Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 ноября 2020 (11:16)

Бехи без оглядки от обоих. Вляпаешься в любовь, потом ер вылезешь

Спокойно вылезет. Даже в самых запущенных случаях окситоцин испаряется через месяц-два после того как прекратят видеться (не дай бог секс - опять все по-новому). Нужно вообще даже не видеться. Все отпускает.

youlaha
     17 ноября 2020 (11:22)

Разве нормальный успешный мужик станет весь день мечтать о небесных кренделях с неизвестной ему женщиной?

В том то и дело.... они все говорят очень хорошо и мало делают. Ну какбэ только не учень умные деушки соглашаются на то что этим мужикам надо (разумеется, это секс) только за то что он ей в уши надул. А она уже и замуж за него вышла и мужем называет. А он и не в курсе

Случаев просто стотыщпяцот в инете на всех сайтах про это.

Rey
     17 ноября 2020 (11:30)

Спокойно вылезет. Даже в самых запущенных случаях окситоцин испаряется через месяц-два после того как прекратят видеться (не дай бог секс - опять все по-новому). Нужно вообще даже не видеться. Все отпускает.

Для меня спокойно, это когда встретились - хорошо провели время. Разошлись - забыли друг друга.

Ну и про два месяца странно тоже. Я в свое время, чтобы бывшего забыть, в армию сбегал на год. К моему сожалению еще больше стал о нем грезить там, и после окончания службы.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     17 ноября 2020 (11:32)

Я в свое время, чтобы бывшего забыть, в армию сбегал на год. К моему сожалению еще больше стал о нем грезить там, и после окончания службы.

А это уже психологические проблемы и незакрытый гештальт. У женщин связан с тем что она не получила разрядку последний раз в сексе, расстались и тут начинаются страдашки, долго, больше месяца.

Ну а у мужчин что... ну если они оба.... ну вы понимаете что уже не все в порядке с ....

inhobbock
     17 ноября 2020 (11:35)

AstroMarie, вот что значит выспаться, только сейчас сообразила, что Кету мужа на моем АСЦ.

А насчёт ваших "кандидатов", понятно, что никого не любите, и почему бы Вам просто не идти дальше, пусть и рядом с ними, тем более в вирте, ведь может и третий вариант быть потом. Судя по всему, Вы очень красивая, умная, самостоятельная девушка, у которой все впереди

Rey
     17 ноября 2020 (11:37)

А это уже психологические проблемы и незакрытый гештальт. У женщин связана с тем что она не получила разрядку последний раз в сексе, расстались и тут начинаются страдашки. Ну а у мужчин что... ну если они оба.... ну вы понимаете что уже не все в порядке с

Так бы сразу и сказали. Это же все сразу объясняет


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     17 ноября 2020 (11:48)

Rey, я понимаю, вы с сарказмом, но тема незакрытого гештальта очень серьезная.

Rey
     17 ноября 2020 (12:03)

youlaha, давайте обсудим. Какие у вас предложения есть для меня на этот счет?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     17 ноября 2020 (12:13)

Rey, не вижу смысла говорить конкретно про вас. Я вам лишь говорю на что обратить внимание. Внимание вы должны обратить сами.

Rey
     17 ноября 2020 (12:42)

youlaha

Тут либо говорить конкретно про меня, тогда я обращу на это внимание, либо не говорить вообще


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере