Форум на ОКУЛУС

Тема 39928, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     5 апреля 2021 (19:30)

Выгорание вероятно в перемешку с волнами вдохновения или надежды, а так был человек с таким же, прошло начало как спокойствие изоляции по сравнению с командировками. И продолжение музыкального хобби (не сильнее, потихоньку развитие). Хм, работа вроде изменилась тоже где-то поглубже в дом.

У меня там в транзитах вообще много чего сейчас. И, имея прогноз по другим методам (я не к тому, что мне зверски чего-то надо, просто действительно не цыганки на рынке погадали), я не понимаю, где оно по западной

Слишком уж она сильно пролетает... Даже за уши нечего притянуть в дирекциях.

Только если транзиты высших сработают.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
inhobbock
     5 апреля 2021 (19:46)

Sayanka, очень хочется понять, раз событие будет (не могут же все промахнуться),то просто нужно поискать в дирекциях.

Мне очень не хочется выставлять себя уж совсем глупой, но сдержаться не могу, почему это событие должно быть связано именно с углами?

Galaxyalex
     5 апреля 2021 (20:05)

Работа твоего мозга зависит от уровня глюкозы в крови. Я тут купила глюкометр и сделала кучу открытий чудных. Если тупишь забываешь и не соображаешь - измеряешь глюкозу, она понижена, нужно съесть углеводиков. Необязательно быстрых. И сразу мозговая деятельность налаживается. Объем еды тоже важен. В общем-то открытие не сделала.

Просто кушай больше чтобы соображать.

да ты шо?

всё таки Тело важно?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 апреля 2021 (20:08)

А давайте по теме или около неё

А то уже в шаге от Кастанеды

Тема флудная, ибо не возможно определить что является событием

Для одних - одно является событием, для других другое

Так что в общем то вы пытаетесь найти темную кошку в темной комнате


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     5 апреля 2021 (20:29)

всё таки Тело важно?

Тело важно. Ты же про мозг говоришь. Мозг относится к телу. Зонтик телом забываешь, а не духом.

А тело на топливе работает, а это еда. Так что ешь нормально и будешь соображать.

Поосто на уровне глюкозы это хорошо видно.

Galaxyalex
     5 апреля 2021 (20:34)

Если вы действительно хотите по теме, то надо понимать вот что:

События вот так чтобы они и другими воспринимались как события (а не ваше субъективное ощущение) должно всегда отражаться в дирекциях и не просто в дирекциях, а делать мажорные аспекты от или к куспидам домов соответственно от или к планетам сигнификаторов этих домов

Например к.2 в

События значимые (социально значимые) будут иметь место в случаях контакта к.2 (нат/дир) с и

Т.е в принципе значимых событий не так уж много если учесть что мажорные аспекты делаются раз в 30 лет

Однако, тут еще могут быть мирное аспекты

Да и ещё: мало кто использует правильную систему домов - Региомонтанус, поэтому каша такая и выходит что смотрим в карту а видим фигу

видите сколько всяких условий


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 апреля 2021 (20:39)

А тело на топливе работает, а это еда.

ого ну ты уже в одном шаге от понимания:

что если гонять машину на топливе высокоактановом то её через пару лет можно на помойку снести

А тело - аки машина...ты это уже понимаешь

Так что чего крутится белкой в колесе?


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     5 апреля 2021 (21:47)

Canela, понимаю, конечно... И нужно отметить, что Ваш Сатурн сработал по своему принципу, в общем, как и можно было предположить. Плюс Сатурна - он предсказуем

Ну да, и слишком буквально по наталу, с учетом его отрицательности (неудобный "злой" дом, напряжённый аспект, антагонистичный знак, там только градус магический мощный и да, пашет кстати), и что я более .

Именно психологичный аспект был недовольства, что я не превратила в полностью эффективно-позитивный, хотя вроде прошла циклы очень хорошо, на зависть сатурнианцам.

Я на мужчину того и не ставила, просто так он вписался всеми качествами в мой транзит по наименьшему сопротивлению возможностей (кроме возраста, моложе на пару лет), что аж как заговорёно

Обычно у меня влияние и мутабельности на сюрпризы, менее предсказуемые, в самый раз для астролога в тонусе.

А высшие у меня в натале и транзитно постоянно зацеплены по строению карты. Тогда было тр вышки на , широкий (наоборот отошла от обычного состояния влюбленность как стиль жизни).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     5 апреля 2021 (21:54)

Слишком уж она сильно пролетает... Даже за уши нечего притянуть в дирекциях.

Только если транзиты высших сработают.

Ну 1,5 градуса разницы с биркой, не настроенные миноры, и дирекции пролетают, там где транзиты видны.

"А если найду" вспоминается. Часто говорят про лучшие якобы возможности китайской или индийской, что в западной типа нет, а я каждый раз: "да вот же, вот бабушки, вот цвета какие носить, вот что лопать и как диетить, какие энергии в плюс и минус".

Алекс, имхо в дирекциях все аки мажорные, важнее точность и связь в натале.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     6 апреля 2021 (02:01)

youlaha

кстааа

Я тут на ночь глядя о те задумался

По гроб жизни мне должна будешь вероятно

Так вот а чет меня резануло

А какой у тя куспид 4 в

Это в принципе не возможно, раз ты всю дорогу куда то переезжаешь

наверное...если по близости смотреть

И Ас видел я твое фото... на не очень тянешь

тогда

Хотя если ты в мск родилась есть там участок, когда Ас ещё а IC уже


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере