Форум на ОКУЛУС

Тема 39928, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 апреля 2021 (16:35)

Задача: понять, возможно ли значимое событие на аспекте высшей к углу в транзите без участия углов в Дирекции.

Так я и написал, что что считать - значимым? В принципе - нет не возможна

а вот тут я сейчас перечитал

И понял, что не заметил, что вы написали "углов" в дирекции

Возможна: БЕЗ УГЛОВ, а с участием других куспидов в дирекциях

Но опять же куспиды надо использовать правильные - Регимонтанус и никакие другие более


Европа будет Свободной!!!
Sayanka
     6 апреля 2021 (16:38)

Анахат

Я сегодня пробежала с кратенько по Эриде. Ей присущ раздор.

Не знаю, стоит ли учитывать её, слишком новая, с крайне нетипичной орбитой, слишком мала и движется очень медленно.

Прозерпину тоже как-то не смотрю. Обычно халдейского ряда хватает.

Однако, возможно, я не права, ведь очень давно не были известны и транссатурны. Вот веселуха была бы искать события, не зная об их существовании)

Ось 3/9 активна и без Эриды. Там троица Венера /солнце /марс все в аспекте к 3/9.

Вот кстати, по Таро было сказано, что предложение о смене рода деятельности будет связано с поездкой, нужно будет куда-то ехать. Нууууу.... Для этого аспекты имеются.

Да и затмение у вас на 1-7 оси.

Вы про какое затмение?

Кстати, недавно узлы в транзитах пересекали АСЦ/ДСЦ, в этот же момент прогрессивное новолуние в 8 доме. Я всё ужасов каких-нибудь ждала, напоминалку в телефон поставила, чтоб ничего не пропустить. И что? Ничего, совсем не только день в день, но и вообще вокруг даты за несколько месяцев.

Galaxyalex

У меня нет проблем с временем рождения.

натлия

Да понятно, конечно. Подготовки подготовками, только по истечении транзитов, настоящие прогнозы (то, что мне сказали и обозначили период) вряд ли будут актуальны.

А, да и ладно)) сам факт нестыковки мне непонятен.

Даже как-то разочаровывает


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     6 апреля 2021 (16:44)

Galaxyalex

Конечно, я про отсутствие углов в дирекции чуть ли не в каждом сообщении упоминаю)

Но опять же куспиды надо использовать правильные - Регимонтанус и никакие другие более

Ну вот зачем мне Регимонтанус, если карта в Плацидусе замечательно реагирует на ретро события, а за 10 лет изучения астро была возможность проверить и грядущие события. Невсегда удавалось 100% определить, что именно и как, но тем не менее, всё есть)


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Анахат
     6 апреля 2021 (16:56)

Sayanka, затмение 14.12.2020 в 24 . В основном реализация по нему шла с 18.02 по конец марта, но возможно и с запозданием до следующего коридора.

Sayanka
     6 апреля 2021 (17:14)

Анахат, а, да, я и забыла о нём. Спасибо)


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Galaxyalex
     6 апреля 2021 (17:15)

Ну вот зачем мне Регимонтанус, если карта в Плацидусе замечательно реагирует на ретро события, а за 10 лет изучения астро была возможность проверить и грядущие события. Невсегда удавалось 100% определить, что именно и как, но тем не менее, всё есть)

Тут же как?

У меня есть собственный опыт.

Так вот первые 9 лет занятия Астрологией у меня тоже все прекрасно работало, пока я не обнаружил бирку из роддома, время в которой отличалось на 20 минут

И вот после этого я попробовал построить свою карту в Региомонтанус ( до этого был Плацидус)

И вот тогда у меня были такие глаза Заработало всё, буквально до транзитов мелких планет по всем куспидам ....

Ну это примерно как всю жизнь пить самогонку, а потом перейти на Абсент

И вот уже прошло 13 лет и я не разочаровался в Региомонтанус

Поэтому я и написал, что чел который использует другие системы - некуда негодный астролог


Европа будет Свободной!!!
Sayanka
     6 апреля 2021 (17:46)

Галакси, то есть Плацидус на верное время не сработал что ли?

Шестопалов вообще только Коха и прогрессии учитывает, у него тоже всё работает.

Мне не лень всё перепроверить, и даже не одну карту.

Ситуация и любопытство требуют, соратники-эзотерики с альтернативными методами мне не простят разочарования, если у меня не будет веских аргументов


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Galaxyalex
     6 апреля 2021 (18:05)

Галакси, то есть Плацидус на верное время не сработал что ли?

ну нет, конечно...

подогнать можно все подо всё

У меня даже переместилась в другой дом

И я только потом понял, насколько глупо было верить что она не в том доме

А на секундочку - это уже после 9 лет занятия Астрологией - без отрыва на работу, семью и детей...ни 1 Наставник посмотрел в школе Астрологии мою карту

А вы говорите ;


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 апреля 2021 (18:08)

Шестопалов вообще только Коха и прогрессии учитывает, у него тоже всё работает.

Конечно, но пальцем в небо

Кардинальные оси могу попасть а остальное то так то сяк....

Я про это говорю, Астрологов в моем понимание нету

Дело в т ом, что у нас в школе Астрологии - даже основатель школы сомневалась.... но был у нас 1 хорарщик - препод, который её убедил перейти на Регио.... но как бы не до конца. Я их спор хорошо запомнил

И вот когда бирка нашлась решил проверить.... и вот другой результат вышел...карта заработала как часики

Потом даже свою наставницу убедил в Регио А у неё стаж был на тот момент 30 лет


Европа будет Свободной!!!
Sayanka
     6 апреля 2021 (18:45)

Моя карта не тянет Региомонтан по Дирекциям.

Если в Плацидусе всё чётко по управителям промежуточных домов и их аспектам к куспидам (имею ввиду набор домов, необходимых для свершения события), то в Регио белиберда - что-то отыскать можно, но неубедительно в отличие от Плацидуса.

В Плацидусе у меня всё чётко : нужные управители к нужным домам. Как в аптеке.

Зачем менять то, что итак работает.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере