Форум на ОКУЛУС

Тема 40091, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
anna93
     18 июня 2021 (06:55)

Здравствуйте.

Спасибо большое за такой быстрый ответ!

Должность у меня действительно неплохая, и работа связана из одной сфер, которую Вы называли - с правом. Но до меня в семье никто не занимался этой деятельностью.

От папы передались скорее внутренние качества. Внешне - только немного похожа, лицо больше мамино.

Есть два сводных брата. Сестра только двоюродная, но мы редко и мало общаемся, потому и ссориться поводов никогда не было. Только в последнее время стали хоть чуть больше контактировать. Фото, которое я Вам высылала, делала именно она, может потому почувствовали.

К детям отношусь нейтрально. Своих хочу, но к чужим любви особой никогда не было.

Командными видами спорта никогда не занималась. Танцами , да, но не в коллективе, а сольно.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 июня 2021 (07:33)

Astro17

Здравствуйте, Оля.

Я не вижу больших проблем с заработками, Вы будете все лучше вникать. Не уволят.

Но Вам надо думать о чем-то, что приносило бы возможность стать именно предпринимателем.

Принимать клиентов.

Тогда Вы вообще не будете нервничать.

Ваши плюсы очень видны и не нервничайте, без работы Вы не останитесь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 июня 2021 (07:38)

anna93

Кармическая, эзотерическая золоженная в Вас энергия- папина. Я не знаю, как это доказать, но это так.

Сводные братья видны очень хорошо.

Замуж выйдете точно. Дети будут.В ближайшее время, то есть, в ближайшие полгода, нет

Есть что-то, что мешает или будет мешать.Вы не расстанитесь с мч, может быть, извне проблема.

Если сильно покапаетесь в родословной, то поймете, что юрист был


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Astro17
     18 июня 2021 (08:28)

Ой, Наталия! Я думала. Но я не умею общаться с клиентами и привлекать их. Пока была безработной, выучилась на маникюр. Но мне если честно не очень нравится сидеть по два часа и общаться. Женщины начинают рассказывать что-то о своей жизни, а так так я разбираюсь немного в астрологии, начинают задавать вопросы: «почему это так, а это так». У меня такта и умений не хватает лить в уши мёд и говорить неправду. Нравится одеждой заниматься (заказать подешевле оптом, продать подороже), но родные против. Типа машины у тебя нет, куда ты лезешь? Сейчас столько торгашей. Так, по мелочи по соседям кое-что продаю, но это копейки приносит.

AstroMarie
     18 июня 2021 (08:36)

Здравствуйте Наталия

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы

Вы меня никогда не смотрели на форуме, а мне всегда хотелось узнать что Вы обо мне скажите)

Данные рождения: дата: 16.06.1991; Время: 18:57; Место: г. Житомир, Украина;

Соляр: г. Сызрань, Россия

Фото прикрепила здесь ниже)

Интересует личная жизнь )

Конечно, у меня есть свой прогноз на данную тему, но также очень интересно что Вы скажите )

Я под номером 7 скорее всего)

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 июня 2021 (08:46)

Astro17

А Вы киоск откройте. Привозите- продавайте.

Пока из дома можно.Интернет- магазин.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Miss Moss
     18 июня 2021 (08:53)

Здравствуйте, Наталия. Посмотрите,пожалуйста меня,обратную связь обещаю.

Родилась в г.Абакане 25.01.1984 11-45(по бирке),зовут меня Юлия.Соляр встречала в своем родном городе,в котором и проживаю.

Интересуют отношения,брак,дети,переезд.Видно ли в ближайшие год-два?

Спасибо

смотреть картинку
джедай
     18 июня 2021 (09:26)

Добрый день, Наталия! Номер 11

29.06.1985. г. Белово Россия. Соляр был Калининград, будет Москва. Я задаюсь одним вопросом, чем мне заниматься сфера деятельности. Уже давно ищу работу, пытаюсь сменить сферу.

джедай
     18 июня 2021 (09:28)

19:45

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 июня 2021 (09:36)

джедай, как Вас зовут?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере