Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Darina
     27 ноября 2020 (11:17)

Я могу жить в Англии с тетей) в ее крутом большом доме) Уже думаю о студенческой визе)

Пару месяцев назад вы собирались жить в Сингапуре, теперь ради интернет знакомства готовы переехать в Англию, хотя мужчина вам сам этого не предлагает

зачем вам бежать впереди паровоза и брать все на себя

я тоже читаю как сказку эту историю))

надеюсь дочитать до реальной встречи

вообще с появлением интернета многие проживают онлайн романы, где влюбляются, мечтают, женятся, ссорятся и расстаются)))

AstroMarie
     27 ноября 2020 (11:20)

youlaha

Если есть любовь, то примет ваши наезды как нормальные. Пока этим не пахнет и он обиженка, так и будете потом за ним сопельки подтирать.

Ну так и принимает...Он от отношений со мной не отказывается) А только неумело пытается меня повоспитывать))

Да и невозможно любить на расстоянии. Вы реально верите в такую любовь? Вы создали образ друг другу. Обычно пары разочаровываются когда у них что-то меняется от привычного (разочаруетесь когда встретитесь, например). Аккуратно с этим.

Я влюбилась в его гороскоп, а не образ. Образ его я игнорировала все лето...Мне пофиг на майбахи,канны,фотки с репортерами...Видимо его это задело)) О фонде речь зашла только с моей подачи и только спустя 4 месяца знакомства)) за все 4 месяца я ему НИ РАЗУ не написала, и не всегда даже отвечала

Так что он скорее на мой образ и запал, в отличие от меня


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 ноября 2020 (11:21)

Darina

Пару месяцев назад вы собирались жить в Сингапуре, теперь ради интернет знакомства готовы переехать в Англию, хотя мужчина вам сам этого не предлагает

зачем вам бежать впереди паровоза и брать все на себя

Я уже давно хоть бы куда хочу свалить... Мне реально нет разницы будет это Сингарур или Англия,лишь бы не Россия


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 ноября 2020 (11:22)

GSch

Читаю увлеченно тему, как прелестную сказку))) АстроMари, я целиком за любовь, но деньги, бизнес – это другой сектор. Что Вам мешает почитать на тему Doing Business in the UK? Информироваться и потом обратиться с конкретными вопросами в какой-нибудь нефейковый специализированный консалтинг? Конечно, не бесплатно, зато будете в теме. Чувства чувствами, но предохраниться-то надо бы. Аферистов сейчас до черта, Нептун располагает, не дайте себя обмануть.

Искренне желаю Вам удачи в реализации Ваших планов)))

Да ладно Вам, я сама в консалтинге работала)) ничего там толкового не посоветуют, еще и обуют похлеще)) Big4 если что

Поэтому меня и забавляет, что он думает что я ни в зуб ногой)) я ему еще и об этом все время напоминаю...типа ой как все сложно, ты сам там...а потом ржу


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     27 ноября 2020 (11:24)

Ну поиграть со мной хочет, ну что такого)

Он с вами на деньги поиграть хочет.

Пока непонятно кто мужик в этой паре. Мужчины с женщинами на деньги не играют. Им нужна женщина чтобы ей приносить мамонта.

Вам выше правильно порекомендовали, займитесь своим делом без него, нейтральная позиция расставит все точки над i и вы поймете его истинное отношение, готов ли он с вами строить серьезные отношения или только денежный вопрос.

AstroMarie
     27 ноября 2020 (11:29)

Вам выше правильно порекомендовали, займитесь своим делом без него, нейтральная позиция расставить все точки над i и вы поймете его истинное отношение, готов ли он с вами строить серьезные отношения или только денежный вопрос.

Он уже предложил без денег...а я так не играю...я хочу на его деньги играть

И уже активно веду переговоры на эту тему)) А он сливается...чувствует что попал

Я думаю он не из тех кто легко сдается, все же какие-то чувства ко мне есть


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Darina
     27 ноября 2020 (11:39)

Я уже давно хоть бы куда хочу свалить... Мне реально нет разницы будет это Сингарур или Англия,лишь бы не Россия

вы правильно обозначили суть - лишь бы не Россия, я помню что вы всегда писали негативные высказывания о стране,

дело в том что пока человек не реализовался и не выстроил свою жизнь так, чтобы она приносила радость и удовольствие, он будет бежать от этой жизни, при этом зачастую все равно куда, ему кажется везде лучше

Я знаю немало людей, которые поменяли свое мнение после того как нашли себя, стали хорошо зарабатывать, купили квартиры, машины и даже большие дома)) да в России живут в больших и крутых домах

Я вас не отговариваю от заграницы, просто пока вы думаете что уедете, вы здесь не строите свою жизнь, а там все очень призрачно

Если вы здесь реализуетесь, то и мужчина вам не будет нужен как спаситель

AstroMarie
     27 ноября 2020 (11:42)

Я знаю немало людей, которые поменяли свое мнение после того как нашли себя, стали хорошо зарабатывать, купили квартиры, машины и даже большие дома)) да в России живут в больших и крутых домах

Дарина, я Вас умоляю...мне даром не нужны здесь большие дома!

Дело дааалеко не в этом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 ноября 2020 (11:43)

Если вы здесь реализуетесь, то и мужчина вам не будет нужен как спаситель

Реализовалась, но отнюдь не благодаря,а вопреки

И мужчина мне здесь тоже даром не нужен)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     27 ноября 2020 (11:44)

И уже активно веду переговоры на эту тему)) А он сливается...чувствует что попал

Все правильно. Играем по его правилам.

Я думаю он не из тех кто легко сдается, все же какие-то чувства ко мне есть

Пускай по-подгорает у него немного, пускай знает что вас на деньги разводить нельзя. Хочет денег - делает сам деньги.

Политику ведите так чтобы не унижать его достоинство, это самое главное, поэтому без оскорблений. Ведите его аккуратно.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере