Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     22 ноября 2020 (17:03)

А вот средняя:узлы снова по оси 1-7

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     22 ноября 2020 (18:00)

AstroMarie, 2й дом в это бедность вообще. Готовьтесь от всего отказываться. Даже если вы богатая, вам с этим человеком не захочется красиво жить. Будете себя же и ограничивать. Можно конечно и по Глобе Водолей смотреть, но тут уже решайте сами. В моем случае композит прекрасно работает по описаниям, которые были тут на форуме. Не надо вам быть вместе, если честно

Говорю про композит.

inhobbock
     22 ноября 2020 (18:37)

Youlaha, а не сохранилась ссылка? Интересно было бы прочесть, пока только у И. Джая про любовь, а о совместном капитале не встречала.

AstroMarie
     22 ноября 2020 (19:09)

youlaha

Ну вот из всех наталов,дикреций,синастрий и композитов Вы нашли только знак зодиака на К2))

А то что Юпитер угловой,да и Сатурн тоже это фигня,бедность, кошмар какой-то

А то что у меня в натале К2 тоже в Козероге это тоже та еще нищета,безработица...Всё,cрочно выхожу замуж за Петю, хедж фонд менеджер меня не прокормит


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     22 ноября 2020 (19:50)

Я смотрю очень бегло когда у меня есть время и то что мне интересно. Чтобы понимать что композит работает - нужно жить с человеком.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=26528

AstroMarie
     22 ноября 2020 (20:19)

youlaha

II дом в Козероге

Эта семья может быть потрясающе бедна, но ни от одного из супругов Вы не услышите жалобы. Они как-то живут - и все. Тянутся. Не исключено, конечно, и процветание. Очевидно одно, в пожилом возрасте в любом случае они накопят достаточно средств, чтобы быть «не хуже других». Для этой четы характерно планирование бюджета, покупок и распределение ролей в зарабатывании денег.

Мы планируем совместный бизнес,роли уже распределили)) Он мне будет помогать привлекать капитал от своих инвесторов

Юпитер в VII-м доме - один из показателей стабильности брака. Это приятная, элегантная пара. Их окружение гармонично. Они привлекают к себе богатых людей. Изысканные манеры, здоровый образ жизни, умение идти на компромиссы и уважать мнение других привлекают к ним обширный круг знакомств.

Так что все логично


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     22 ноября 2020 (20:33)

AstroMarie, несомненно все мы хотим увидеть в карте что-то хорошее, дерзайте

AstroMarie
     22 ноября 2020 (20:35)

А вот еще хорошее:

Венера в VIII доме Весьма вероятно, что супруги получили хорошее приданое или получат большое наследство в будущем. Для них благоприятно иметь дело с чужим капиталом. Это о них сказано «Жили долго-долго и умерли в один день». Семейное счастье зависит от роста духовного уровня супругов. Для них характерны страстные отношения, сексуальность пары притягательна.

А там еще и точный

Колесо Фортуны во II доме Супруги открыто принимают жизнь такой, как она есть. Быстро становятся зрелыми, социально и материально. Стараются и способны из всего извлекать выгоду, наследовать и копить ценности. В семье царит благоприятный энергетический фон.

Похоже с баблом у нас все ок, особенно с инвестиционным


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
delfina
     23 ноября 2020 (12:21)

AstroMarie,

А какая ваша интерпретация Асц в синастрии?

Я на днях познакомилась в соц сети з парнем которого на моем Асц.

Его мой

Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2020 (14:54)

Призовите их на приезд, посмотреть на человека и действия.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере