Форум на ОКУЛУС

Тема 40081, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     21 июня 2021 (13:47)

Мэш, кпд? Перечитайте свои все прошлые темы, вам столько авансом дали, а толку?

я же вам посоветовала выше

вам не на форум, а в раздел личных консультаций

Мэш
     21 июня 2021 (15:21)

Aurelia,вот опять, смотрите в книгу, видете фигу. Я про вас сказала, а не про темы десятилетней давности. Что лично вы тут полезного писали? Сплошной флуд и троллинг

Aurelia
     21 июня 2021 (16:05)

ничего? Так не в коня корм

Pers13
     21 июня 2021 (17:20)

Мэш

Попробуйте задуматься над своим поведением. Если Вам что то непонятно или чуждо на данный момент из того, что пишут другие, то это вовсе не значит, что это бессмысленно или глупо или Вас кто то троллит.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Мэш
     23 июня 2021 (13:02)

Pers13, вы на мой вопрос не ответили

Pers13
     23 июня 2021 (13:35)

Мэш

Pers13, вы на мой вопрос не ответили

Если Вы про домоседство и привязанность к родственникам, то я бы так Д4 не интерпретировал, во всяком случае применительно к Вашей карте. Хотя предполагаю весьма вероятным, что люди с весомым Д4, они более чувствительны к общению с родственниками или к отсутствию такого общения.

Мэш, что в Вашем представлении означает "Меня приняли в семью как родную"?

Или давайте поясню на примере того, что Вам наверно близко и понятно:

Речь идет о компьютерных ролевых онлайн играх, где есть объединения игроков в кланы, гильдии или еще что то подобное. И вот сами игроки об одном клане говорят, что это какое то сборище, а о другом говорят, что они там как одна семья. У Вас же есть представление о чем это говорят, так?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Мэш
     24 июня 2021 (11:35)

Pers13, ну, человек приходил только чтобы меня в чем-то обвинять, флудил в теме. Тут очевидно, что ничего хорошего и полезного он не несет.

Я 4д так и чувствую. Много времени проводила дома и очень привязана. Дело даже не в душевной атмосфере, просто они занимают много места в жизни, хочу этого или нет. Как еще это можно понимать?

Вы много вопросов задаете, как психолог, чтобы я сама себе отвечала. Мне такая манера разговора непривычна. Сама с собой я могу долго размышлять, но зачем тогда другие люди. Проще прямо заявить, что вы хотите сказать, чем играть в угадайку.

Семья в игре это ерунда, но я понимаю такую атмосферу конечно. Хотите сказать, что для меня везде важна именно такая атмосфера, а не то, что дома нравится сидеть?

Pers13
     24 июня 2021 (14:34)

Хотите сказать, что для меня везде важна именно такая атмосфера, а не то, что дома нравится сидеть?

На мой взгляд, дело в определенной атмосфере, которую нужно создавать и поддерживать, а не только в Ваших предпочтениях нравится/не нравится. Потому что если сделать акцент на нравится/не нравится, то через время Вам сильно будет не нравиться отсутствие того к чему можно было бы применить это свое отношение.

Давайте по другому:

Я 4д так и чувствую. Много времени проводила дома и очень привязана. Дело даже не в душевной атмосфере, просто они занимают много места в жизни, хочу этого или нет. Как еще это можно понимать?

И чему Вас это научило?

Любой дом это некая деятельность в сфере этого дома и эта деятельность должна давать какой то результат. Например человек работает по какой то профессии, повышает навык в этой профессии и опыт. Его возможности в работе по профессии повышаются, что может выражаться в разных показателях, например в авторитете среди коллег по профессии. Очень наглядно это выглядит на примере спорта.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Мэш
     25 июня 2021 (15:02)

Чтобы где-то создавать такую атмосферу, нужно найти людей, которые этого хотят и оценят. Я раньше бездумно вкладывалась в компашки, которые этого не ценили и пришла к выводу, что минимум один человек должен быть со мной, который поддержит в подобных ценностях, друг. Но его никогда нет. И я одна ничего не могу сделать. Людям всегда проще создать атмосферу конкуренции и враждебности, особенно в интернете, потому что это позволяет сливать негатив после работы. А буквы для них не люди. И агрессивный равен сильному. А воспитанный слабому. И хорошие места превращаются в токсичные.

Дома тоже меня все тяготило, я там находилась как в тюрьме, ибо сложно вырваться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере