Форум на ОКУЛУС

Тема 40153, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     26 июля 2021 (07:42)

Что за дизы?

Автор, этот мужик обязательно захочет ребёнка, но вы уже не сможете. Оно вам нужно ? Бегом теряя тапки искать биологического отца! И брать кредит на суррогатку, если сами не можете.

zvezdny
     26 июля 2021 (10:53)

youlaha, сами теряйте тапки и берите кредит. Вы тоже не многодетная мать.

Альрауне
     26 июля 2021 (12:20)

Вообще в этой теме нужно вспомнить, что воплощение души в этот мир - это тема более сложная и многоплановая. Была где-то информация про призыв души, которыми родителями выполнялся. Еще мне очень импонирует вот эта девушка-медиум, у нее интересная информация есть про род, воплощение, зачатие. Можете посмотреть, автор

https://www.youtube.com/watch?v=HHW-nvyL0k0

Говорят, видящие описывает какие-то каналы за спиной, если должен прийти в ближайшее время ребенок. Если так, то вопросы здоровья, партнера уже все это вторично, насколько я поняла

youlaha
     26 июля 2021 (12:44)

zvezdny, современная работающая женщина не должна быть многостаночницей и работать и рожать. Одни делают одно, другие другое.

Автор, роди для себя, потом тебе уже не будет стремно от того что кругом прицепщики. А молодые... я уже говорила...это все до поры до времени. Приходит время и они от первой встречной делают ребенка, бабы как правило соглашаются. И это будете не вы уже.

джедай
     26 июля 2021 (13:01)

Патриархальная система действительно рушится или рушат. Здесь я думаю наше поколение уже многие выросли на матерях и с "ослабленными" отцами или без них совсем. + отсутствие культуры семьи в социуме, как ячейки, у целого поколения.Природная цель секса практически исчезла. Побочная цель тоже печальная. Как это ни странно и дико звучит, но "биологический" материал-это уже стало нормой в нашей стране. Держится Только ислам на религии. Думаю и по ним будут бить и бьют.

Безотцовщина тренд последних 30 лет. Почему русские мужчины обнуляют свою важность в построение семьи странно. Ведь по факту это семья прекращает существование без детей. То есть, если род закончится на них - им всё равно.

Это хорошо ещё есть чувство материнства, что продолжает род. Хотя для меня - это большой вопрос нужно ли продолжать от тех, кто его в уме уже закончил. Ребенок будет задаваться вопросом " Где мой папа" , а ответ отец-материя и только. Звучит жутко. Получается корни отца вроде есть, и вроде нет.

Если уж совсем не найдется человек, который также стремиться к детям, по мне так лучше с детдома. Может тогда небеса снизойдут и встретиться таки достойный человек.

Духовная связь очень важна с родителями обоеми. И какая там связь с биологом или тем, кто не хотел особо ((

Планета большая. Много тех, кто хочет детей. А те кто не хотят, пусть вырождается. Как никак естественный отбор.

Автор удачи и дай Бог вам детишек😌

джедай
     26 июля 2021 (13:27)

Альрауне абсолютно согласна с этим. Дети нас выбирают.

Альрауне
     26 июля 2021 (13:46)

Джедай, а у вас было какое-то особенное ощущение перед беременностью? Сны какие-то? Очень интересна эта тема

inhobbock
     26 июля 2021 (14:00)

Я хотела найти ссылку на видео, автор Зоя Ларичева, но по странному стечению обстоятельств нет его, там о приходе в нашу жизнь детей, почему много лет нет, а потом легко или почему своих не было, а после усыновления легко зачинают, почему приходят дети с ДЦП и многое другое. Перед вторым ребенком была возможность все ощутить и отследить: от очень хочу, но что-то не то с организмом, понимания почему, до спокойного решения, что вот уже рядом. Говорят же, что душа ребенка появляется в поле матери за три месяца.

Эх, жаль, что я уже закрыла для себя этот вопрос), это прекрасный путь. Так что девочки, Fantastika и youlaha, делитесь с нами в будущем хорошими новостями.

джедай
     26 июля 2021 (14:26)

Альрауне Сны были. Но я могу сказать ещё до встречи отца дочери, я очень хотела ребенка. Очень просила. И он как-то сам встретился потом и прижился. Затем и дочь появилась в животе спустя 1 год.

И хотя он хотел ребенка, взрослеть не стал. Тогда совсем в розовых очках была.

А дочь выбрала себе имя и приснилась с ним. Это имя я вообще не рассматривала. Совсем никак. У нас очень тесная связь. Иногда она говорит, я хожу в её голове Но у меня и карта вся водная. Очень мало других стихий.

Другие сны очень впетляющие были, но о них я не буду писать. Это тема одна из эгрегоров. У меня в 12 доме. Я стараюсь туда не лезть сильно.

Альрауне
     26 июля 2021 (15:36)

Спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере