Форум на ОКУЛУС

Тема 40091, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 июня 2021 (22:57)

Анахат

Похожи на отца.Но ссоры с родственниками мамы.

Похоже, что дети есть, замужем.

По жизни отдаете все.

Себе ничего не оставляете.

Работа в сфере продаж, финансов, экономики и какая-то дола сферы права. Или, скажем, сфера красоты.

Этаж второй или третий.

Речь, пожалуй, идет о сфере наследования или денег.

Пока мир не предвидится.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
youlaha
     17 июня 2021 (22:59)

Ой, промахнулась с телефона. Спасибо, Теплый дождь

Uranomata
     17 июня 2021 (23:00)

Не опоздала? Можно свои данные по емеилу направить?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 июня 2021 (23:02)

Очень интересна мне и обратная связь, где я "попала", где нет.

Я спокойно отношусь к этому, для меня это треннинг.

Чтоб мозги не заржавели..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
inhobbock
     17 июня 2021 (23:04)

Теплый дождь, попробуйте озвучить, уверена, обязательно помощь придет, я наверное, воздержусь, я трусиха, кому-то нужнее, а ещё и лентяйка, вот получу ответ и надо что-то делать)

lenochek
     17 июня 2021 (23:06)

Теплый дождь. Напишите мне на почту куда сместили время

zvezdny
     17 июня 2021 (23:24)

Тёплый дождь Благодарю за приятный прогноз и уделенное внимание.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 июня 2021 (23:50)

Я всем благодарна за треннинг


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenochek
     18 июня 2021 (00:22)

Я не знаю как пользоваться личными сообщениями

Astro17
     18 июня 2021 (05:40)

Какой быстрый ответ, Наталия!

Похожа на обоих родителей. Брат только троюродный. И двоюродные-троюродные племянники старше меня.

Работа офисная. Увлечения да, связаны с красотой.

Про сестер да, так и есть.

Да, терпелива и обязательна, но бываю тугодумкой. Что-то новое не всегда схватываю легко. Эмоций внутри много (Луна ), но выражать не всегда умею.

Группа подростков тусуется около половинки маминого дома. Уже и собак во двор пустили (приютили бездомных), и если выпускаем, то родители этих детишек начинают орать из-за этого, ведь у них дети без присмотра там на качелях качаются (сосед из другой половины поставил качелю близко к дому), летом лезут в полисадник и т.п., а я громко заявляю: "Пусть ваши дети тусуются в другом месте! Во дворе например. Либо смотрите за ними. А не требуйте чтоб мы под вашу дудку плясали и делали все по-вашему". В общем как их выгнать оттуда не знаю, уже и полицию вызывала на их родителей, которые мне же претензии предъявляют.

Кстати, до примерно в 1995 году там жгли костры, но там все уже отремонтировано.

Ну, наследство денег-то не принесёт. Это половинка без удобств, в содержание которой надо кучу сил и денег вкладывать.

Меня интересует именно как с заработками? С бесперебойными доходами. Клиентуры у меня нет, я работаю по найму в офисе. Но могут уволить, так как знаний у меня недостаточно для этого места, либо сейчас этот период ретро-Мерка в квадратуре с Нептуном мозги путает. Я плохо соображаю в июне, а работаю третий месяц...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере