Форум на ОКУЛУС

Тема 39535, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
натлия
     21 октября 2020 (10:25)

Основная потребность Плутона - перемены, рушить старое и воздвигать на этом новое

Основная потребность производить перемены это же тот же , а потребность перемен ,что то менять реорганизовывать, преобразовывать, реформировать - это и их связи - луна про потребность, уран про будущее, завтра и реформирование, и если стартовать не увидев конечного , раньше чем подготовлена почва для перемен, а такое сочетание грешит нервозностью реакций - быстрее, махнув рукой, потому что зудит - то происходит откат на прежние позиции , с сломом, некиеми разрушениями через и кризисом - т к перемены ещё не готовы. Время не пришло.

Milasha
Милана
     21 октября 2020 (11:05)

Оно конечно очень забавно выходит, когда в карту смотришь, не зная человека и ситуацию. Можно наплести с 3 короба по принципам и функциям планет и их аспектам.

Ну хоть посмеялась и то польза. От Плутона .

А еще круче, когда ты не просишь консультации, а ее тебе суют, суют, суют не так, так эдак. Да еще в форме обезьянего цирка какого-то.

Uranomata
     21 октября 2020 (11:11)

delfina, с того времени прошло 25 лет и возвращаться к кулинарии нет ни энергии, ни времени. Франшиза это ж энергозатратная история, может выйдя на пенсию и займусь..Сейчас мне бы дожать сделку, которая застряла на стадии оформления документов в банке и уже после, надеюсь, смогу развить свою компанию в условиях ковид и выписанной красной карты (бана) ЕС Кипру...

delfina
     21 октября 2020 (11:25)

Все же covid принес и новые возможности, многие двано мечтали работать удаленно. Можна устоиться даже на несколько работ, лиш бы живими остаться.

Rey
     21 октября 2020 (11:42)

многие двано мечтали работать удаленно

получите, распишитесь))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Uranomata
     21 октября 2020 (11:50)

Воевать все же можно с плутонианцем, но при условии, что Селена в 12 доме, или чтобы хоть какая-то внешняя потусторонняя помощь была, сорри... я со своим директором поначалу была открыта как весеннее окно, глядящее в морскую даль на резвящихся дельфинов... Потом уже, как и у Вас, он проявился полным паразитом, чего меня вогнало в полный ступор. Поизучав его карту, поняла что он Плутонианец... да и Марс в Скорпионе, куда мне со своим дохлым Марсом в Раке с ним тягаться.

Пришлось выбрать тактику 12 дома ( скрытый саботаж), благодаря чему он сдулся и был уволен. Было и такое, что в офисе стоял ор, после же он затихал на пару дней, на третий приходил с наказанием... Которое я смиренно принимала и извинялась, вынужденно саботировала и закрывала ему доступы к моим контактам. В итоге он задохнулся в своём бахвальстве и никчемности. Да и, паразиту без пищи долго не продержаться! У нас Меркурии были в тринах, бороться и выживать рядом с этим гадом было трудно, ушло на это 2,5 года, но все же я справилась.

Потом в офис прислали ещё одного директора, он попытался пойти по стопам предыдущего, но я уже умело пропускала все мимо ушей и не покупалась на лозунги о светлом будущем (опять за мой счёт). Этот товарищ слился через 6 месяцев, понял что провалилась затея облапошивания...

Короче, рыбий Меркурий не плох, Уран Вам здорово помогает, но это не воздушный, все же, трин, интуитивный да, но не реактивный, я бы сказала «ночная ведьма у2», не СУ 57

Rey
     21 октября 2020 (12:21)

Вспомнил одну историю, которая лет 10 назад была. Пришел на день рождение к подруге, в итоге, через некоторое время к ней приходит еще одна небольшая компания, человека четыре. Среди них был парень Толя, как потом выяснилось по карте, с точным .

Ну в общем все общались мирно, весело, дружелюбно, выпивали, веселились, шутили прикалывались.

Так вот этот Толя у них там оказался своего рода местного вожака. И по поведению и по словам ведет себя так, типо я тут главный. Но со мной такие вещи никогда не проканывали, чужие показательные установки и слова меня особо не волнуют, я всегда оцениваю человека исключительно по душевным качествам - открытость, расслабленность, миролюбивость. А от этого Толи я сразу же ощутил маску и наигранность его "важности". Но на рожон лезть не стал - не мои проблемы, да и меня он никак не трогал.

В итоге так получилось, что мы с ним начали общаться, о том о сем. А я если общаюсь, то я полностью раскрываюсь перед человеком, ничего не утаиваю и не приукрашиваю. И видимо это как-то заразно действует на собеседника, он тоже начинает открываться и быть искренним.

Так вот в процессе общения он мне вываливает такую фразу:

- на самом деле вся эта "важность" и жесткость это показуха

- зачем тебе это?, почему ты не ведешь себя естественно и открыто

- потому что я очень боюсь

Вот тебе и Плутон, подумал себе я


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     21 октября 2020 (12:47)

Рей☕

знавала я когдато тоже одного Толю. Вроде бы и на моей . Но у него . Я когда рядом находилась мне жутко нехорошо становилось, лихорадило. Не любила, когда он поблизости. Не зря вобщемто, подружкам от него досталось. А он еще моду взял со мной здороваться, когда гденибудь встречались. Даже когда за рулём и то умудрялся кивать. Ох я аж холодела. Глаза водянистые голубые, губы тонкие поджатые, очечки золотые в тонкой оправе. Даже если он чего то и боялся, вряд ли людям было легче.

masha_L
не астролог
     21 октября 2020 (12:55)

У Толоконниковой (пуси райт) точное соединение солнца с плутоном. Смотрела интервью Дудя с ней - по-моему она первый человек, от которого Дудь реально потерял равновесие.

delfina
     21 октября 2020 (13:16)

У меня Селена в 7 доме. А в мужа Селена Асц

Не уверена что она работает, хм

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере