Форум на ОКУЛУС

Тема 40081, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     16 июня 2021 (13:07)

Васюта, с чего вы это поняли. Я никого не пинаю, хотя меня тут фактически старухой называют

Aurelia, к чему вы это

zvezdny, я не пойму ваш пол. Ник мужской, а пишете о любимом, которому рубашки гладите.

Одно дело гладить добровольно, или когда по очереди друг другу. Другое, когда женятся, чтоб им гладили и выбора никакого нет. Я насмотрелась на женщин, которые ноют, как им тяжело, но никогда не напрягут мужика, лучше будут съедать других женщин. Ну не может один человек за всю семью тащить быт. Вернее может, но будет выглядеть как загнанная лошадь.

Pers13,Не надо стучаться. Если человек без успеха не нужен, с успехом нужен, то нужен собственно успех. И привлекает это альфонсов. Если я не требую статуса, почему с меня. Как же всё меркантильно

Pers13
     16 июня 2021 (13:16)

Мэш

Можно по другому. Допустим пришли Вы на рыбалку, закинули удочку и не клюет. Вы же будете пытаться разобраться что Вы делаете не так, не так ли? Ну там наживку менять или прикормить сначала или еще что. Посмотрите на других и, если других рыбачек нет, то это как то должно насторожить. Возможно место совсем не рыбное и нужно искать рыбное место.

Что Вы думаете по поводу подходящего места для рыбалки?

Я про оценку Вами Вашего окружения спрашиваю на возможность перспективных контактов.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
zvezdny
     16 июня 2021 (13:23)

Обязанности в семье делят пополам, если жена тоже работает наравне с мужем. Вы много работаете, хорошо зарабатываете и некогда варить борщи?

Pers13
     16 июня 2021 (13:45)

Мэш

Можете подумать над расширением своих контактов путем посещения перспективных, на Ваш взгляд, коллективов. Например различные волонтерские организации или группы по интересам. Такие как любители сплава по речкам на байдарках. Сейчас как раз сезон для байдарочников.

Вы же молодой себя считаете и энергичной, не так ли?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Мэш
     16 июня 2021 (15:10)

Pers13, я не занималась целенаправленной рыбалкой или охотой. Конечно, в глубинке просвещенного человека не найти, в окружении искали через инет. А я общалась пробовала с ребятами, которые себя считают женственными. Так вот, как и писала выше, они ищут мамочку.

Вопрос же не в этом. А в принципе, реалистичны ли мои желания. Так как традиции и мнение консервативного общества довлеет. Или один путь дедушек искать, если хоть кто-то клюнет на старуху)

zvezdny, вы так и не ответили, кем являетесь. В среднем роде что ли обращаться. В большинстве семей женщина тоже работает, но почему-то еще и быт одна тащит.

zvezdny
     16 июня 2021 (15:36)

Считайте меня унисекс Претендента на руку и сердце пока нет, а борщи уже горячо обсуждаются Очень люблю горячий борщ, могу съесть несколько тарелок Борщ это главный компонент крепкой семьи!

Pers13
     16 июня 2021 (15:45)

Мэш

Вопрос же не в этом. А в принципе, реалистичны ли мои желания. Так как традиции и мнение консервативного общества довлеет. Или один путь дедушек искать, если хоть кто-то клюнет на старуху)

Если сидеть на 5-й точке и ничего не делать, то о какой реалистичности желаний может идти речь?

Под "сидеть на 5-й точке" я понимаю вот это общение на этом форуме или игра в компьютерные игры.

Мэш, Вы же не глупая и должны понимать, что просто сидеть и думать это бесперспективно!

Подумайте в какой еще живой коллектив в реальной жизни Вы могли бы влиться и действуйте.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
zvezdny
     16 июня 2021 (16:37)

Можно сидеть на 5 точке и ничего не делать, если 7 дом сильный. Хороший человек сам найдет и замуж позовет. Такие на форум обычно не обращаются. Выходят вовремя замуж и живут счастливо. А у этой героини целой серии тем на одну и ту же тему женского счастья, 7 дом слабенький. Мужчины не замечают, вот и получается только на форуме внимание привлечь. В карте сильный 3 дом.

Elise
     16 июня 2021 (17:31)

Pers

"Допустим пришли Вы на рыбалку, закинули удочку и не клюет. "

Да в половине водоемов вообще нет рыбы - вначале нужно разобраться, где рыба обитает хотя бы

Aurelia
     17 июня 2021 (11:13)

Aurelia, к чему вы это

о первой свежести цветов, вестимо...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере