просто, как это говорится»вы не умеете ее готовить»

вот кстати пример очень верной или привязанность там длится уже не один год

Кстати опять наблюдаем сильный , правда слабый ,но и

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
youlaha
     21 октября 2020 (15:25)

поверьте, жена не знает что ее муж гуляет направо и налево. А вы-то конечно тешьте себя иллюзиями о верности

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 октября 2020 (18:15)

Youlaha

Я понимаю ваше желание предупредить, но поверьте, лично я уже дошла до такой стадии, когда все равно пришёл он 18:30 или в 21:00,если он любит, и торопится,главное-он есть уже не боюсь быть одной и умею не видеть того, кто не замечает, и отойти от того, кто отталкивает

У моей в 12-ом вообще другая миссия так что тут ещё неизвестно кто кого

https://evolution.life/p/helenbor
youlaha
     21 октября 2020 (19:41)

rodina, ну и нашли друг друга это точно

Янтарик
     21 октября 2020 (22:33)

Знаю мужчину с:

R

R

между и (близко)

ах да, сам он

Гуляет всю жизнь, очень неконфликтный, такой душка-угодник. Мутный невероятно, все время что-то мямлит, типо: ну.., э..., ну так бывает...

Вечно как топливо нужны драмы, тайные страдания, тайные страсти, примирения, разрывы, медовые месяца. Возможно конечно дает это

И никакой тут особо не спасают. Ну только если, что может быть параллельно долго в отношениях и не бросается на каждую, а так как-то все само в руки плывет без особых усилий со стороны МЧ, инициаторы в итоге всегда женщины, а ему только подойти и взять готовое.

Второй:

в - аналогично

т.е. связь и - дает вечное желание новых острых эмоций.

Да, и тот и другой довольно обеспечены.

Возможно я очень узко смотрю на это, но вот прям "двое из ларца одинаковы с лица."

Petrana
     22 октября 2020 (13:24)

Янтарик

вот прям спасибо за наблюдение по и - в моих двух товарищах - также эта связь просматривается.

А у второго где ?

Хотя - вот интересный момент про и - муж мой - у него тоже - но в весах. При этом и - ему просто не особо интересно вся эта физическая история. Ну т.е. он так и говорит - ну ок, ну заведу я себе любовницу, но через какое-то время все же будет так как и у нас)))

Я вот думаю - может тут важно еще поражение - ну т.е. если в или или и имеет связь с - то вот она - тяга к острым ощущениям?

Если еще один МЧ в при этом в - там супер близко не знаю его, но точно знаю, что он би и особо не страдает вопросом ревности в отношениях. Т.е. опять же - видим пораженную

натлия
     22 октября 2020 (14:27)

Родина,

Натлия Роза что и требовалось вобщем доказать

Не знаю что доказывалось, но мне почему то кажется , что вы написанное Вронским не так поняли..точнее взяли часть, как выделенность рыб ,например..сделали какие то выводы..

Может ошибаюсь

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 октября 2020 (15:14)

Натлия нет нет,я совсем не имела ввиду,я очень всех вы же можете быть и верными и преданными,правда?

Я про силу и слабость

https://evolution.life/p/helenbor
Eka
     15 ноября 2020 (22:00)

Венера Квадрат Юпитер почти всегда дает неудовлетворенность имеющимися отношениями (мало и мало, да кажется есть где то лучше и достойнее), а следом и вечный поиск новых любовных приключений.

согласна. так же, похоже по смыслу. Но в целом, битая же это же неудовлетворенность отношениями.

youlaha
     15 ноября 2020 (22:19)

не Рыбы имела ввиду,я Рыбы очень всех Сердце Какая прелесть вы же можете быть и верными и преданными,правда?

Ахаха! Умеете подколоть! Есть у меня еще тоже изменщик, причем это мой бывший, женился на другой, изменял ей, развелся. А я в курсе всех его похождений. А еще у него . В общем, по своим знакомым сделала вывод, что так или иначе знак должен быть выражен у изменщиков.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере