Форум на ОКУЛУС

Тема 39535, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     21 октября 2020 (15:30)

Плутонианцы очень любят чужие ресурсы, это не отнять.

Milasha
Милана
     21 октября 2020 (16:35)

Плутонианцы очень любят чужие ресурсы, это не отнять.

Юлашечка

Любят? Венера в 8 не?

delfina
     21 октября 2020 (18:43)

То есть у кого Плутон тот и при власти, а єсли что - отбиваться от их посягательств можно Селеной.

Кстати читала что Хирон дает человеку силу не хуже Плутона, возможность уклонятся.

Строят гороскопы с астрополями от Асц, , от значит тоже имеет смысл быть, но наверное понять на каком уровне проявляеться сложно

Rey
     21 октября 2020 (19:11)

У Толоконниковой (пуси райт) точное соединение солнца с плутоном. Смотрела интервью Дудя с ней - по-моему она первый человек, от которого Дудь реально потерял равновесие.

Посмотрел этот видос - волосы дыбом встали от этого персонажа,.. в приятном смысле этого слова))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
АстроКэт
Марина
     21 октября 2020 (19:54)

Но я так просто не сдамся. Как можно с этим бороться?

Я знаю людей с соединением в в6 доме, это люди-танки, давят всех подряд, особенно на работе, все время им кажется, что все вокруг должны, обязаны, беспрерывная борьба из-за того, что им кажется, будто их ущемляют, навешивают чужую работу и т.д.

Любой вопрос, который можно решить полюбовно, обостряется...


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
delfina
     21 октября 2020 (20:52)

Марина,

Прям несколько людей знаете? Очень интерестно - сразу несколько человек с одинаковой сеткой домов одногодок устроилось. и все сообщили свое время рождения.

Имхо с в 6м - очень маловероятно что они всех давят, а не их...

Milasha
Милана
     21 октября 2020 (20:54)

а єсли что - отбиваться от их посягательств можно Селеной

Почему же.. еще был вариант

если все же "воевать", то нужен гранатомет...

надежнее

Uranomata
     21 октября 2020 (23:49)

Да, понимаю, что кажется странным, но мне всегда приходила помощь именно в самых проигрышных для меня ситуациях. Был даже случай- сорвалась со скалы, голой скользкой, ни за что невозможно было ухватиться. За какой выступ ни хваталась от страха во первых ладони покрылись испариной, во вторых, сама скала была как будто маслом намазана, и что, нашла сухой, тонкий кольцеобразный корешочек, который потом оказался крепким и длиннющим, Спаслась в последнюю долю секунды..

Ситуаций было очень много.. Всегда приходила помощь от каких-то странных или удивительных людей, неожиданно и спасительно.это дело «рук» Селены в 12, другого объяснения не нахожу.

Или вот еще, шеф ехал ко мне в дурнейшем расположении духа, хотел разнос устроить за свои же распоряжения, он же ни за что не признаётся никому что самодур и пилит сук под собой идиотскими планами.. итд

И что, я уже приготовила мысленно послать его на .. в сад и уволиться, ко всем ...ям.

И тут, картину Репина такая вырисовалась:

Заходит он с криворылой морденью в офис, видно что ещё секунда и откроет веки Вия... ииииии ... заходит в офис в припрыжку наш самый горячо любимый партнёр без каких-либо предупреждений, звонков, емеилов и вприпрыжку изъявляет космических масштабов счастье видеть меня, душеньку! Чмок чмок чмок.

Я, честно сказать, остолбенела от происходящего. Этого партнера за столько лет видела всего второй раз и даже знать не знала Хто это толком, тк где я, а где он, разные регионы...

Шеф(Плутонианец ещё один..) сдулся, по глазам видно было дикое недоумение, тк он бегал за этим товарищем, а этот товарищ, как ему показалось в тот момент, бегает ко мне...

Вот и объясните, откуда он мне на голову свалился? Разве это не потусторонние какие-то добрые и спасительные силы охраняют от таких вот ситуаций?

Milasha
Милана
     22 октября 2020 (06:55)

Uranomata☕

вы сейчас о Нептуне говорите и о вере в спасительность. Каково положение Нептуна в натале, аспекты?

Хотя на этом форуме выяснить детали врядли возможно. Только "шла бы ты" в ответ😂

насчет спасения и то что вы успели ухватиться руками... Руками? ? инстинкт самосохранения? сильный инстинк может быть?

Заходит он с криворылой морденью в офис, видно что ещё секунда и откроет веки Вия...

про шефа как то непонятно. Ну открыл бы он веки... и что? и собственно почему он с закрытыми веками? спит? Он или... тоже ?

АстроКэт
Марина
     22 октября 2020 (11:14)

Прям несколько людей знаете? Очень интерестно - сразу несколько человек с одинаковой сеткой домов одногодок устроилось. и все сообщили свое время рождения.

Имхо с в 6м - очень маловероятно что они всех давят, а не их...

Это соединение у многих в моем поколении, а астрологией я давно занимаюсь, поэтому база данных накопилась приличная.

Моя сестра, я с ней работала вместе не один год на крупном предприятии, и пока на работе ее не увидела, и не знала, что в ней есть такие качества, эдакий мини-танк))) Сейчас, ближе к 40 годам, эти качества стали вообще ярко проявляться в ее личности, не только на работе. Она Солнечный Козерог и у нее перманентные транзиты по Солнцу, то Сатурн, то Плутон, видимо, это повлияло.

Второй человек-одноклассник. Тоже довольно жесткий тип, на себя НИКОМУ давить не позволяет, а сам довольно авторитарен. Тоже лично наблюдала его работу, своими глазами видела, и не раз, его в рабочей обстановке, мы довольно близко общаемся, а время его известно, т.к. обращался за консультациями неоднократно.

Подруга, она вообще просто железный человек. Умная, красивая, в отличие от других с таким соединением, глобально не давит, но ее личные границы таковы, что об них в кровь можно разбиться при попытке просто прикоснуться

У нее соединение проигралось тем, что она отучилась в школе милиции, потом работала следователем в отделе полиции, сами понимаете, какой там контингент, однозначно пытались ее прогибать, и довольно жестко, и уголовники, и коллеги, которым тоже пальца в рот не клади. Отсюда и границы сформировались. Но они и были ой-ой-ой уже в школе.

В тюрьме работала, с документами, но тем не менее, тоже Сатурно-Плутонианские энергии.

Она из семьи довольно высокопоставленного (в местном масштабе) военного, лет до 12 по гарнизонам моталась за отцом вместе со всей семьей.

И еще есть примеры, но уже не так близко знакомые, а вышеперечисленные-это люди, которых знаю близко десятилетиями.

Мое личное наблюдение-давит человек или пытаются давить его-сильно зависит от зрелости личности, от степени развития, самосознания и внутренней работы над собой.

Те ,кому все время мешают другие-те люди (из моих примеров) самые низкоосознанные.

А вот кто давление извне воспринял не как повод для борьбы, а как повод для внутренней работы, чтобы стать более неуязвимыми, работоспособными, стойкими, те сформировали неплохие границы и ни на кого особо не жалуются, им просто невозможно навредить априори, т.к. в работе они профи, а в личном отношении держат границы.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере