Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     17 ноября 2020 (12:49)

Rey, где у вас ? может Юля со стороны своей говорит: с глаз долой, из сердца вон.

Прошу прощения за оффтоп

Rey
     17 ноября 2020 (12:52)

Nbad

28 гр Овна


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     17 ноября 2020 (13:07)

Nbad, я не со стороны своей говорю, а со стороны психологии. Все-то вы любите в астрологию перевести. Очевидные даже вещи. Придете к психологу избавляться от зависимости, он про вашу и не вспомнит и даже про или или и все остальное что вы считаете что как-то связано

Nbad
     17 ноября 2020 (13:22)

Юля, я с вами согласна и лайк поставила. В большинстве случаев не видиться самое лучшее. Но промежуток времени у всех будет разный. Плюс исключения бывают, когда действуют другие факторы, тот же гельштат. А зачем мне про психологию на астрофоруме? 😁 Про психологию можно везде пообщаться, а на астрологические темы только с проверенными людьми в проверенных местах

astrofox98
     17 ноября 2020 (13:23)

мужик станет весь день мечтать о небесных кренделях с неизвестной ему женщиной?

между прочим вы зря )) Я как человек живущий далеко подтверждаю , что люди знакомятся и женятся успешно. У меня и друзья такие


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     17 ноября 2020 (13:41)

inhobbock

вот что значит выспаться, только сейчас сообразила, что Кету мужа на моем АСЦ.

Сочувствую, в будущем, конечно, Вы еще пока не проснулись

А насчёт ваших "кандидатов", понятно, что никого не любите, и почему бы Вам просто не идти дальше, пусть и рядом с ними, тем более в вирте, ведь может и третий вариант быть потом. Судя по всему, Вы очень красивая, умная, самостоятельная девушка, у которой все впереди

Нет,нет, нет... Француза я как раз люблю)

Да и он тоже готов к серьезным отношениям, в принципе мы с выяснения намерений и начали...Это я потом только немного все тормознула, я просто растерялась, я не сразу поняла как мне повезло) Да и с бывшим все было не ясно)

А за комплименты спасибо) Но я далека от идеала, не практичная совсем, как говорил мой другой бывший

Я же не рвусь вообще-то замуж, мне же ничьи визы или деньги не нужны, а значит я могу спокойно выбирать себе кандидата...

На самом деле мне и даром этот замуж не нужен)) Боюсь его как огня, а потом думаю ну а ребенок как...в будущем)

Поэтому я не могу делать ошибку в выборе человека, я тут уже ответила одной практично-циничной даме астрологическим языком, но в переводе все это значило что он для меня человек с которым у меня наблюдается полная интеллектуальная гармония, потому что общаться с ним очень легко и приятно И главное он человек, которому можно доверять и который не способен на подлые поступки. И это очень важно, помимо всего прочего... А на возраст с его внешними данными можно вообще не смотреть.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     17 ноября 2020 (13:44)

youlaha

AstroMarie, вы прямо моего бывшего описали (про своего миллиардера [Большая ухмылка] ). А что у него с [Водолей] ? Выражен?

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     17 ноября 2020 (13:47)

Рей, а что ж так зафиксировало то вашу кардинальную венеру?))

AstroMarie
     17 ноября 2020 (13:47)

mir_tesen

AstroMarie, а Вы не узнавали у Филипа, как у него в личной жизни проигралось натальное положение обоих упр.7 д в 8 д?

Я не спрашивала его про личную жизнь вообще.

По карте он перфекционист и идеалист, ему скучно в отношениях с кем-то попроще чем он.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Rey
     17 ноября 2020 (13:52)

Milasha

Еслиб знал, то и не задавал бы лишних вопросов))

Может тельцовское Солнце, не знаю


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере